Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вывод денег в Сбербанк??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56851)

dell 25.08.2010 20:43

i58, а сейчас на какую карту перешли?

NCom 25.08.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Vid (Сообщение 892190)
кстати у obmening.ru есть новая фича - обмен вмр на сбер через сбербанк онлайн. правда пока у них тестирование и только через оператора, но приходит в течение минуты.

хм. а и кошелька с формальным аттестатом можно выводить там?

Vid 25.08.2010 20:47

да, формального аттестата достаточно. у меня формальный - вывожу на альфабанк - сбер.

NCom 25.08.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Vid (Сообщение 892199)
да, формального аттестата достаточно. у меня формальный - вывожу на альфабанк - сбер.

спасибо.

Atomic 25.08.2010 23:01

Цитата:

Дело не в плате, общая атмосфера какая то у них гнусная.
Это не объективно, хотите больше сервиса и атмосферы как на приеме у президента, готовьтесь платить не 200р в год.
Прямые функции свои выполняет и ладно.

Пётр Лозинский 26.08.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 892121)
Сбер веселая контора. Решил я у них карту для вывода вебманей заказать, вроде как банкоматов полно, удобно. По инету заказал, все круто типа, вот думаю организация перестроилась на новый лад, красота. Однако на этом все и закончилось. В указанный на сайте срок никто мне не позвонил и не пригласил карту получать. Ладно, не баре, сам им позвонил. Ответ - мне тут некогда смотреть, у меня люди стоят, приходите. Ну пришел, что же делать, отстоял очередь, порылась тетя в бумагах, говорит не нахожу, наверное не готова, недельки через две заходите. Выждал, опять очередь, опять нет. В общем еще через две недели получил. Ничего так, вместо недели ждать месяц с лишним?
Ну да ладно, главное получил. Кинул на карту с ВМ 100 рублей, выждал 3 дня, и к банкомату, а он мне фигу показывает, на счету ноль. Думаю не дошли, жду. Выждал неделю повторяю попытку и опять мимо кассы. Ну тут уж я пошел выяснять что за дела. Опять очередь, дождался, прошу разобраться. Оператор по клавишам подолбила и изрекает - деньги пришли и сняты! Я офигеваю, говорю когда-где? В ответ эта цаца - ну вам вообще виднее кому вы карту даете и кто по ней деньги снимает. Я офигел. Зовите говорю старшую. Пришла другая тетя, постучала по клавишам, подтверждает что деньги сняты. Че за ... говорю, карте неделя, никому не давал, совал два раза в банкомат в вашем отделении, разбирайтесь. Ой что было... она и в компе рылась, и куда то звонила, а очередь уже бунтует. Наконец тетя позвала какого то молодого человека. Он поглядел, переварил информацию и вынес вердикт. Деньги пришли и тут же снялись за оплату карты. Епрст! Ну неужели при выдаче нельзя было предупредить об этом или предложить сразу оплатить?! Никому-ничего-не-надо. Насрать им на клиентов.
Год я попользовался их картой и перестал. Не вижу смысла платить за столь отвратительный сервис, если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты.
Извините за много букф, спасибо кто прочитал ))

Жесть!:(
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?

SergejF 26.08.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 892412)
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?

Петр, Вы вроде на Украину переезжать собрались? На Украине такие карты можно получить, например в Альфабанке и Приватбанке.

i58 26.08.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 892412)
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?

"Банк в кармане" от "Русского Стандарта", на получение ушло 10 минут.

Vladn 20.03.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 892697)
"Банк в кармане" от "Русского Стандарта", на получение ушло 10 минут.

Поделитесь опытом работы с этой картой. Как впечатления? Не обманывают? Нет двойных списаний, ошибок с транзакциями? Многие уже попались на 3% при внутреннем переводе на свою вторую депозитную карту. Начитался отрицательных отзывов в интернете о Русском Стандарте, теперь думаю - брать или не брать "Банк в кармане"?

Sochi 23.03.2011 07:29

Возможно в этих отзывах идёт речь о кредитных средствах? Особо Банком в Кармане не пользовался, выпускал виртуальную карту для оплаты в одном интернет магазине, всё прошло нормально. По-моему можно пользоваться, только брать кредиты у них (да и в других банках) не рекомендую, читал много негативных отзывов на эту тему. При оформление карты скажите, что кредит не нужен, тогда и быстрей оформят и лишних проблем не наживёте.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.