Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   display:none и Google (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25413)

polgete 19.01.2009 02:35

display:none и Google
 
Сегодня наконец-то закончил клепать сайты и решил немного аналитикой пострадать, много чего нарыл, кстати нашел такую интересную тему, крыса какая-то на старых говноблогах взломала пароль ну и естественно нафигачила в посты ссылок трамадолов и ксанаксов и все это в display:none проверил эти ссыльняки на оставшихся работать дорах, оказалось, что болт ложил Гугел на такие ссылки, они ни сайту не повредили - донору и весу не дали - реципиенту (говноблоги были по контенту, но не по раскрутке, то есть не нулевые). Все доноры без каких-либо санкций, хотя спам-листы были на сотни ссылок и на разные доры.

В общем делимся, кто что видел-пробовал по данной теме, у меня выборка была в 5 сайтов доноров :rolleyes:

PS Мысленно радуюсь позиции Гугла по этому вопросу :)

Veem 19.01.2009 02:44

Помню, мне кто-то минус в репу поставил за мое утверждение, что такие ссылки учитываются в полной мере, и я провел эксперимент.
Организовал довольно много ссылок на несколько сайтов с оригинальными ключами и запихнул их на многих площадках (~50) в див с "display:none".
В течение пары недель около 95% оригинальных ключей по запросу выдавали мои сайты.
Примерно пару месяцев назад было, хотя в сроках могу ошибаться.

WebFX 19.01.2009 02:50

Veem, жаль тут курилко.
Согласен на 100% - всё работает

polgete, с каких страничек вес то не передался?) с нулевым ПР?

Steh 19.01.2009 18:35

<div style="display:none">???

polgete 20.01.2009 02:41

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 360221)
Veem, жаль тут курилко.
Согласен на 100% - всё работает

polgete, с каких страничек вес то не передался?) с нулевым ПР?

ссылочное и речь о Гугеле

shady 09.03.2009 20:11

Я вообще не считаю разумным запрещать класть в none, у меня есть сайты где реально не очень удобно в дизайн встраивать ссылки, вплане того что всё портят, особенно если большой текст у ссылки маленький якорь, приходится отменять такие, хотя ПС их прекрасно индексируют.

Santehnik 09.03.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от shady (Сообщение 401155)
у меня есть сайты где реально не очень удобно в дизайн встраивать ссылки, вплане

так не продавай с него ссылки, в чем сложность то ?

DenB 10.03.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 401172)
так не продавай с него ссылки

А чем зеленую, пупырчатую тогда кормить? :D

polgete 10.03.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от shady (Сообщение 401155)
Я вообще не считаю разумным запрещать класть в none, у меня есть сайты где реально не очень удобно в дизайн встраивать ссылки, вплане того что всё портят, особенно если большой текст у ссылки маленький якорь, приходится отменять такие, хотя ПС их прекрасно индексируют.

типа такая отмазка-оправдание, если нет ссылки, однозначно ГС, если он мне дает только один поисковик, то пускай тогда и цены снижает вполовину :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.