Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Оптимизаторы! За что добавляете в BL? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56837)

urlih 12.08.2010 14:54

Оптимизаторы! За что добавляете в BL?
 
Этот вопрос правильнее задавать оптимизаторам, приодически вижу что сайт добавляется в BL, так вот, по каким критериям это делаете?

P.S. Страницы уже вылизал под сапу, внешних ссылок 1-2, продаю по 1 ссылке, сайт классно индексируется, тиц сносный, а они, BL, BL...))??

P.S.S Осталось только разобраться с размещением, у меня в футере, блок конечно же не прячу. Вы вообще смотрите на место где размещаются ссылки?

Forextaler 12.08.2010 14:58

В BL добавляют для того, чтобы при очередном поиске ваш сайт не появлялся в списке доноров. А причин для этого может быть множество. Начиная от доменной зоны и кончая орфографией в текстах. Был бы сайт совсем плох добавляли бы уже в GBL.

natasha 12.08.2010 15:02

urlih, BL - это не страшно. Значит, для конкретного проекта ваш сайт не подошел, и чтобы больше заявок с вашего сайта на этот проект не приходило, вас занесли в BL. Так что не переживайте особо. Вот если в GBL часто отправляют, стоит серьезно задуматься.
Кстати, я в BL отправляю, если за месяц ссылка не проиндексировалась. Чтобы повторно эту страницу не купить, а если добавить в GBL, то снимутся ссылки по другим проектам, а там они могли быть куплены давно и были проиндексированы.

Cyj 12.08.2010 16:02

в BL и GBL добавляю откровенные помойки. и добавляю те сайты, на которых по моему мнению, ссылка не сработала, хоть и проиндексировалась.

Красавчег 12.08.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от urlih (Сообщение 882478)
внешних ссылок 1-2, продаю по 1 ссылке, сайт классно индексируется, тиц сносный

ТС, ну давай уже, пали URL - это... :D)) поржём.

FlyingDutchman 12.08.2010 19:38

Лично добавляю когда донор не соответствует выдаче сапы.
К примеру сапа пишет число ВС 4, Мест 1.
Значит я буду пятый.
Открываю язлом сканирую сайт на внешние ссылки, а там помимо саповских ещё кучу партнёрских и т.п. В общем о так...

В основном я думаю, это когда прячут ссылки, уменьшают. Часто снимаю ссылки с подвала, но невсегда(если цена приемлемая для хорошего донора оставляю).


Дали бы урл своего сайта, помогли бы, лично бы сказал почему бы я купил или не купил, думаю так мы вам больше поможем :)

kittenAA 12.08.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от FlyingDutchman (Сообщение 882707)
Лично добавляю когда донор не соответствует выдаче сапы.
К примеру сапа пишет число ВС 4, Мест 1.
Значит я буду пятый.
Открываю язлом сканирую сайт на внешние ссылки, а там помимо саповских ещё кучу партнёрских и т.п. В общем о так...

В основном я думаю, это когда прячут ссылки, уменьшают. Часто снимаю ссылки с подвала, но невсегда(если цена приемлемая для хорошего донора оставляю).

а потом люди меряются у кого больше (бюджет)


FlyingDutchman, вы так всех перебаните ))
sape большая машина и пока обновится :eek: ....
плагин wink вам в руки и немного логики

FXTR 12.08.2010 20:18

Добавляю всех в ГБЛ кто морозит ссылки, а особенно тех кто после покупки мною ссылки поднимает цену в 5-10 раз. Че такие умные что ли, на что надеются не понимаю

FlyingDutchman 12.08.2010 20:20

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 882710)
а потом люди меряются у кого больше (бюджет)


FlyingDutchman, вы так всех перебаните ))
sape большая машина и пока обновится :eek: ....
плагин wink вам в руки и немного логики

Спасибо за плагин оО облегчил мне жизнь
Цитата:

FXTR Добавляю всех в ГБЛ кто морозит ссылки, а особенно тех кто после покупки мною ссылки поднимает цену в 5-10 раз. Че такие умные что ли, на что надеются не понимаю
а сапа как-то уведомит, что поднялась цена на ссылку?

FXTR 12.08.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от FlyingDutchman (Сообщение 882737)
Спасибо за плагин оО облегчил мне жизнь

а сапа как-то уведомит, что поднялась цена на ссылку?

Естественно


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.