Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выкинуло.. Ох как я зол! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2180)

den78ru 26.05.2007 08:53

Выкинуло.. Ох как я зол!
 
Как проклятый чекал полчаса давно размещённые ссылки, что бы не проиндексённые одним махом в ГБЛ определить и что?
Выкинуло нах на морду сапы..

зыж А так выкидывает крайне редко, если дело с таймауте авторизации, то прошу подкрутить там что нужно, ведь руками 500 ссылок на вопрос индексации прочекать тронешься, а переходов внутри сервиса не делается, вот я и подумал о тайм ауте авторизации

И вопрос о авто проверке индексации, хотя бы для давно размещённых ссылок я уже поднимал.

den78ru 06.06.2007 22:06

Так что это было, обычный глюк или таймаут?

msk01 06.06.2007 23:24

В следующий раз неотходя от кассы откройте новое окно браузера (не второй запуск IE, а именно Новое окно), залогиньтесь там, а потом в этом окне нажмите F5.

ffaust 06.06.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от msk01
В следующий раз неотходя от кассы откройте новое окно браузера (не второй запуск IE, а именно Новое окно), залогиньтесь там, а потом в этом окне нажмите F5.

Но проблема-то все равно останется. Его не одного так выкидывает. Кого-то реже, кого-то чаще. Вопрос поднимался, но решен не был.
den78ru, держи тему на плаву, поддерживаю!

Appl 07.06.2007 10:04

У меня подобная проблема на каждом шагу ... редко могу что либо сделать - выкидывает на главную страницу. Уже честно говоря сильно задолбало

Fed 07.06.2007 10:52

а я думал уже полностью починили...
лично меня выкидывать перестало :)

Ank 07.06.2007 11:08

Работаем на зеркале? 1. 2. ?
Работаем через прокси? (кстати ОЧЕНЬ давно не замечал глюков прокси+зеркало)?
Господа, НЕ МОЖЕТ быть бесконечной сессии. Ваши же деньги охраняются!
Ставим ФФ, в котором слава Богу все работает, открываем несколько вкладок.. производим действия для поддержания жизни сессии.
Проиндексированность своих ссылок - проверяем приблудой к тому же ФФ.
Проиндексированность страниц... ну не знаю..

Appl 07.06.2007 13:28

А что значит зеркало? какое? Я работаю как через прокси так и без - результат одинаковый. Как в IE, так и Mozilla FF - тоже ничего не меняется.

Логинюсь, пытаюсь походить по страницам -например, ссылки принять к размещению - нажимаю ok - выкидывает на главную страницу вкладки Оптимизатору или вообще на главную страницу как будто я и не логинился. И так раз 20. Только в редких случаях меня на неё не выкидывает. Не понимаю как авторизация у меня может отпасть если я всё делаю быстро в течении секунд. ОДНОЗНАЧНО НА САЙТЕ КАКОЙ_ТО ГЛЮК. И вместо советов как его обойти лучше его исправить. Я кстати пробовал описанный тут совет, если я правильно понял как его делать. но не помогло.
Ситуация откровеннно говоря напрягает. сильно. Нервов можно лишиться

Ank 07.06.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от Appl
А что значит зеркало? какое? Я работаю как через прокси так и без - результат одинаковый. Как в IE, так и Mozilla FF - тоже ничего не меняется.

Зеркала
1.sape.ru
2.sape.ru
www.sape.ru - как раз и обладает замечательным свойством не работать через прокси и давить сессию. Идет со времен глобального ДДоса.
Описано это было уже столько раз... что...

den78ru 08.06.2007 23:51

ё-п-р-с-и т
ребята хорош обсуждать. как глюк обойти, его убирать надо!!!
вы пойдёте лечиться к врачу, который будет стремиться скрыть симптомы?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.