Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Sirius220 26.08.2009 05:15

Да нормально вроде, только что зашел.

isdennu 26.08.2009 05:24

Здравствуйте. Наблюдаю глюк в системе. У меня был один сайт, не прошедший модерацию. Я добавил ещё один. У нового сайта я так понимаю статус должен стать "ожидание модерации". В интерфейсе наблюдаю у старого сайта (не прошедшего модерацию) статус "ожидание модерации", у нового - "не прошел модерацию".

b74f12628442ff48ece644290fd7a4e1
www.geo-market.com - новый сайт

Сайт добавлен 25.08.2009.

Sirius220 26.08.2009 09:35

может модератор так быстро отработал? а какая причина отказу присвоена?

isdennu 26.08.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от Sirius220 (Сообщение 545118)
может модератор так быстро отработал? а какая причина отказу присвоена?

Так статус у площадки, не прошедшей модерацию изменился на "ожидание модерации", а у той, которая должна быть модерирована появился статус "не прошел модерацию".

Sirius220 26.08.2009 12:16

ну если щелкнуть по "не прошел модерацию" откроется окошко и там будет чего-нить написано. Вот что там написано?

Dropsomia 26.08.2009 14:12

Граждане, возникла проблема следующего рода:
после добавления новой площадки и переиндексации страниц сутки ожидала модерации, после появления статуса что все гут "активируйте страницы" я их успешно активировала, после чего опять появился статус "ожидает модерации" :(
Помогите пожалуйста решить эту проблему т.к. с утра еще не было ни одной заявки.
Заранее благодарю.

sergey_k 28.08.2009 10:05

не знаю было такое или нет, но напишу...
когда смотреть "Слипы" то там видно значки В и М, соответственно и надписи есть(при наведении на слип)
но если перейти по слипу то видно не соответствие...Например: на слипе стоит В(снята из-за нулевого баланса) а при переходе пишет(URL заморожен оптимизатором), т.е совсем другое

ossadchy 28.08.2009 14:50

Сортировка по доходу за последнгий день
 
Сортировка по доходу за последнгий день работает некорректно, наблюдаю давно, никак не доходили руки сообщить. Логин ossadchy.

TopGear 28.08.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Dmytro (Сообщение 522411)
Не знаю, глюк это или нет, но: если указывать ключевое слово при поиске ссылок, то кол-во выводимых сайтов на странице равно 10 независимо от того, какое число было указано в фильтре, а в самих результатах доступно только "показывать по 10 записей". Без указания ключевика все выводится нормально.

+1 у меня тоже самое, это как то решается или так задумано? Надоело уже по 10 штук смотреть.

papenkin 28.08.2009 17:58

Доброго времени суток!
ID 569539
Проблема в следующем: удалил площадку и заново добавил, индексация прошла норм, основную часть страниц робот проглотил, модерация так же пройдена, все 2тыс. страниц имеют статус ОК. Однако, при поиске по ID площадки (с другого аккаунта) показывается только одна страница из старого набора (был не верно настроен vbseo и попало несколько ссылок типа showthread.php?... - это и послужило причиной для удаления площадки, т.к. после удаления всех страниц типа showthread.php? в поиске отображался только корень) и по старой цене. Подскажите в чем проблема.
Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.