Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Кто-нибудь работал с adpremium.ru? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96699)

e-visitor 15.06.2016 21:08

Кто-нибудь работал с adpremium.ru?
 
Здравствуйте, все.

Кто-нибудь работал с adpremium.ru?
Что-то у меня сотрудничество с ними на задалось.

Как только был достигнут порог выплаты (1000 р.), из интерфейса плавно исчезли контакты обратной связи.
Сначала, когда контакты ещё присутствовали, мне отвечали, что очень трудно проверить достоверность кликов по рекламе. Проверяли месяца четыре-пять. (Криминалисты мля.)

У меня такое впечатление, что я стал им не интересен, и они не хотят со мной общаться на разные темы.
(что-то так грустно стало - пойти повеситься что-ли?)

Может, кто, случайно, знает их WMID?

SergejF 15.06.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от e-visitor (Сообщение 1471014)
Может, кто, случайно, знает их WMID?

А что, разве можно выставить претензию за непроведенную операцию?

e-visitor 15.06.2016 22:24

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1471021)
А что, разве можно выставить претензию за непроведенную операцию?

Я и не собирался.
Хотел на груди наколоть, типа: "нЕ ЗАбуду мать родной".

SergejF 15.06.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от e-visitor (Сообщение 1471022)
Хотел на груди наколоть, типа: "нЕ ЗАбуду мать родной".

И номер их WMID?

e-visitor 15.06.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1471023)
И номер их WMID?

Ага.


MonAmur 16.06.2016 13:34

http://x-monitor.ru/mobilnye_partner...adpremium.html

adpremium 17.07.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от e-visitor (Сообщение 1471014)
Здравствуйте, все.

Кто-нибудь работал с adpremium.ru?
Что-то у меня сотрудничество с ними на задалось.

Как только был достигнут порог выплаты (1000 р.), из интерфейса плавно исчезли контакты обратной связи.
Сначала, когда контакты ещё присутствовали, мне отвечали, что очень трудно проверить достоверность кликов по рекламе. Проверяли месяца четыре-пять. (Криминалисты мля.)

У меня такое впечатление, что я стал им не интересен, и они не хотят со мной общаться на разные темы.
(что-то так грустно стало - пойти повеситься что-ли?)

Может, кто, случайно, знает их WMID?

Привет!

Мы adPremium и работаем с adPremium.

Ситуация: зимой начали платить за все показы без оглядки на то, как платят рекламодатели. Некоторые деятели начали бомбить показами так, что дым коромыслом. Из-за этого да, стали активно проверять все, что можно.

В общем, мы сейчас допроверяем и расплачиваемся (от >2 млн. в апреле сейчас на выплату стоит около 150 000 руб) и перестаем вообще пускать в систему вебмастеров (уже сейчас в системе нельзя регистрироваться вебмастером "с улицы"). Работаем только с крупными поставщиками трафа по постоплатам и договорам.

Да, млин, "криминалисты", но посмотрите на ситуацию со стороны рекламодателя.

Еще один немаловажный вопрос - чем меньше зарабатывает сайт, тем больше требует внимания (общения на разные темы). Тут не вопрос в том, что "вас много, я одна", а в том, что ваша выплата в очереди, проверим и отпоавим. Понятно, что для некоторых вебмастеров и 1000 большие деньги, но: мы никуда не скрываемся. У нас реальные офисы в Питере и Туле, на сайте есть ТЕЛЕФОН и email и вы можете просто позвонить и спросить, например.

Крупняк с нормальными договорами здесь более понятен и адекватен. Есть вопросы - созвонились и обсудили, без "ай пойду сейчас напишу в интернетах, что они там кидалы и козлы волбще!". А "кидалы и козлы" для них подписывают такие бренды в работу на 2017 год, которых внбмастер с 1000 руб заработка никогда бы не увидел на своем сайте и тем более никогда не продал бы туда рекламу напрямую. Но, все идет к тому, что даже с нами напрямую работать уже не будет, ибо нам тоже в итоге лучше работать с крупняком в обе стороны, так хоть не придется успокаивать тем, кому на проверку стоит 1000 руб., вместо того, чтобы активнее продавать.

poplop 17.07.2016 21:17

adpremium, галиматья у вас в голове, извольте объясняться по-русски

Nike99 18.07.2016 09:32

adpremium, ничего не понял из написанного и не увидел ответа на заданный вопрос(был ли, то баг иль, что другое).

Anadonam 18.07.2016 13:12

ну почему не понятно , все очень даже понятно. крупняк ловят, а мелких можно кинуть.
они бы рады не кидать, но по честному не получается.
(старо как мир)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.