Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   PR вернулся после обнуления (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29267)

alex063 25.06.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от magura888 (Сообщение 418637)
ПР обнулился почти две недели тому назад.
Посмотрел внимательно, вручную - убрал по своему недосмотру проставленные сапе-ссылки на доры.
Написал 28 марта из панели Гугл вебмастера о том, что "...на моем сайте присутствовали моменты, которые возможно шли вразрез с Гугл ТОС, что вероятно привело к понижению ПР. В данный момент сайт приведен в соответсвие с ТОС, прошу пересмотреть и т.д."
Сегодня 31 марта вечер - на термометре снова засветился ПР3, чего и желаю всем у кого пропал. (не обязательно ПР3 - можно и выше:)
Также если кому вернется ПР выше, чем был до этого без АПа Гугла - дайте знать что делали для этого - просто интересно!

P.S. данный сайт является поддоменом - так вот ПР тогда обнулили и на этом поддомене и на основном домене. PR вернулся на оба УРЛа.


И это всё? :eek: Пошёл писать!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от demon (Сообщение 422783)
Совпадение скорее всего. А некоторые подумали что из-за сапы обнулили http://forum.sape.ru/showpost.php?p=422602&postcount=11 :D

Проведём эксперимент? Давайте мне адрес сайта Вашего какого-нибудь с продажными ссылками, сбросим ПР ему.

buxfactor 25.06.2009 10:34

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 487024)
Avelon, а у меня заявок мало :( и цены всего в 7-9 раз выше средних не подскажите почему плохо покупают :rolleyes:

Зато будут более качественные ссылки.

грейдер 25.06.2009 15:26

Не парюсь с ПР. Обнулён на всех внутряках уже 7 месяцев. Понятно, что доходы упали, но восполнил их другими интернет-доходами.
Трафик ни с Яши, ни с Гугла не падает, а еще даже приподнялся.

Подкорректируйте свою страничку, как Авелон советует, и будет "хоккей".

Red 25.06.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от _VanO_ (Сообщение 418886)
Есть возврат ПР, только вчера в одном посту написал что понизили за ссылочки, с 3 ПР на 4 вернули! Но вот второй сайт за понижение, тематика услуги, так и остался в двоечки, может еще не вечер!
Там где вернули, убрал сапа ссылки полностью...
Всем удачки в возврате ПР, прям как АП для меня... порадовал))))
+1 автору!

А зачем нужен ПР и Вы при этом радуетесь его возврату, если сапу убрали? Что планируете делать имея ПР.

lepestok 25.06.2009 22:31

да, без САПЫ и Пр и ТИЦ нафиг никому не нужен :D Хорошие товары для спекуляции придумали. Зачем интересно из придумали-то? С какой целью? Изначально ко-нибудь знает, какая миссия была у ТИЦ и ПР ? Что посетителей они не дают - это как пить дать. Я не скажу что от величины ТИЦ или ПР замечаю изменения периодичности прихода роботом на сайт - нет, всегда одинаково (ттт...) ходят. Или уменьшением количества ссылок в индексе - тоже вроде бы не заметила. Вобщем, придумали их только для успешной торговли :D

Любопытно: что кому дают ТИЦ и ПР - есть наблюдения, чтобы поделиться? кроме, разумеется, стоимости ссылки.

asna 25.06.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 487870)
А зачем нужен ПР и Вы при этом радуетесь его возврату, если сапу убрали? Что планируете делать имея ПР.

+ 1

investory 25.06.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от asna (Сообщение 487881)
+ 1

Если подумать, то на ПР6 и выше можно и без сапы зарабатывать.

Battle 27.06.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 486618)
самый простой рецепт, какой я знаю - убрать по крайней мере ссылки с главной, и подать заявку - очень вероятно что сайту вернут.

А потом опять снимут, только уже навсегда. Дело то не в главной стр., а в торговле ссылками в принципе.

compozit 27.06.2009 18:07

вот многие говорят: больше 10 ссылок не ставить на любую страницу.
у меня по 3-4 на странице и то на некоторых меньше, так туда же втопку, сначала с 3-х до 2 упал, теперь на последнем апе вообще обнулился :(

а есть сайты продвинутые чисто оптимизацией страниц и полностью без участия покупки или продажи с них ссылок. раньше на главной гугл давал им PR1 - теперь у всех по нулям.

из этого следует то, что в последнее время гугл кардинально изменил алгоритм, увеличив требование на каждый уровень, а отношение к продажным ссылкам скорее всего ещё впереди :eek:

magura888 27.06.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от compozit (Сообщение 489300)
в последнее время гугл кардинально изменил алгоритм, увеличив требование на каждый уровень,

согласен с вами - этому дополнительное свидетельство участившихся АПов. замечаю, что ПР стали "давать" гораздо труднее, особенно на старых сайтах.

Цитата:

Сообщение от compozit (Сообщение 489300)
отношение к продажным ссылкам скорее всего ещё впереди

отношение к ссылкам уже действует - и доказательство этому - данный топик.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.