Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   нужна помощь по работе со статьями (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90013)

Екатерина Чекашкина 07.08.2013 13:42

нужна помощь по работе со статьями
 
Добрый день друзья
очень нужна помощь в освоении Sape
решила изучить и самостоятельно покупать ссылки для своего сайта
так проще и дешевле.
но нужно понимание вопроса
уже сделала пару косяков и понимаю что вопросов больше чем понимания ( уж простите за тавтологию). очень нужен человек который подскажет что и как делать. за умеренную плату.
работа на м. киевская ( вариант что вы придете ко мне на работу ). по скайпу не обучаюсь !))) проще спрашивать все "глаза в глаза"
пишите, звоните 8-495-391-76-18 Екатерина

gneviyarost 20.08.2013 09:46

Боюсь, вам долго придётся ждать помощи, Екатерина. Те, кто хорошо умеет работать с Сапой, не занимаются обучением, они продают ссылки на своих сайтах либо продвигают сайты заказчиков, цена вопроса там такая, что на личное обучение они отвлекаться не станут либо цена будет настолько запредельной, что вас саму не устроит. Вам понравится цена урока в несколько тысяч деревянных? Полагаю, нет. А за меньшую сумму профессионал просто не поедет к вам на Киевскую, дилетанты же вам не нужны. Мой совет - пересмотреть своё отношение к дистанционной помощи, так шанс найти сенсэя будет выше. Да, Екатерина, и просьба не путать данный комментарий с предложением помощи (извините, пожалуйста!), причины изложены выше.

Любашкина 20.08.2013 09:59

Не реально научить Вас буквально за пару уроков, профессия seo имеет очень много нюансов и своих тонкостей, знаний которые Вам потребуются не как нельзя уложить в несколько частных уроков! Это просто не реально. Это не просто пойти и нашелкать пару ссылок и получить результат.
Мой Вам совет если уж не хотите тратится на стороннего seoшника, воспользуйтесь wizard. А если все равно хотите сами, то будте готовы много читать и анализировать. Можете для начала перечитать хотя бы этот форум) Ну и уйдет на обучение не один месяц, возможно и не один проект ;)

D.iK.iJ 02.09.2014 12:49

Требуется SEOшник по вызову? Хм. Такого я еще не видел...

struva 02.09.2014 13:22

первый посты набивает, второй не смотрит на дату.

D.iK.iJ 02.09.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1421835)
первый посты набивает, второй не смотрит на дату.

Вижу прекрасно, но один фиг смешно :D

MonAmur 02.09.2014 18:20

буду проездом в Москве несколько часов. могу на Казанском вокзале проконсультировать за еду. опыт общения "глаза в глаза" имею. написал в личку.

Igor V 02.09.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1421868)
буду проездом в Москве несколько часов. могу на Казанском вокзале проконсультировать за еду. опыт общения "глаза в глаза" имею. написал в личку.

За какую такую еду? Я не то чтобы цены сбиваю просто огласите Ваше меню..

Клон 02.09.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1421873)
За какую еду?

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1421868)
на Казанском вокзале

пара беляшей из собакенов =)

MonAmur 02.09.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1421873)
За какую такую еду? Я не то чтобы цены сбиваю просто огласите Ваше меню..

капризов особых нет. рюмка водки да ложка икры на хлеб. каждые 5 минут...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.