Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   100 сайтов предел или только начало? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31551)

ffaust 18.05.2009 01:40

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453553)
И покамись нет закона запрещающего этим заниматься

Есть такой закон. Использование копипаста в коммерческих целях законом запрещено.

shadx 18.05.2009 09:20

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453572)
Более чем. Не воруешь. Только вырываешь. И только со своих.
:)

Угумп. Я сумку на базаре у бабульки вырвал, а не украл ...:D

Sergoff 18.05.2009 10:26

Идея 100 сайтов с похожим контентом (не уникальным к тому же), на одном движке с одной айпиной и войсами - хреновая идея. Нужно к данному вопросу подойти более творчески, тогда игра стоит свеч. По опыту говорю :)

Йода 18.05.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 453679)
Идея 100 сайтов с похожим контентом (не уникальным к тому же), на одном движке с одной айпиной и войсами - хреновая идея. Нужно к данному вопросу подойти более творчески, тогда игра стоит свеч. По опыту говорю

Ы. Здравствуй, коллега!
:D

Sergoff 18.05.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 453689)
Ы. Здравствуй, коллега!
:D

Драсте:)

yarnik 18.05.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453557)
По-мойму слова ВЫРЫВАЮ и ВОРУЮ немного по разному пишутся, читаются и имеют разные понятия!

А можно я тоже буду ВЫРЫВАТЬ с твоих сайтов?
чисто за отзыв, как первому ;)

andrej3337 18.05.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от aiden (Сообщение 453503)
Ну просто десяток то уже есть...И всё получается даже забаненные сайты что то приносят (и даже окупили себя в несколько раз).

Добавлено через 5 минут
Вопрос: Вот если б у вас были деньги и желание, и базы с контентом, вы бы занялись этим? Или создавали уникальные сайты, тратя на это уйму времени и сил...На мой взгляд большая часть интернета состоит из однотипных сайтов и даже с одинаковыми дизайнами, так что думаю 100 сайтов лишь будут каплей в этом океане, особенно если учесть то что в сапу ежедневно больше 500 сайтов добавляют. Да я не исключаю тот вариант что часть сайтов могут забанить, но всё же есть довольно большой шанс неплохо начать зарабатывать...

Вот читаю вторую страницу и с грустью думаю, что очередную сотню УГС придется в ГБЛ отправлять...

Дикарка 18.05.2009 11:02

СКоро мы все утонем в.. в... таких сотнях и даже тысячах сайтах!

Sergoff 18.05.2009 11:26

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 453703)
СКоро мы все утонем в.. в... таких сотнях и даже тысячах сайтах!

Так уже по колено воды :)

Argi 18.05.2009 11:30

Зачем вы запутываете ТС? Конкуренции боитесь?

ТС, 100 сайтов - это карманные расходы большинства присутствующих здесь. И 90% это прекрасно понимают. Вообще твои 100 сайтов очень быстро дадут тебе не только 15, но и 20 тысяч дохода. Но подумай - 2 дня работы - это реально мало, что заложить основу будущего, в которой 1000 рублей - не деньги.

Чтобы достигнуть чего-то - нужны вложения денег и труда. После окончания работы над 100 сайтами, нужно срочно наворовать еще 100. Кстати, пошукай по сети - есть отличные способы воровать сайты ПОЛНОСТЬЮ, не заморачиваясь над переграбливанием под другой движок. Это реально круто и только избранные способны решиться на столь дерзкий, но эффективные и моментально приносящий бабло шаг.

Не слушай никого - иди вперед. 100 сайтов - только первый шаг. Дальше - 200, 300 - я сделал первые четыреста сворованных сайтов за две недели и уже зарабатываю 68 тысяч в месяц. Сейчас заканчиваю изготовление еще партии из 400 сайтов.

Не слушай сказки про баны - почитай темы на форумах про апы - если найдешь инфу о хотя бы одной забаненной сетке - я тебе денег заплачу, ибо забаненные сетки - миф начала 2008 года. причины возникновения этого мифа даже описывать не буду

А затраты смешные, если ты достаточно умен и сумеешь найти хостинг, с неограниченным количеством доменов для 1 аккуанта - такие существуют, надо только поискать внимательнее.

Кстати, войсы и необходимы одни и те же - яндекс в первую очередь обращает внимание на сайты, изготовленные профессиональными веб-студиями и веб-мастерами. А последние - чаще всего оформляют домены на себя (чтобы при развитии сайта потом нахлобучить хозяина и заставить перекупать имя очень задорого) - то есть войсы ставят одинаковые.

Проставляя одни и те же войсы - ты ставишь свои сайты в один разряд с профессиональными.

Как создашь свою сетку из 100 сайтов - стукнись мне в личку, покажи, что умеешь работать - я проинвестирую создание еще 200-т, 300-т следующих, денег то у тебя наверное не бесконечное количество.


надеюсь, благодаря моим советами забанят тебя быстрее, чем таких же ублюдков, ворующих контент и строящих говносетки говносайтов


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.