Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какие есть идеи? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32335)

Warchild 03.06.2009 16:13

Ничем. Просто платон был пьяный и добрый.
Шутка.
Лучше хотябы потому что хоть какое меню есть. Да и дизайн. Правда не тематический.

seo_pro 03.06.2009 17:35

Не могу понять. Как робот может определить - полезен сайт для пользователя или нет? Если не краденый контент, не созданный бредогенератором? Почему банят то?

Odyn 04.06.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от BliNick (Сообщение 466562)
воспользуйся вот этим ресурсом www.blogka.ru

очередной тупой синонимайзер-реплейсер. ТС, не надо им пользоваться, пользуйтесь лучше головой.

Что касается сайтов: gamebulletin вполне мог не попасть в индекс из-за малого количества контента и шаблонной вэпэшной структуры. бывало у меня такое. К сожалению, остальные два упомянутых вами сайта у меня не открылись вовсе.

Argi 04.06.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от boltyn (Сообщение 466561)
seo_pro, ну вы же pro в seo вам должно быть виднее.

у него еще и репа на форуме
и майку с надписью "SEO RULED" наверное уже заказал)))

i298 04.06.2009 19:26

seo_pro, не обижайтесь на народ, но сайты у Вас реально галимые. Хотя я то же не могу понять по каким параметрам робот их закопал. Смахивает на ручную модерацию. Понять, что это галиматья может только чел. или яндекс не дюже поумнел.

MonAmur 17.07.2009 06:00

Цитата:

Сообщение от seo_pro (Сообщение 466607)
Чем musicbulletin.ru лучше gadgetinform и gamebulletin?

так и спросите у Платона... :rolleyes:

Kaif 17.07.2009 09:24

Проблемы Ваших сайтов в следующем:

Это
Цитата:

Сообщение от seo_pro (Сообщение 466543)
использованием поискового спама

и это

Цитата:

Сообщение от seo_pro (Сообщение 466543)
не предназначены для чтения


А подробнее Вам ссылку дали.
Там почитайте.

Не обижайтесь Но сайты никакой ценности не представляют, выглядят не очень. Они возможно в данный момент вреда не несут, но и пользы тоже.
Поэтому Ваши сайты попадают под запретный список. (подробнее по ссылке которую Вам Платон прислал).

Глядя на сайты еще раз подчеркиваю пока вреда не несут, но они явно сделаны не для пользователей и получения полезной информации, и т.к. Вы печетесь о них, следовательно в скором времени на них будут кучи ссылок.

Вот их и забанили, ничего удивительного.
И отписали Вам ШАБЛОННЫМ письмом где сказано про неуник контент и не полезность.

Хотя эти слова КАК-БЫ нельзя применить к Вашим сайтам, но если посмотреть по ссылке, то вы найдете там причину.

Все просто :)

alex063 19.07.2009 17:04

Цитата:

Если думаешь что заказуха или что подобное, стучись ко мне в ICQ расскажу все подробнее и предоставлю все необходимые доказательства.
А в паблик слабо? Если делаете такие заявления уж пишите в паблик, а то ещё и крайним останитесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.