Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35073)

Globalzru 25.07.2009 10:14

Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем?
 
Утро субботы, проснулся 15 мин назад...
Захожу на форум, смотрю ЛС > открываю > читаю...
Цитата:

Здравствуйте.
У меня есть домен на тему рока. На нем я давно задумываю сделать сайт о роке, но полностью адаптированный для мобильных телефонов. Вот пишу Вам как знатоку этой тематики. И так же спрашиваю разрешение на частичное и полное копирование материалов с Вашего сайта. Так же надеюсь на некоторые советы знатока. Спасибо, что выслушали.
Тоесть, я так понял, что меня официально предупредили, что будут п...ть мои идеи и контент? Ведь любой дурак поймет, что на это письмо я отвечу - "нет не разрешаю"!

Или я с просоне что-то не догнал?....

elvenman 25.07.2009 10:19

напишите типа "категорически против", у мя был сайт авторских переводов и я так же спрашивал разные команды переводчиков и кто не разрешал - тех, как порядочный человек не публиковал

MonAmur 25.07.2009 10:30

нормально так спросили разрешения. вежливо.
не вижу причины так нервничать...

Argi 25.07.2009 10:36

Если вежливо спрашивают - почему бы и не разрешить?
вопрос только в объемах и тематиках копирования
так например у меня с блога один сайт берет и ставит у себя мои статьи - со ссылкой конечно
тоже спрашивали и получили разрешение
сначала опасался, что в индексе не буду висеть мои статьи - склейщик убьет (сайт, который берет статьи - старый и трастовый) - но оказалось все нормально, странички висят, все хорошо

Jimi Dini 25.07.2009 10:45

ну что за люди, на всем экономят...
чо б рерайт не заказать?
и все довольны, и тексты все точно проиндексятся.

ппц.

Globalzru 25.07.2009 10:48

Пофиг. написал категорический отказ, ибо нефиг)))

EndyVelvet 25.07.2009 12:10

Правильно, нефиг.

Grim Reaper 25.07.2009 13:55

Что Вы хотели показать этим сообщением? Свою крутизну или мою наглость? Или может то, что Ваш сайт такой крутой, что с него хотят что-то копировать? Я вроде вежливо спросил и Вы вежливо ответили... Я смотрю уже никакой лички не существует если все сообщения от новичков будут публично публиковаться в отдельных темах. Я бы мог просто копировать весь контент, но я всегда спрашиваю разрешение о копировании источник и ставлю back-link. Не разрешили - так не разрешили. Зачем же публично показывать?

Argi 25.07.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Grim Reaper (Сообщение 514505)
Что Вы хотели показать этим сообщением? Свою крутизну или мою наглость? Или может то, что Ваш сайт такой крутой, что с него хотят что-то копировать? Я вроде вежливо спросил и Вы вежливо ответили... Я смотрю уже никакой лички не существует если все сообщения от новичков будут публично публиковаться в отдельных темах. Я бы мог просто копировать весь контент, но я всегда спрашиваю разрешение о копировании источник и ставлю back-link. Не разрешили - так не разрешили. Зачем же публично показывать?


да ладно Вы, ну возникло непонимание и фиг с ним
если Вы были правы, человек постепенно поймет свою ошибку
а ругаться не надо

Sergoff 25.07.2009 14:06

Были б естественные ссылки на сайт, а так - не будут.
Если вежливо спрашивают, действительно не понятно зачем бучу поднимать. Ответили так же вежливо о своем решении и забыли...

Мне в личку много раз писали о помощи в поднятии ТИЦ, нужно было наплодить тем "да как вы смеете, гафнюки такое просить"? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.