Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Повышение BL ... "новый/старый" кидок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59429)

cherep777 04.10.2010 18:52

Повышение BL ... "новый/старый" кидок
 
кому лень читать все буквы - мошенничество - данные внизу поста

у школьников закончились деньги на сигареты - повышают BL :D

вчерась мне в "гостевой" вот такое отпостили, а так как у меня пост-модерация - люди почитали и стали задавать глупые вопросы :eek:
Цитата:

Фидель Кастро (Вчера 23:40)
Привет!!! По просьбе своего друга публикую данное обьявление!
Дело в том что мой друг занимается бизнесом у него небольшое кадровое агентство, он помогает предпринимателям подыскивать персонал в их нею в компанию, за это он берет с них плату за услугу, в этом и заключается его заработок. Так вот к чему я все это рассказываю вам. Дело в том что раньше за его услуги предприниматели вносили ему плату на счета в банках, а это целая волокита была чтобы снять там деньги. Но теперь, он узнал о новой системе платежей Вебмани и решил перейти на более легкую систему рассчетов. Но для того чтобы поднять солидность и бизнес уровень своей компании ему нужно увеличить свой BL в этой системе, кто пользуется Вебмани знает что это такое. Для такого чтобы повысить свой BL хотя бы до 50 нужно сделать большое количество переводов как в одну так и вдругую сторону. Найти столько народу среди знакомых нереально, поэтому я и обращаюсь к Вам, помогите!!!!

R567580885260 это его кошелек в системе Вебмани. Пожалуйста помогите моему другу и переведите на его кошелек любую сумму до от 50 до 500 рублей, конечно за просто так никто замарачиваться не станет и это понятно мы живем в век торгово-рыночных отношений. Так вот взамен мой друг обязуестя отправить вашу сумму вам на кошелек обратно + начислить 100% к отправленной вами сумме. Например вы отправили 50 рублей, то получите 100 рублей, отправили 500 получили обратно 1000. Таким образом и Вам будет хорошо Вы заработаете непарясь и мой друг увеличит таким образом свой BL. Но есть одно но, с одного вмида можно присылать только единожды!!! Спасибо за помощь!!!

P.P.S ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ПРОСТО НАПИСАЛ НОМЕР СВОЕГО ТО ЭТО НЕ ТАК!! САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МОШЕННИЧЕСТВО ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ И РИСКОВАТЬ РАДИ НЕСКОЛЬКИХ РУБЛЕЙ МНЕ НЕТУ СМЫСЛА!!
ОТВЕТ: ЭТО НАСТОЯЩИЙ КОШЕЛЬ, КОТОРЫЙ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШИ СРЕДСТВА С НАКРУТКОЙ +100% В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА! ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛАТЬ 50 РУБЛЕЙ МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ И САМИ УБЕДИТЕСЬ!!!!
посмотрел вмид кошеля
вот он _https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=377029042241

регистрация = 23 Сентября 2010 года
аттестат = псевдонима :)
BL = 0

IP Фиделя Кастро = 83.217.30.108

Вобщем, кто желает быстро поднять денег - не ведитесь - развод. :)

zhegloff 04.10.2010 18:56

cherep777, ну так накатайте претензию со ссылкой, делов то...

cherep777 04.10.2010 19:02

zhegloff, да я так, запостил здесь, для тех кто не в курсе, ...

aweksa 04.10.2010 19:04

Мда, прикольно, я думала, что уже прошло время подобных махинаций в стиле "Отправьте мне чуток денег и заработаете миллионы". )))

Ertus 04.10.2010 19:11

Школотой за милю несет в тексте махинаторов - недоучки, хоть бы "русская языка" подучили.

ferryman 04.10.2010 19:17

дочитал до
Цитата:

персонал в их нею в компанию
и все стало понятно)

Xhomas 04.10.2010 22:44

орфография послания и здравый смысл как бы намекают читателю...

Киновредитель 04.10.2010 22:54

апгрейд волшебных кошельков... нынче ж всем известно что волшебства не существует. А тут во как - целый влыделец кадрового агентсва ё-моё, солидно-то как))

BurnLife 05.10.2010 10:58

на что только не идет народ, чтобы не работать:)

Smok 05.10.2010 20:29

Кошель!!! Напишите кошель, куда деньги то слать?! :confused:
Мне тут как раз, чисто случайно, нужно срочно удвоить кое какую сумму. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.