Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как выйти из под АГС? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95000)

Smok 29.03.2015 14:16

Как выйти из под АГС?
 
Принимаю поздравления :)

Сегодня увидел, что мой ЯК с ТИЦ=140 вышел из под АГС после года нахождения под фильтром. Попал под санкции вероятно за ссылки. Сайт заработал в Сапе с 2008 года 400к рублей. Посещаемость 10-15 в день. Платонам не писал. Пару месяцев назад перенес сайт с HTML на WP, соответственно сменились полностью все урлы внутренних страниц. Контент +\- остался тот же.

Основные факторы, которые поспособствовали выходу из под фильтра(имхо конечно):
1. Убрал все внешние ссылки. Сам по себе пункт не самодостаточный, т.к. после этого несколько месяцев не было никакого результата.
2. Смена урлов на ЧПУ.
3. Время.

Вот такой простой ответ на самый сложный вопрос: как вывести сайт из под АГС?

Если к всему вышеперечисленному, вы еще: будете наполнять сайт новым интересным контентом(статьи, фото, видео), привлекать новых посетителей с помощью социальных сетей, после этих действий будете вести переписку с Платонами - то выход из под АГС ускорится в разы.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь эта информация будет полезной. Желаю не попадать под АГС, тогда из под него не нужно будет выходить. ;)

SergejF 29.03.2015 16:11

Ну поздравляем. Хоть что-то у Вас хорошее. Мелочь, а приятно.

А по сути ничего нового не сказали. снимаем ссылки, развиваем сайт. Посещалка за это время не изменилась? Тиц вернули в ап?

Smok 24.05.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1437653)
Ну поздравляем. Хоть что-то у Вас хорошее. Мелочь, а приятно.

Спасибо. У нас много хорошего вообще то. В подавляющем большинстве - все хорошо. Не такая уж и мелочь. :)

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1437653)
А по сути ничего нового не сказали. снимаем ссылки, развиваем сайт. Посещалка за это время не изменилась? Тиц вернули в ап?

Говорите, что ничего нового, а сами при этом главный пункт не упомянули. Без смены ЧПУ выход не происходил. Посещалка совсем небольшая была и не изменилась. По поводу ТИЦ со 100% уверенностью не скажу, но скорее всего не в АП. Думаю вот так это было: Выход из под АГС = Возвращение в ЯК = Возвращение ТИЦ.

Mistery 27.05.2015 23:24

Рада за Вас! И за информацию спасибо. Просто и по делу, пусть и не сказали ничего нового. Да, если сайт улучшать, развивать и ждать, то всё с ним будет нормально.

rumblovich 03.06.2015 18:14

Вроде работает ещё тема со сменой айпишника. Или уже нет? Ну, не то, чтобы полностью заменить весь процесс вытаскивания сайта из под АГС этой манипуляцией, но лишним это явно не будет.

NewMoneyMaker 03.06.2015 19:20

Smok, ТИЦ восстановят и снова в сапу?

a007mp 03.06.2015 19:42

Цитата:

Сообщение от NewMoneyMaker (Сообщение 1443496)
Smok, ТИЦ восстановят и снова в сапу?

ТИЦ сам восстанавливается после сброса (не на 0, а на "неопределен")?

rek01 08.06.2015 19:58

Поздравляю.

Я более полу года назад купил красивый домен, дешево, но оказался по АГС, продавец не упомянул про это.

Поставил сайт на него, более десятка уникальных статей. Вот жду когда из под АГС выйдет...

Если как у Вас за пару месяцев, то очень хороший результат...

savtur 08.06.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1437603)
Принимаю поздравления

Smok, поздравляю от всей души :)

Я выходил по другой схеме:
удалил весь копипаст.
удалил урлы удаленных через я.вм из индекса
преререврайтил все и под новыми урлами запихнул обратно

Времени ушло чуть больше чем у Вас, не говоря уже про трудо-затраты.

Но есть вопрос.

Есть у меня сайт на джумле. Хочу первести его на хтмл. Как ПС-ы отнесутся к этому движению?

SergejF 08.06.2015 20:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от savtur (Сообщение 1444216)
Я выходил по другой схеме:

Вы бы еще марихуану на своих площадках не рекламировали, совсем хорошо бы было.

http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1433786123


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.