Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МегаФлуд-3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12390)

Trezub 11.06.2008 00:51

темы растут как на дрожжах, если они холливар - политика, религия, меньше - спортиффф... внутренние разборки тоже холиварные растут быстро))

тока политика тут большому количество народу - пофигу тут с разных стран, всех их задрала, религия, и тыды.

к чему это йа. а к тому, что из всех холивар, одни внутренние разборки рулят))) остальное не цепляет

пойду спать)) завтар че, апа выдачи не будет?... хачу)

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 174973)
Администрация 6-ой палаты, чейто с тобой? весна?) или футбол расстроил?)) похоже это ты к Жеглову не равнодушен, а не он к тебе)) давно известно, что модераторы на всех форумах всегда мнят себя) это ужо аксиома, тут ничо не поделать. Проблема даже шыре - например "элита форума", в которую ты тоже входишь, с точки зрения пионеров, тоже "мнит") а спросить тема - мнишь ли ты, и фига, ответишь что не мнишь.

я ниче из себя не мню... общаюсь со всеми одинакого
я тоже человек и пытаюсь вести себя по человечески... у меня сейчас не очень хорошее время... у моей девушки осложнения, делали тут томограмму мозга вчера... ей все хуже и хуже... но я же себя сдерживаю...


Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 174971)
Да лан ты забей, все люди и все устают.... в разных случаях по разному кажется кто прав а кто нет... люди есть люди..))

наверно ты прав... люди есть люди...

imcl 11.06.2008 01:00

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 174981)
Мне можно пивную? не люблю молоко с зеленкой


Пивную только с утра. Я уже к обеду все пиво выпиваю. (Только администрации не говорите. По документам все на процедуры уходит) :)

Chervechok 11.06.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174983)
я ниче из себя не мню... общаюсь со всеми одинакого
я тоже человек и пытаюсь вести себя по человечески... у меня сейчас не очень хорошее время... у моей девушки осложнения, делали тут томограмму мозга вчера... ей все хуже и хуже... но я же себя сдерживаю...

девушка в реанимации? в соознании или в коме лежит? Если нет, то старайся , как можно больше с ней времени в месте проводить.. все таки родные этим отличаются от чужих, всегда помогут и поддержат в трудную минуту

imcl 11.06.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174978)
Мне кто-нибудь объяснит за что нарушения? или тут сейчас уже без уведомлений пагоны раздают?


Grush, imcl, если вы обо мне, то я вам сам щас клизмы пропишу ...

За что делают уколы?

А ты представь, что у нас в клинике народ из палат сбежал бы, в процедурной захватил шприцы с иголками и бегал бы по коридорам. Ну стал бы ты с ними дискутировать? А потом спрашивать, за что укол сделали?

Chervechok 11.06.2008 01:06

по строительству нашел текст уник около 300-400 тыс знаков.. тож чтоли сайтик сделать.. хотя....

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 174988)
девушка в реанимации? в соознании или в коме лежит? Если нет, то старайся , как можно больше с ней времени в месте проводить.. все таки родные этим отличаются от чужих, всегда помогут и поддержат в трудную минуту

в бессознательном состоянии пролежала 3 дня, затем оклемалась, сообщила мне... вначале не могла вставать на ногу, так как вторая повреждена, падала в обморок... теперь уже даже лежа падает в обморок...

Я живу в НН, а она ехала из коммандировки с мурманска... и по пути в аварию попала... где она сейчас, даже она не знает... я уже спрашивал ее, говорил ей - поинтересуйся, я приеду к тебе... говорит что в больнице, но и говорить то не может иногда.. в обмороки падает...

Поэтому даже не могу сейчас с ней быть... я пишу ей, звоню ей... нет ответа...

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 174987)
Пивную только с утра. Я уже к обеду все пиво выпиваю. (Только администрации не говорите. По документам все на процедуры уходит)

ты уволен

Chervechok 11.06.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174993)
в бессознательном состоянии пролежала 3 дня, затем оклемалась, сообщила мне... вначале не могла вставать на ногу, так как вторая повреждена, падала в обморок... теперь уже даже лежа падает в обморок...

Я живу в НН, а она ехала из коммандировки с мурманска... и по пути в аварию попала... где она сейчас, даже она не знает... я уже спрашивал ее, говорил ей - поинтересуйся, я приеду к тебе... говорит что в больнице, но и говорить то не может иногда.. в обмороки падает...

Поэтому даже не могу сейчас с ней быть... я пишу ей, звоню ей... нет ответа...

пипец... Ты где живешь? город какой Нижний Новгород??

узнай на ее работе, они знать должны... машина на которой она ехала корпоративная или частная была? на ее работе узнай маршрут поездки... они его за ранее подготавливают.. далее по маршируту жтому звони сначала в города, после в поселки... чтоб со звонками в копейку не влететь звони через инет - бесплатно по федеральным номерам...

так оставлять нельзя это....

imcl 11.06.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174993)
в бессознательном состоянии пролежала 3 дня, затем оклемалась, сообщила мне... вначале не могла вставать на ногу, так как вторая повреждена, падала в обморок... теперь уже даже лежа падает в обморок...

Я живу в НН, а она ехала из коммандировки с мурманска... и по пути в аварию попала... где она сейчас, даже она не знает... я уже спрашивал ее, говорил ей - поинтересуйся, я приеду к тебе... говорит что в больнице, но и говорить то не может иногда.. в обмороки падает...

Поэтому даже не могу сейчас с ней быть... я пишу ей, звоню ей... нет ответа...

Офигеть.

Если номер тачки сможешь узнать, на которой она ехала, то дай денег знакомому гаишнику, чтобы он узнал, где было дтп. Потом звони в местные больницы.

imcl 11.06.2008 01:17

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174994)
ты уволен

Я больше не буду.... Возьмите меня обратно.... Я хороший...

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 174995)
узнай на ее работе, они знать должны... машина на которой она ехала корпоративная или частная была? на ее работе узнай маршрут поездки... они его за ранее подготавливают.. далее по маршируту жтому звони сначала в города, после в поселки... чтоб со звонками в копейку не влететь звони через инет - бесплатно по федеральным номерам...

да никто не знает, в том то и дело и на работе тоже не в курсе, матери она не сказала, чтобы не расстраивать...

Ехала на такси на самолет... и по пути попала в аварию... завтра с утра и до вечера буду все пробивать и узнавать...


Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 174996)
Если номер тачки сможешь узнать, на которой она ехала, то дай денег знакомому гаишнику, чтобы он узнал, где было дтп. Потом звони в местные больницы.

Как я могу узнать номер тачки? знакомых гаишников нет.. я же в НН живу, а авария была между мурманском и аэропортом...

Она же мне тоже ничего не рассказала... а теперь уже сложно на связь выйти... все равно завтра все узнаю...

Chervechok 11.06.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174998)
да никто не знает, в том то и дело и на работе тоже не в курсе, матери она не сказала, чтобы не расстраивать...

Ехала на такси на самолет... и по пути попала в аварию... завтра с утра и до вечера буду все пробивать и узнавать...


Как я могу узнать номер тачки? знакомых гаишников нет.. я же в НН живу, а авария была между мурманском и аэропортом...

Она же мне тоже ничего не рассказала... а теперь уже сложно на связь выйти... все равно завтра все узнаю...

если город известен то это плюс уже.. на крайний случай можешь запрос о ее пропаже оставить.. тогда ее искать должны....

Chervechok 11.06.2008 01:29

крепись давай... нади её обязательно... я спать пока всем..

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:31

спасибо за поддержку...
хотя поддержка нужна сейчас ей...

imcl 11.06.2008 01:31

В Мурманск звони. Там не много больниц. Посмотри желтые страницы. Наклепай за ночь постов по форумам - мурманских-то полно в инете, народ напишет тебе телефоны больниц.

zhegloff 11.06.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 174978)
Мне кто-нибудь объяснит за что нарушения? или тут сейчас уже без уведомлений пагоны раздают?
...

Нарушение было выдано за флудодиадлог с Co6aka в топике http://forum.sape.ru/showthread.php?p=174647

Все вопросы по модерированию и претензии пишите в личку, пожалуйста. Пункт правил 4.15 действует и в мегафлуде.

zhegloff 11.06.2008 01:39

Больницы в Мурманске -
http://www.murmpages.ru/ind155_1/
http://adresa.murman.ru/14/1400/00234/

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:51

спасибо.. я уже написал админам порталов и запостил несколько сообщений...

сейчас больницы буду пробивать...

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 01:54

блин... там столько больниц... куда отправляют после аварий или с тяжелыми травмами?

zhegloff 11.06.2008 01:59

Попробуй этот список для начала - http://www.murmpages.ru/ind155_1/

Начни с больницы скорой помощи

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 02:04

хорошо... прям сейчас и позвоню...

zhegloff 11.06.2008 02:09

И попробуй спросить, в каких больницах есть томограф. Девайс, насколько я знаю дорогой и не везде есть - сузит круг поиска.

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 02:12

я не понимаю

+7т.37130 - вот это че такое? как туда позвонить?

zhegloff 11.06.2008 02:15

Наверное телефон без кода. И вобще это не в Мурманске больница, а в райцентре каком-то

imcl 11.06.2008 02:16

В Мурманске код 815, для пятизначных номеров 8152

imcl 11.06.2008 02:17

В больнице скорой помощи спроси куда отвозят, если авария была на дороге в аэропорт, и может они тебе еще подскажут, какая больница в тот день дежурила

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 02:22

хорошо, спасибо...

сейчас звонил по 6 номерам - не отвечают...

zhegloff 11.06.2008 02:23

Вот еще два телефончика нашел

http://www.telo.murmansk.ru/5u/5u_murmansk.html

8152 400131 больницы (приемные покои)
8152 400132 больницы (справочные)

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 02:33

спасибо.. сейчас позвоню

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 02:45

блин... везде звоню, никто ни где не отвечает...

ладно... главное не нервничать... позвоню утром, часов в 6

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 03:24

спасибо всем за помощь

Sega 11.06.2008 09:22

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 175052)
спасибо всем за помощь

держись, все будет хорошо!

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 11:02

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 175090)
держись, все будет хорошо!

Я сейчас оповестил все церкви России.. я верю что все будет хорошо...
спасибо за поддержку

ortega3000 11.06.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 159127)
ну да... так ведь трафф привлекать можно)

А моя подпись никого не привлекает. :( И все потому, что она вроде по теме того сайта, о котором идет речь, но прямо писать о чем проект низзя - запрещено правилами форума...

Sega 11.06.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от ortega3000 (Сообщение 175136)
А моя подпись никого не привлекает. :(

я зашел...и даже проголосовал ))

ortega3000 11.06.2008 11:20

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 175137)
я зашел...и даже проголосовал ))

Да, я вижу. :) Спасибо! А что интересного для себя там нашли? Правда, я думаю, что обсуждение работы над этим проектом может привести к клизме... Так что велкам туда - буду рад получить (и получать) комменты и новых подписчиков.

Trezub 11.06.2008 11:36

тоска... включил пинк флойд с утра ((
the wall

моя ася сказала мне: "человек который переключается с попсы на такой жесткачь, явно подвержен стрессан и нервным переживаниям"

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 175146)
тоска... включил пинк флойд с утра ((
the wall

моя ася сказала мне: "человек который переключается с попсы на такой жесткачь, явно подвержен стрессан и нервным переживаниям"

а я стал слушать Тиесто за место мертвого металла (In Flames)

Администрация 6-ой палаты 11.06.2008 11:43

хочу отвлечься... перенервничал чет я... не ем уже 3 дня... перешел на Тиесто.... о мыслях говорить не стану.... умный до разумеет....


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.