Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите создать идеальный говносайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40148)

kaxart 24.10.2009 11:45

А вы заметили что шапка на голове Алексей Барыкин, становится в тему. Хитрый жук знал что новый год еще придет и не сменил аватарку.

Globalzru 24.10.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 600509)
Проникся я идеалами говно-сайто-строя (тынц & тынц)

Блин, предупреждать же надо, я чуть не ослеп и глаза заслезились! :eek:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Xenos (Сообщение 600541)
Диз обязательно из Артистира взять! Тот, что первым открывается по дефолту! ))))

Не надо гнать на эту прогу, она хорошая!

aweksa 24.10.2009 12:27

Блин, люди, ну вы и отжигаете. :))) Зашла глянуть домен GAMOSYACA точка РУ, так оказывается он таки зарегистрирован уже на Барыкина. Сегодня. :D Все ждем выхода в свет нового уникума. :)

NCom 24.10.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Xenos (Сообщение 600541)
Диз обязательно из Артистира взять! Тот, что первым открывается по дефолту! ))))

нет. не интересно... вообще никаких движков и шаблонов..., как бы снис транно звучало, но нужен уникальный диз :))) Самодельный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 600669)
Зашла глянуть домен GAMOSYACA точка РУ, так оказывается он таки зарегистрирован уже на Барыкина.

fuf//f я чуть не зарегал с ошибкой gomo, а не гамо. Потом подумал, не может он быть свободным, перепроверил :( занято.

aweksa 24.10.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 600679)
нет. не интересно... вообще никаких движков и шаблонов..., как бы снис транно звучало, но нужен уникальный диз )) Самодельный.

Вот! Это важно! Причем обязательно цвет фона зеленым должен быть, а цвет текста - красным! (Заразилась идеей сайта в первом посте)

Алексей Барыкин 24.10.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 600687)
Вот! Это важно! Причем обязательно цвет фона зеленым должен быть, а цвет текста - красным! (Заразилась идеей сайта в первом посте)

В HEX давай, поядовитее :)

badimao 24.10.2009 13:24

предлагаю:
!. На испытуемом запостить статьи по самым жирным тематикам
!!. Всем сочуствующим на благотворительной основе отпостисть со вменяемыми анкорами и околоссылочным на соответствующие своей тематике страницы.
!!!. Всем посетителям форума обзяательно посещать ресурс в течении дня не менее 3х раз и просматривать не менее 5 страниц. оставлять не менее 2х положительных тематических отзывов в комментах.
!!!!. и т д.

aweksa 24.10.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 600696)
В HEX давай, поядовитее :)

Цвет фона - 00FF00
Цвет текста - FF0000
Шапку можно сделать такого цвета - FF00FF

Евген 24.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 600509)
Что я забыл?

кортинку на мегабайт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 600663)
Блин, предупреждать же надо, я чуть не ослеп и глаза заслезились!

а я сошел с ума. бойтесь теперь юзеры - если будете штрафы получать, то без обид - модер попячился! :D

Psihadelic 24.10.2009 14:22

Алексей Барыкин, хочешь создать говносайт? Спроси у меня как)))
В общем я не знаю зачем это тебе, но если уж хочешь создать что-то подобное, то нужно, чтобы оно было интересным. К примеру создать сайт якобы ГС, но на самом деле интересный. Ну... в общем делать ГС, но знать границы. Тоесть тот же дизайн, рисовать под ГС, но профессионально.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.