Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Курилочные черти (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64736)

Jimi Dini 25.01.2011 18:19

Курилочные черти
 
А что, если ограничить доступ на создание тем и ответы в курилке лицам с кол-вом постом менее 100? Достали деятели, регающиеся либо ради того, чтобы троллить в курилке, и тупое школоло.

slavs™ 25.01.2011 18:22

Не уверен. Курилка она и есть курилка. Хотя тролли раздражают, конечно.

Jimi Dini 25.01.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 1003192)
Не уверен. Курилка она и есть курилка. Хотя тролли раздражают, конечно.

бесит школоло, которое несет свое веское мнение в массы, не взирая ни на что. а потом удивляется минусам в репутацию. почему-то люди с большим кол-вом постов, как-то более адекватно общаются. видимо потому, что по набору определенного кол-ва постов, чел или сваливает нафиг с форума (на почве индивидуальной непереносимости его форумом), либо вливается в дружные ряды.

курилка - это место вольного общения людей, в отличие от основного форума, который предназначен для поддержки пользователей САПы.

Anadonam 25.01.2011 18:26

никак не могу понять: что заставляет читать ? - я конечно по себе сужу

Globalzru 25.01.2011 18:26

Отгородить курилку считаю нужным для ПГ и главное от Наггано :D, ну и забанить ПГ навсегда конечно))

Anadonam 25.01.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1003193)
бесит школоло,.....

Jimi Dini, увы ты мир под себя не приспасобишь )..
борись с собой а не со школоло иначе оно тебя победит - это неизбежно

Jimi Dini 25.01.2011 18:28

ЗЫ. прошу курилочных чертей не голосовать. и так понятно за какой пункт вы проголосуете.

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1003194)
что заставляет читать ?

веское мнение встречается и в комментах к интересным постам. я когда читаю, смотрю не на дату реги и кол-во постов, а на текст. и читаю подряд сообщения.

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1003194)
я конечно по себе сужу

дык.

zhegloff 25.01.2011 18:29

Баян, было год назад.

Jimi Dini 25.01.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1003196)
увы ты мир под себя не приспасобишь

мое дело предложить.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1003199)
Баян, было год назад.

короткая память стала (((
старею. и что год назад решили?

Anadonam 25.01.2011 18:32

Jimi Dini, поверь выход тока один - уйти от боьшого мира в свой маленькй мирок и то и там достанут... (вот вопрос - был ли нужен афро-американцам Калумб када приплыл чето открывать ? )
:)

VAU 25.01.2011 18:33

Курилка вроде итак раздел для слива всего что не основное. Если ее закрыть для чертей - возможно будут больше писать в рабочих разделах. Можно этих деятелей отправлять в игнор.

ubuntu 25.01.2011 18:34

Jimi Dini, можно просто не читать курилку.
Ограничить курилку - убить курилку.

FoxTail 25.01.2011 18:35

Решили ПГ забанить...

Anadonam 25.01.2011 18:36

форум начнет умирать если не будет курилки - в рабочих работа в курилке личка - жизнь. школоло этот так ...жеглов и анк на то и есть - не отбирайте их хлеб. не будет школоло будут банить нас - нарушите круговорот и всё - сами пострадаете. я когда злой выплескиваюсь на школоло а не на вас (опытных) - как и в жизни...

вспомните закрытые разделы - я к ним не лезу но из них лезут к нам к людям (лошкам типа за "потребностями" а не за советами) :)

н уи так далее...

a112 25.01.2011 18:40

Ввести правила создания темы в курилке по типу ветки апдейтов яши!
А именно чтобы нужно было в первом посте темы предоставить 2 скана справки с 2-х разных авторитетных псих-лечебниц в которых будет освидетельствована вменяемость ТопикСтартера:)

сумрак 25.01.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 1003195)
ну и забанить ПГ навсегда конечно))

так вроде как сбылась мечта форума :eek::

http://forum.sape.ru/member.php?u=12775

Сначала подумал он сам на себя руки наложил, поменяв статус, а оказывается вроде нет - ибо оценка поста пропала ...

- видимо провинился... :(

FoxTail 25.01.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1003206)
Jimi Dini, можно просто не читать курилку.
Ограничить курилку - убить курилку.

Курилку убивать нельзя, без неё вообще можно форум заморозить. Вы топовые темы посмотрите...

Полезных или интересных постов на этом форуме создается раз в месяц максимум, причем то старожилой от нефиг делать, то ВУ, то по пьяне кем-то, тогда экшен появляется.
Остальное как поднять тиц и всякая другая сеоборода никому не нужная, за исключение постов с услугами...
Уже не воспринимаю серьезно того что пишется здесь.

Вот раньше было было было...:)

Anadonam 25.01.2011 18:46

мужики - не научитесь игнорить мусор так и будите тратить 50 % своего времени на всякую фигню. да и всё. я хоть сам люблю потрындеть - но этж когда могу себе это позволить.... хотя парой утягивает..)

klyop-sanya 25.01.2011 18:53

почитал и понял как и везде - кто стоит выше на ступени тот и прав. я прав господа??.. себя людьми считают, а других каким то быдлом (как и во все века), а потом все удивляются почему власть такая - та потому что чуствует безнаказаность...

p.s. хотите баньте меня или ставте отрицательные отзывы - но обидно за вас, что Вы такого высокого мнения о себе, хотя в жизни вы можете быть вобще никем

zhegloff 25.01.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1003200)
короткая память стала (((
старею. и что год назад решили?

сделать раздел, которого нет и никогда не было :)

Anadonam 25.01.2011 19:04

А что если .... раздел песочница... - онож и от хрумера форум защитит... (ну наверно)

Jimi Dini 25.01.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1003202)
уйти от боьшого мира в свой маленькй мирок

это путь к застою.

lepestok 25.01.2011 19:14

Оградить курилку и открыть "Пивную" ))))

А в "пивную" ввести фейс-контроль - вход строго по аватаркам с отметкой кому "за 30+" - остальным воспрещен. Ну, или у кого "+100" постов на аватаре обозначено :D

Jimi Dini 25.01.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1003206)
Ограничить курилку - убить курилку.

ну я не знаю даже. может я и не прав выдвигая такие предложения.
может и правда - курилка это буфер для снижения флуда в основных разделах. хотя мало верится

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1003232)
сделать раздел, которого нет и никогда не было

а, вспомнил. но это не выход.

Цитата:

Сообщение от klyop-sanya (Сообщение 1003226)
кто стоит выше на ступени тот и прав

а кто тут стоит выше? имхо все равны.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1003238)
онож и от хрумера форум защитит... (ну наверно)

новис спокойно может писать в рабочие разделы.

kittenAA 25.01.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1003242)
Оградить курилку и открыть "Пивную" ))))

А в "пивную" ввести фейс-контроль - вход строго по аватаркам с отметкой кому "за 30+" - остальным воспрещен. Ну, или у кого "+100" постов на аватаре обозначено

+1 ))

ubuntu 25.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1003242)
Оградить курилку и открыть "Пивную" ))))

А в "пивную" ввести фейс-контроль - вход строго по аватаркам с отметкой кому "за 30+" - остальным воспрещен. Ну, или у кого "+100" постов на аватаре обозначено :D

Главное - трезвых не пущать.

Добавлено через 17 минут
Похоже, тему давно в курилку надо сносить.

XAHTOB 25.01.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1003242)
вход строго по аватаркам с отметкой кому "за 30+"

пенсионеры пытаются гнобить молодежь?
Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1003242)
у кого "+100" постов

ага, а безумные шко посты в некротемах набивают со скоростью 100постов/минута.

vitaliy s 25.01.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1003243)
имхо все равны.

Минус в ДС когда я не сошелся в цене за изготовление кода статей, с исполнителем, замечу у меня не было такой суммы и тема вас не как не касалась, и где тут равенство мое ИМХО.

noggano77777 25.01.2011 21:15

Предлагаю прикрутить чат, тогда меньше флуда будет

VAU 25.01.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1003199)
Забанить ПГ

Баян :D

Красавчег 26.01.2011 04:53

Цитата:

Сообщение от noggano77777 (Сообщение 1003298)
Предлагаю прикрутить чат

Или кому-то открутить руки, чтоб на форуме меньше говнотем создавалось.


Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1003189)
ограничить доступ на создание тем и ответы в курилке лицам с кол-вом постом менее 100

Поддерживаю. И разрешить писАть на форуме только спустя год, после регистрации.

Smok 26.01.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1003189)
Курилочные черти

Это хто такие? :)

klyop-sanya 26.01.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1003530)
Это хто такие?

это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"

investory 26.01.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от klyop-sanya (Сообщение 1003538)
это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"

Сколько злобы. Это запостил "адыкват":eek::confused:

noggano77777 26.01.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1003458)
Или кому-то открутить руки, чтоб на форуме меньше говнотем создавалось.

Приеду и помогу, за определенную плату, но тебе проще фуганком будет, мне не накладно, а лучшее сразу голову :D

Smok 26.01.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от klyop-sanya (Сообщение 1003538)
это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"

Да, таких как вы тут уже столько было... и сколько еще будет. :)
Проще надо быть! Никому вы и даром не нужны, чтобы строить вас или красить. ;) Хотя именно такие высказывания, что *все вы никто и ничего не добились* - провоцируют поставить глупца на место. Это полный бред и ахинея. Никого вы тут не знаете и оскорблять подобным образом не имеете права.

Цитата:

Сообщение от klyop-sanya (Сообщение 1003538)
после этого поста сами увидите кто есть не адыкват

Согласен. Этот пост - явное свидетельство вашей неадекватности, что несомненно заслуживает отметить сами знаете где. :) Действительно, похоже, что эта тема про вас...
p.s.
Со временем, если вам повезет, то вы поймете в чем именно ошибались и заблуждались. Судя по последнему посту - сейчас вам это точно не грозит. А ведь все совсем не сложно на самом деле. Подумайте над тем, что я выделил жирным шрифтом в этом сообщении, мне кажется вся суть там.

klyop-sanya 26.01.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1003555)
Проще надо быть! Никому вы и даром не нужны, чтобы строить вас или красить

согласен - просто непойму почему к нам относятся как к какому то быдлу...
Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1003555)
все вы никто и ничего не добились

я написал по другому... и ни кого я оскорбять не хотел и не буду
+1 за ответ

Клон 26.01.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от klyop-sanya (Сообщение 1003558)
просто непойму почему к нам относятся как к какому то быдлу...

как себя ведете так и относятся


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.