Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Можно понять, Македонский - Герой, но зачем стулья то ломать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19789)

smallcat 07.10.2008 23:07

Можно понять, Македонский - Герой, но зачем стулья то ломать?
 
Все можно понять.
И катастройку, когда крышу дома рушат на жильцов, которых не перевели заблаговременно в другое жилище.
Ну, кажется пережили.
Мы терпим.
Даже первый вывод произошел.
Но почему это было сконвертировано не по действующему курсу, а по более низкому?
Ведь первым делом, когда заставляют выводить в рублях - кидаешься указать рублевый кошелек.
А фиг вам - нет такой возможности.
Ну, раз нет - тогда считайте честно!
Или же срочно введите рублевый счет для вывода, что по логике должно было делаться вместе с заключением нового договора.
А написать в саппорт по этому поводу тоже нет возможности.
Так как и когда будет возможность решить этот очень насущный вопрос?
Т.е. - вписать рублевый кошелек? Или давайте, пока нет этого - конвертируйте по-честному, без кроя!
http://ageset.com/wp-content/uploads...e1-300x381.jpg

lerose 07.10.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от smallcat (Сообщение 268646)
Все можно понять.
И катастройку, когда крышу дома рушат на жильцов, которых не перевели заблаговременно в другое жилище.
Ну, кажется пережили.
Мы терпим.
Даже первый вывод произошел.
Но почему это было сконвертировано не по действующему курсу, а по более низкому?
Ведь первым делом, когда заставляют выводить в рублях - кидаешься указать рублевый кошелек.
А фиг вам - нет такой возможности.
Ну, раз нет - тогда считайте честно!
Или же срочно введите рублевый счет для вывода, что по логике должно было делаться вместе с заключением нового договора.
А написать в саппорт по этому поводу тоже нет возможности.
Так как и когда будет возможность решить этот очень насущный вопрос?
Т.е. - вписать рублевый кошелек? Или давайте, пока нет этого - конвертируйте по-честному, без кроя!

Ну и по какому курсу вы считаете вам должны были вывести?
п.с. Курс ЦБ смотрели на время вывода?

smallcat 07.10.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 268651)
Ну и по какому курсу вы считаете вам должны были вывести?
п.с. Курс ЦБ смотрели на время вывода?

да, все проверено. скроили. И не денег жалко. Как то обидно за это все. Типа последней капли. Или пинка напоследок - типа все выдержали, молодцы, вот вам за это - чтоб поняли!

tsb 07.10.2008 23:53

Думаю для ясности в статистике вывода средств необходимо указывать по какому курсу были выведены деньги. (если эт конечно в wmz вывод.)

errora 08.10.2008 00:02

tsb, у меня указана сумма... в ВМЗ... в скобочках после суммы в рублях. Курс посчитать вроде нетрудно.

imcl 08.10.2008 00:09

но, вообще-то, эта странная "антипатия" к r-кошелькам. ни тебе ввода в рублях, ни тебе вывода, только расчеты в рублях, а потом конвертация: заказываешь сегодня, а выводят по курсу, который будет через 5-7 дней. Я скажем рубликов 500 потерял на первом только выводе. Можно было бы хотя бы спасибо сказать за подарок.

WebFX 08.10.2008 00:35

откуда столько долбо....лобов не умеющих считать?
imcl, ну ты то не чайник..что бузишь то?

zhegloff 08.10.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от smallcat (Сообщение 268657)
да, все проверено. скроили. И не денег жалко. Как то обидно за это все. Типа последней капли. Или пинка напоследок - типа все выдержали, молодцы, вот вам за это - чтоб поняли!

Сумму в рублях по обработанной заявке и сумму, которая пришла на кошелек по этой заявке предъявите.

imcl 08.10.2008 01:01

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 268752)
откуда столько долбо....лобов не умеющих считать?
imcl, ну ты то не чайник..что бузишь то?

Ну, я не бузю. День сегодня тяжелый вышел.

С утра электричества не было. Уехал в город не вымывшись. Документы не распечалал. 2 часа ехал 40 км - пробки. Дочка в школу опоздала из-за этого. Обратно поехал на электричке - опоздала на 40 минут, за пару минут объявили что на другую платформу - мне в этой толпе с дочкой через переход. Ехали битком. Стоя. И еще на 20 минут больше, чем надо.

Сейчас я уже полбутыки красного сделал и мне все равно.

Но, вообще, я люблю, когда выводят сразу. Я лично, сильный дискомфорт ощутил, от того, что не смог расплатиться сразу. Спасибо, что ты с пониманием относишься, но я вчера очень до поздна сидел - надеялся, что выведут.

Ну и хочется r-кошелек. У меня суммы и потери от конвертации несколько раз.

WebFX 08.10.2008 01:13

imcl, я в своё время завёл сразу оба. и не пожалел ни разу.
чего и тебе желаю. Щас поправят и всё будет оки


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.