Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Инструкция по установке кода размещения контекстных ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8380)

cooler 04.02.2008 07:43

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 83238)
Вероятно необходимо нажать на ЗДЕСЬ и дождаться индексации, и уже после этого, в зависимости от результата думать дальше

так я и дожидался 14 часов, после индексации страниц с кодом не находит :mad:

dsergey 04.02.2008 17:50

Ув. так как всетаки мне добавить оба типа программ на один сайт ?

Avelon 04.02.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от dsergey (Сообщение 83494)
что-то я не понял, хочу добавить на новый сайт и контекстные и обычные ссылки в итоге добавил два скрипта а сапа видит только контекстные, что делаю не так ?

почитайте факи и четко следуйте инструкциям - вероятно гдето вы ошиблись

Avelon 04.02.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Sergey2121 (Сообщение 83298)
Подтверждаю, htm-страницы, где php вызывается через инклюд, проиндексированы, а тэги все равно видны

у вас случаем не SSI ?? если так - то контекст пока не приспособлен к данной устаревшей технологии

Sergey2121 04.02.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 83920)
у вас случаем не SSI ?? если так - то контекст пока не приспособлен к данной устаревшей технологии

Так точно, SSI

Massacre 04.02.2008 21:39

устаревшей? а как еще php с перлом нормально на одной странице держать?)

SPBANIME 05.02.2008 06:57

Возникло несколько вопросов:

Сайт уже участвует в продаже обычных ссылок (все ОК), решил попробовать гиперконтекст. Залил новый sape.php, обновил вызов кода, переиндексировал конекстные, но остался в некотором непонимании. Использовал вариант с <sape_index> на двух тестовых страничках, но индексация, почему-то выдает мне ВСЕ страницы сайта, хотя тег стоит только на двух. Косяк? При не указании блока текста тегами будет идти продажа на все-все-все что есть на страничке или вообще такие продаваться не будут?

Второй момент - как учитывается количество ссылок на продажу? Обычные + гипер = общее в настройках или, для каждого варианта надо устанавливать это отдельно?

И еще, как можно будет определить в заявках и в итогах какая ссылка в каком варианте куплена?

З.Ы. Движок сайта "никакой", т.е. просто статика, с шаблонами.

T-34 05.02.2008 15:25

Объясните, пожалуйста, как включить debug (стоит код с использованием функции ob_get_contents())

Sergey1609 06.02.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от SPBANIME (Сообщение 84173)

Второй момент - как учитывается количество ссылок на продажу? Обычные + гипер = общее в настройках или, для каждого варианта надо устанавливать это отдельно?

И еще, как можно будет определить в заявках и в итогах какая ссылка в каком варианте куплена?

З.Ы. Движок сайта "никакой", т.е. просто статика, с шаблонами.

Ответ на второй - отображается общее количество, т.к. для О это один из главных параметров...

На третьий: в начале текста с анкором стоит буква К

Chaser 07.02.2008 16:27

В инструкции написано "Для корректной индексации страниц системой и для правильного отображения ссылок, в исходном коде тех страниц, на которых вы планируете размещать контекстные ссылки, добавьте в самое начало (до вывода тега body в результирующий html-документ) следующий код".

А также "Важно: Если ранее у вас уже был установлен код для отображения обычных ссылок, то вам следует заменить в нем строчку кода кода:".

Вот у меня к примеру второй вариант.
Ссылки размещаю внизу страницы, т.е. непосредственно внутри тега <body>.

Т.е. из второго варианта следует, что можно размещать не только до вывода тега body, но и внутри него?
Так чтоли?
Если не так, то как мне поступить, чтобы и обычные ссылки продавать, и менять код поминимуму для контекстных (у меня статические html с инклюдами, инклюд с кодом САПЕ внизу страниц перед </body>).


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.