Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Рейтинг хостеров РУнета: кто же лучший? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8626)

Sergey1609 03.02.2008 16:07

Рейтинг хостеров РУнета: кто же лучший?
 
Уважаемый вебмастера,

хотелось бы выснить, кто же лучший хостер Рунета.
Основные характеристики, как я считаю, следующие:
  1. UPTIME
  2. Среднее время отклика
  3. Скорость загрузки

Santehnik 03.02.2008 16:14

лучший хостер - этосвой выделенный сервер. На сегодняшний день это наверно лучший хостер рунета :)

Massacre 03.02.2008 16:43

да, особенно если сайт много ресурсов потр****ет)

но в любом случае, избегайте хостинга/серверов на площадках, подключенных к ростелекому или его клиентам

Sergey1609 03.02.2008 16:48

Спасибо, но ресурсов у меня потр****ется не так уж и много. Мне вполне хватает пакетов за 10-15 дол.

Хотелось бы услышать мнения клиентов таких именных контор, как AGAVA, MASTERHOST, и им подобных об Uptime, времени отклика...

Рябата, пожалуйста, отзовитесь, неужели все на своих машинах сидят )

Santehnik 03.02.2008 17:04

не, топик назван не правильно, если ты написал "кто худший" тогда бы да, думаю многие бы отписАлись :) а так ))))

Santehnik 03.02.2008 17:43

кто то по последнему сообщению мне коммент поставил "не умничайте"
тогда поясню, действительно топик назван неправильно, сложно найти самого лучшего, и опять повторюс, если бы просили самого хужшего, рассказал бы у вех у кого был :) меняю хостеров переодичски.... лучший и хотя бы "хороший" не выявлен :( к сожалению

sin 03.02.2008 18:27

Правильная тема, сам давно хотел создать :) Только давайте не будем ограничиваться рамками виртуального хостинга и Рунета ;) предлагаю + "лучший VDS интернета" (а то тему новую не хочется создавать).

По вопросу об Агаве и Мастерхосте. Я думаю, чем крупнее контора, тем больше разброс технических параметров - у них же не один сервак, как у мелких :).

NCom 03.02.2008 20:03

я считаю лучшими Мажордомо и РБК

Massacre 03.02.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Sergey1609 (Сообщение 83294)
Хотелось бы услышать мнения клиентов таких именных контор, как AGAVA, MASTERHOST, и им подобных об Uptime, времени отклика...

агава в m9
masterhost тоже там

больше сказать не могу, не клиент)

Massacre 03.02.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 83393)
я считаю лучшими Мажордомо и РБК

на majordomo у меня один днс хостится
предыдущий администратор проекта покупал домен там и передал мне с аккаунтом...
иногда выпадает напрочь (не ресолвится и dns majordomo не пингуются), хорошо это случается сравнительно редко
ну и majordomo не в m9, что есть плохо

с другой стороны, они умеют продлевать домен автоматически, закинул деньги и не мучайся

что есть хорошо


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.