Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   100 сайтов предел или только начало? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31551)

aiden 18.05.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453533)
ааа... тоесть некоторое время рунет может спать спокойно, да? :)

Безусловно))

Йода 18.05.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453535)
Безусловно))

Ништяк)

astari 18.05.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453489)
Дело в том, что рерайтом не занимаюсь. Базы вырываю с сайта на котором большая посещаемость и люди пишут новости. Базы проверены не одним десятком сайтов, каждой базе от 1-6 месяцев, как выше было написано, банов и писсимизации не было замечено.

блин .... сказала б я, ЧТО о тебе и таких как ты думаю, да неприлично модерам работы прибавлять - банить

Йода 18.05.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 453544)
блин .... сказала б я, ЧТО о тебе и таких как ты думаю, да неприлично

Кстати, да. Чёто я проспал это дело.
Айден, дело в том, что мы тут всем миром щщитаем что вырывать (а также: воровать, уводить, утаскивать, утягивать, копировать, плагиатить и так далее) чужой контент- это жуткий моветон. Эдак получаецца, что я и многие тут- пишут, вкладывают бабло в производство контента, а вы и такие как вы- его воруете.
За это бьют по лицу в приличном обществе.

aiden 18.05.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 453544)
блин .... сказала б я, ЧТО о тебе и таких как ты думаю, да неприлично модерам работы прибавлять - банить

Можешь в личку написать)) Каждый зарабатывает на чем и чем может) И покамись нет закона запрещающего этим заниматься, так что ты своё мнение можешь оставить при себе. И если ты такой спец, то может поведуешь как на твой взгляд зарабатывать в сапе и вообще в интернете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453547)
Кстати, да. Чёто я проспал это дело.
Айден, дело в том, что мы тут всем миром щщитаем что вырывать (а также: воровать, уводить, утаскивать, утягивать, копировать, плагиатить и так далее) чужой контент- это жуткий моветон. Эдак получаецца, что я и многие тут- пишут, вкладывают бабло в производство контента, а вы и такие как вы- его воруете.
За это бьют по лицу в приличном обществе.

Неужели у всех глаза от времени суток слиплись...внимательней читайте! Контент я беру не сваших и совершенно не с чужих сайтов, а со своих! Так что словами "воровать, уводить, утаскивать, утягивать, копировать, плагиатить и так далее" просто оскорбляете!

Йода 18.05.2009 00:41

aiden, спокойствие. А что вы хотели?
Вы нам - "я ворую ваш контент! Подскажите как на этом заработать еще больше?"
А мы тебе - "Круто, чувак! Ты молодец! Делай еще вот это и это."
Так чтоли?

aiden 18.05.2009 00:44

Просто зачем мне на одном сайте 70000 новостей!?!? Мне проще по всем сайтам раскидать! Я не прав?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453555)
aiden, спокойствие. А что вы хотели?
Вы нам - "я ворую ваш контент! Подскажите как на этом заработать еще больше?"
А мы тебе - "Круто, чувак! Ты молодец! Делай еще вот это и это."
Так чтоли?

Ткни меня носом в то место, где я написал слово ворую!

Добавлено через 51 секунду
По-мойму слова ВЫРЫВАЮ и ВОРУЮ немного по разному пишутся, читаются и имеют разные понятия!

Йода 18.05.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453553)
Неужели у всех глаза от времени суток слиплись...внимательней читайте! Контент я беру не сваших и совершенно не с чужих сайтов, а со своих! Так что словами "воровать, уводить, утаскивать, утягивать, копировать, плагиатить и так далее" просто оскорбляете!

Ну дык этож не было нигде написано. Выглядит так, как будто вырываешь с чужих сайтов.. Такчта сам виноват- писать понятнее надо.


:)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453568)
Ткни меня носом в то место, где я написал слово ворую!

Да нигде не писал. Успокойся.

aiden 18.05.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453568)
Ну дык этож не было нигде написано. Выглядит так, как будто вырываешь с чужих сайтов.. Такчта сам виноват- писать понятнее надо.


:)

Надеюсь сейчас понятно разъяснил?

Йода 18.05.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453570)
Надеюсь сейчас понятно разъяснил?

Более чем. Не воруешь. Только вырываешь. И только со своих.
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.