Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Большой FAQ от Мистера Джинкса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13197)

Imas 18.02.2013 16:00

MonAmur,:eek: они чо еще работают!?

kostidmaho 18.02.2013 16:00

а по точний можно что такое индекс? и что он даёт?

Imas 18.02.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от kostidmaho (Сообщение 1317552)
а по точний можно что такое индекс? и что он даёт?

этими словами вы полностью все отрезали. теперь могу только посоветовать "курить форум".

MonAmur 18.02.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Imas (Сообщение 1317551)
MonAmur,:eek: они чо еще работают!?

не в курсе. не юзал никогда эти способы заработка. :D

Владимир Лаврулин 21.02.2013 12:14

Всем доброго времени суток!

Хочу почистить один свой сайт в сапе, исключив страницы, которые не в индексе.
Скажите пожалуйста, что будет с ссылками, которые уже куплены на таких страницах?
И чем отличается с этой точки зрения исключение от удаления до переиндексации?

Спасибо!

skjap 23.02.2013 13:38

при регистрации видимо ошибся с почтой не идет письмо активации повторная регистрация не проходит пишет уже есть пользователь,запрос пароля пишет пользователь не найден,как быть?

SlavePitman 01.03.2013 15:05

Здравствуйте у меня есть свой форум, познания в скриптах небольшие, решил для поддержки штанов обратится сюда, вроде всё правильно сделал, теперь мне остаётся я так понял ждать заявок, но вопрос такой, как мне проверить работоспособность кода на страницах? Придёт заявка, я подвержу, а ссылка либо не отобразится либо отобразится криво, либо настройка блока не коректна для моих страниц будет. Есть способ проверить пустыми или ещё какими ссылками правильность их отображения и размещения кода?

karamba 01.03.2013 16:50

Ща как влепят "горчичник" за "размещение сообщения в несоответствующей теме"... ))

Цитата:

Сообщение от SlavePitman (Сообщение 1320008)
Здравствуйте у меня есть свой форум, познания в скриптах небольшие, решил для поддержки штанов обратится сюда, вроде всё правильно сделал, теперь мне остаётся я так понял ждать заявок, но вопрос такой, как мне проверить работоспособность кода на страницах? Придёт заявка, я подвержу, а ссылка либо не отобразится либо отобразится криво, либо настройка блока не коректна для моих страниц будет. Есть способ проверить пустыми или ещё какими ссылками правильность их отображения и размещения кода?

Корректность установки кода.

Как будет выглядеть ссылка когда она все же будет - такого инструмента нет (локально свою страничку поковыряйте и попробуйте)

А если не помогло чтение - тогда задавайте вопросы (только конкретнее, "форум на таком-то движке", "ставилось так-то")

SlavePitman 01.03.2013 17:41

А в какой теме я должен был это спросить?

Пока меня не наказали и не подсказали где это спрашивать, задам вытекающий вопрос.

По ссылке перешёл и прочитал следующие:

Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку

<?php
$sape = new SAPE_client();
?>

изменить на

<?php
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
?>

Но при настройке кода мне системой были предложены другие настройки вот они

Для возможности отображения гипертекстовых ссылок на тех страницах сайта, которые вы хотели бы подключить к системе, необходимо в начале исходного кода этих страниц сделать следующую php-вставку:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '************************');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
$sape = new SAPE_client();
?>

и далее

а последующее использование (уже внутри подключаемого файла или в теле функции):

<?php
global $sape;
echo $sape->return_links();
?>

Так как мне в моём коде проверить?
Спасибо зу будущий ответ и подскажите куда идти:)

vitalukalo 03.03.2013 23:31

Подскажите. Я запустил кампанию для поднятия своего сайта, но заметил, что страниц в поиске Яндекса становится меньше и меньше. Это не может быть связано с кампанией. Всмысле не банит ли Яндекс страницы на которые ведут ссылки.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.