Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   новости... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20423)

WebFX 14.10.2008 20:11

новости...
 
...Сегодня также был объявлен нобелевский лауреат 2008 в области экономики. Им стал российский бизнесмен Сергей Мавроди. Премия дана с формулировкой “за создание универсальной модели глобальной экономики”.

Стокгольм, 13 октября, Альтерфакс.
Нобелевская премия мира 2008 года присуждена президенту Грузии Михаилу Саакашвили.
Премия присуждена с формулировкой “за те усилия в разрешении межнациональных и межэтнических конфликтов, которые он прилагал в горячих точках Кавказа на протяжении нескольких лет”.

Москва, 13 октября. АЛЬТЕРФАКС - В Правительстве РФ продолжается активное обсуждение поступившего на прошлой неделе обращения Российского союза промышленников и предпринимателей о централизованной эвтаназии увольняемых по сокращению штата наемных работников.
Как сообщил Альтерфаксу на условиях анонимности источник в аппарате Правительства, резкое неприятие вызывают два принципиальных аспекта. “Во-первых, это финансирование эвтаназии за счет средств федерального бюджета. Наша позиция в этом вопросе остается неизменной: социальная ответственность бизнеса в условиях кризиса заключается никак не в том, чтобы доить бюджет по любому поводу."

Стокгольм, 9 октября, Альтерфакс.
Российский писатель Семен Полонский назван лауреатом Нобелевской премии по литературе 2008 года. Его имя названо на пресс-конференции в Стокгольме 9 октября.
В пресс-релизе Нобелевского комитета говорится, что Полонский раскрыл “всю гамму чувств очень богатого человека, испугавшегося в одночасье оказаться нищим”, он – “исследователь человечества вне и внутри пределов правящей элиты”.
Известность к Полонскому пришла в 2008 году, когда он опубликовал свои дебютные произведения “О запрете факсов и движении человека вперед в его умственных и физических способностях” и “Строители лежат на лопатках”. Произведения в одночасье стали бестселлерами, подарив хорошее настроение и радость миллионам людей.

http://www.alterfucks.ru/

Utnews 14.10.2008 20:38

Уже можно смеяться? Или еще что-то будет?

WebFX 14.10.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Utnews (Сообщение 278979)
же можно смеяться? Или еще что-то будет?

спешиал фо ю
А у вас вклады выдают или как?
А что у вас там в правительстве?
А сало е? А газ? А почём?
и поверьте, когда у вас там траблы, мне пипец как смешно. Заработали своим отношением..

Smok 14.10.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 279002)
А у вас вклады выдают или как?
А что у вас там в правительстве?
А сало е?

Не сс@ть, у Нас ВСЁ з@ебись!
;)

WebFX 14.10.2008 21:01

Smok, дык я не тебя а про ..мм..не знаю уж как это назвать.
Нормальный человек бы отреагировал более менее адекватно. А тут пробежал по постам..хехе..какой нафиг адеват?
просто чел ВООБЩЕ не в курсе кто есть кто. И с юмором у него жо..траблы.

PlaDima 14.10.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Utnews (Сообщение 278979)
Уже можно смеяться? Или еще что-то будет?

Не понял что смешного...
Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 279002)
и поверьте, когда у вас там траблы, мне пипец как смешно. Заработали своим отношением..

И почему такое отношение к моей стране... Я чем-то этого заслужил, или может я страдаю из-за других?

Veles 14.10.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 278950)
...Сегодня также был объявлен нобелевский лауреат 2008 в области экономики. Им стал российский бизнесмен Сергей Мавроди. Премия дана с формулировкой “за создание универсальной модели глобальной экономики”...

А Лёне Голубкову? Кинули партнёра?...:D

Smok 14.10.2008 21:06

to WebFX
Не ну блин Ты реально исправился. :)
Респект! ;)

WebFX 14.10.2008 21:14

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 279018)
Я чем-то этого заслужил, или может я страдаю из-за других?

увы, да. так прослеживается, у вас на 25% адекватных людей находится 75% "странных".
Увы, именно они формируют общее мнение.
Знаешь - регулярное добро незаметно..Но однократное зло стирает все добрые впечатления.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 279024)
Ты реально исправился.

я и не портился..ето ты просто изначально предвзято подошёл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.