Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сделайте, пожалуйста, фильтр на длину ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3795)

Sasa 17.08.2007 16:54

если я продаю обувку и в том числе САПОГИ, то более менее можно выкрутится, за счет большого ассортимента

а вот если у меня есть ТОЛЬКО сапоги, то все мои варианты сводятся к

сапог, сапоги, сапогом, сапогами, ...
резиновые сапоги, кожаные сапоги, испанские :) сапоги, высокие и низкие

вот грубо говоря и все, наверное тут наберется фраз 20-30 разных и уникальных,

а делая длиные фразы "я делаю сапоги" / "я продаю сапоги" / итд (без повторов - это разные ссылки), я получаю большее разнообразие

или я в чем то глобально неправ?

ffaust 17.08.2007 17:34

Вот для этого и разбавляем ключик... 8)

Blondie 17.08.2007 21:26

поддерживаю ограничение символов.. надоели статьи вместо ссылок

Alex007 17.08.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от Sasa (Сообщение 34132)
а делая длиные фразы "я делаю сапоги" / "я продаю сапоги" / итд (без повторов - это разные ссылки), я получаю большее разнообразие

или я в чем то глобально неправ?

Лучше писать ссылки, как если бы вы на рынке народ зазывали. Поисковики это любят:

"А вот наша фирма "Испанский сапожок" производит сапоги испанские, испанские сапоги, а также сапоги испанские! Покупайте испанские сапоги, сапоги испанские, а также испанские сапоги!" За Гугл не скажу, а яндекс сразу такие сайты в топ ставит по запросу. А ежели удастся килобайт на 100 таких ссылок впарить - все, пожизненный топ и бабло будут вас преследовать.

Но это страшный секрет. Я палю тему.

polgete 17.08.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 34218)
Лучше писать ссылки, как если бы вы на рынке народ зазывали. Поисковики это любят:

"А вот наша фирма "Испанский сапожок" производит сапоги испанские, испанские сапоги, а также сапоги испанские! Покупайте испанские сапоги, сапоги испанские, а также испанские сапоги!" За Гугл не скажу, а яндекс сразу такие сайты в топ ставит по запросу. А ежели удастся килобайт на 100 таких ссылок впарить - все, пожизненный топ и бабло будут вас преследовать.

Но это страшный секрет. Я палю тему.

тема бабла раскрыта :)

Sasa 18.08.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 34218)
Лучше писать ссылки, как если бы вы на рынке народ зазывали. Поисковики это любят:

"А вот наша фирма "Испанский сапожок" производит сапоги испанские, испанские сапоги, а также сапоги испанские! Покупайте испанские сапоги, сапоги испанские, а также испанские сапоги!" За Гугл не скажу, а яндекс сразу такие сайты в топ ставит по запросу. А ежели удастся килобайт на 100 таких ссылок впарить - все, пожизненный топ и бабло будут вас преследовать.

Но это страшный секрет. Я палю тему.

а это все к чему? :confused:

Massacre 18.08.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 34218)
Лучше писать ссылки, как если бы вы на рынке народ зазывали. Поисковики это любят:

"А вот наша фирма "Испанский сапожок" производит сапоги испанские, испанские сапоги, а также сапоги испанские! Покупайте испанские сапоги, сапоги испанские, а также испанские сапоги!"

гарантирую пожизненный ГБЛ проекту который мне такую ссылку предложит :)

Alex007 18.08.2007 03:16

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 34253)
гарантирую пожизненный ГБЛ проекту который мне такую ссылку предложит :)

У меня большая часть ссылок вариации на эту тему. Примеры см. в идиотеке. :)

Andree 20.08.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Chameleon (Сообщение 32950)
Т.е. я, к примеру, стараюсь не размещать у себя на страницах ссылки большой длины. И мне было бы удобнее, если бы я мог в настройках сайта поставить максимальную длину принимаемой ссылки.
+ рекламодатели заранее бы знали, что меня в них не устраивает.

Цитата:

Сообщение от Scamp (Сообщение 32975)
а мне вот удобнее было, если бы ограничить концентрацию ссылки
пусть будет 100 символов, но из них ссылка не бол33 30ти знаков
а если в эти 70 знаков положить красивый анкор, то ваще замечательно будет

Присоединяюсь, тем более, что ограничение по числу ссылок на странице присутствует, тогда должно быть и ограничение по числу символов в ссылке + ограничение по концентрации ссылки.

товарисч 20.08.2007 00:35

поддерживаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.