Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги ПГ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42701)

Последний Герой 10.10.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925954)
Для многих личка здесь (на этом форуме) - хрень

Для меня тоже, но это меньшее зло чем аська. На e-mail написать почему-то боятся. Ну да, действительно, как же получить быструю консультацию на халяву по e-mail...

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925954)
а основным каналом связи является аська

Так пускай и обращаются туда, но нормально, а не "здравствуйте" или "вы здесь" (а на ответ "здесь" обычно на следующий день снова "вы здесь") и ждут ответа. И самое интересное, все кто так делают ставят себе статус невидимку. Почти никто не может начать общаться по аське без такого "рукопожатия", какой нахрен але и ждать ответа, это не телефон.

В основном халявщики рвутся в аську.

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925954)
Дело в том, что вы не можете (или не хотите) одной-двумя фразами направить человека-потенциального заказчика в нужное вам русло

Вот не надо, могу я, если человек знает чего он хочет.

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925954)
либо отшить его раз и навсегда.

А для этого есть кнопка.

Alexey 11.10.2010 11:00

Простое правило - не хочешь, чтобы обращались в аську - не указывай ее в профиле. Иначе зачем она там?

Последний Герой 11.10.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 926192)
не хочешь, чтобы обращались в аську

Не хочу только, чтобы дебилы обращались.

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 926192)
не указывай ее в профиле

Не надо мне указывать как жить.

Steh 11.10.2010 18:34

Добавлено через 1 минуту
ПГ. тебе не кажется. что здесь хамство проскальзывает?

Бестактность точно.

Меня 10-ки прогарммистов,дизайнеров спрашивают о подробностях и т.п - их идеи не интересуют, а в итоге сотрудничаю с тем кто меньше спрашивает, а понимает, предлагает и делает. Даже если что-то не делали - все равно сделаем. вместе сообразим. Сейчас в контактах аськи 2 программера, загружены мной. Программят реально дешево и соображают отлично.

Добавлено через 6 минут
Последний Герой, насчет аськи - дела безотлагательные почти всегда- порой обстукиваешь 10 человек и сомтришь, кто быстрее откликнется. А по мылу - это байда вообще. Каждый день дорог

Кстати сложные парсеры, программки делают мне за 10-20-30 уе максимум. и как делают!!! Жмешь кнопку и все готово!! Я не сравниваю с тобой, просто ради интереса. И черное-белое-серое тоже делают ( черное - не для меня)

Alexey 11.10.2010 22:18

Steh, если сложные программки за 20-30 баксов, то это какие-то люди, совсем не знающие себе цену, либо здесь какой-то подвох. Не может программка стоить 20 баксов, если на нее надо потратить больше 2 часов работы. Либо она не такая уж и сложная, что ее можно написать за 2 часа...

Последний Герой 11.10.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 926562)
Кстати сложные парсеры, программки делают мне за 10-20-30 уе максимум. и как делают!!! Жмешь кнопку и все готово!! Я не сравниваю с тобой, просто ради интереса. И черное-белое-серое тоже делают ( черное - не для меня)

зачем меня тогда доставать, если есть люди? почему мне просто отказать было мало, пришлось еще в игнор в аськи добавлять?

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 926780)
Либо она не такая уж и сложная, что ее можно написать за 2 часа...

даже самую простую программу, которая выводит "привет", можно делать целый месяц...

Alexey 11.10.2010 23:05

Масляный фильтр тоже можно менять месяц, но почему-то в любом приличном сервис-центре работы оцениваются исходя из трудо-часов.

Steh 13.10.2010 21:43

Последний Герой, в игор никто не добавлял - просто удалил контакт и все - полно их, но на деле был в гневе от вашей бестактности -встретил тут повелителя Вселенной.

Добавлено через 1 минуту
Последний Герой, насчет доставать - а кто предложил? Сам же сказал. что будет проще всего, если обращусь

Добавлено через 3 минуты
Alexey, никакой не подвох, отвечаю. Все может - есть люди, которым нравится программить, и это даже не школьники. Мне за 10-ку сделали интрумент разведки посещаемости и перехода с площадок по любому запросу. Прога сложная, с математическими действиями. заказываю всегда и даже под серые цели. Ищите. и дано вам будет))

Добавлено через 5 минут
и еще - эти люди даже бесплатно софт делают,

!!!! (16:50:03 16/09/2010)
так на 10$ договарились) зачем больше)

ну чтобы на Яшу дедеал и дальше продолжал

!!!!!! (21:20:09 18/09/2010)
да ни чё не надо, ты мне в тот раз много дал)




--- Проги многопоток + антикапча + прокси))) ну а для других мож 30 уе)

Добавлено через 5 минут
Alexey, есть 2 "интернета" в одно все в 10 раз дороже , а в другом - в 10 раз дешевле и заработки также)

Добавлено через 1 минуту
Ну я не скажу, что все найдут таких программеров, я и сам раньше заказывал по средним ценам. просто так получилсоь. что 1 на делфи. другой на ПХП

Добавлено через 3 минуты
Ой, а он забанен что ли? Проще был бы и норм все было бы.

iFoxy 13.10.2010 21:45

Автор мож и норм скрипты программит, хз, но в общем и целом не совсем адекватен: испытывает сексуальное возбуждение при коррекции репутации, особенно в отрицательную сторону.

Налицо склонность к псевдопсихологическим выводам на основе качества виртуального полового акта с упомянутой виртуальной же репутацией.

Пациент страдает от недостатка внимания, особенно женского.

Конец диагноза.

Непрофессионален чуть менее, чем абсолютно.

Считать это отзывом.

Steh 13.10.2010 21:47

Ох и зол я на него до сих пор, в аське писать беспонту, на форуме забанят....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.