Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   QIWI Кошелек. А что если и на вывод? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54468)

Avelon 23.06.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 843193)
Господа и дамы, повторюсь, но!

В жопу Киви, пока они не разберутся с коммисией (чет не получается это слово написать).

Потому что КИВИ это одно, а терминалы по приему это другое. И коммиссию выставляют владельцы терминалов. Потому, угадать сколько с тебя сдерут в ближайшем ларьке не реально, пока не попробуешь. Ругаться с ними тоже бесполезно, бить некого.

ИМХО мну думает, что и с выводом такая же подлянка получится, что крайних потом не найдешь.

терминал Киви и кошелек Киви - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Именно кошелек почти беспроцентен, при этом в большинстве терминалов есть возможность залогиниться в кошелек и пополнить-сделать операцию без процентов. Это такая договоренность между владельцами терминалов и кошельком Киви.

А доход от терминалов - это таджики которые платят большую комиссию, потому что у них нет кошелька Киви.

Warchild 23.06.2010 18:24

Да что там думать, да гадать. Подключайте, а там посмотрим. :)

Avelon 23.06.2010 18:36

Warchild, извините, но это не 2 пальца об асфальт. Это куча работы. И нам сначала надо убедиться, что это нужно и важно.

Atomic 23.06.2010 19:14

Avelon, можно ли вкратце в чем преимущества кивикошелька перед вебманями, исключая процент. Что не умеет вебмани и что умеет киви.
По поводу процента, сколько себя помню, как только какая то система появляется - все вроде гладко , красиво и дешево, а как только клиенты подсядут в массовом порядке, так сразу процент начинают лупить.

shadx 23.06.2010 19:32

Avelon, в паре терминалов с меня и за пополнение кошелька киви содрали комиссию, потому и не верю.

Jooz 23.06.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 843315)
Что не умеет вебмани и что умеет киви

Многое. Проще подключиться и попробовать. По сути киви это такой мега агрегатор, я через него даже яды в wm превращаю и обратно. Не говоря уже о платежах за телефоны, электроэнергию, осаго и т.п. Мобильный клиент вообще выше всяких похвал, с безопасностью все там также прозрачно и нет всяких непонятных аттестатов и прочей лабудалогии (с).

lETS 23.06.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 843327)
Avelon, в паре терминалов с меня и за пополнение кошелька киви содрали комиссию, потому и не верю.

без % пополнение от 500 рублей, если пополнять, находясь в кивикошельке

gid 23.06.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 843343)
я через него даже яды в wm превращаю и обратно

не подскажете как?, можно в личку, а то всю голову уже изломал как своему интернет-провайдеру заплатить используя wm или яд, через qiwi...


Если подключат на вывод, то скорее всего перенесу несколько доходных сайтов на новый аккаунт, заработанное буду выводить на qiwi-кошелек и тратить на ЖКХ, интернет и другие услуги, для оплаты которых нужно по полчаса стоять в очереди...

shadx 24.06.2010 11:29

lETS, я тоже так думал. Пока, при пополнении ЛК с 1000 руб. не содрали 50. На вопрос в саппорт "какого х...?" мне ответили дословно:
"Комиссию выставляет владелец терминала, к нему и обращайтесь."

10012003 24.06.2010 11:56

Avelon, судя по всему Вы для себя уже приняли решение раз так всех уговариваете, лично как по мне то выбор это всегда хороша и для пользователей и для любого сервиса, если киви это гуд как Вы здесь расписываете, то он обречен стать популярным, отсюда следует то что вы его рано или поздно все равно подключите, отсюда 2 вывода первый зачем тянуть кота за йайца? и второй сейчас подключить будет явно проще чем потом когда киви станет популярным и они придумают дополнительные кочки для подключения, лично я пользоваться пока не собираюсь, но если бы была такая возможность был бы за, кто знает может в будущем и я начну пользоваться этой системой


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.