Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

dynameet 12.02.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 1206539)
По одной ссылке со страницы, страниц на первое время пару тысяч (сомневаюсь что за месяц-другой Вы их продадите, а если и продадите то это Вам возможно аукнется)
Цены ссылок со страниц с ненулевым ПР раза в два выше средних...
Заявки смотрите тщательней на наличие всякого хлама. А посещалка какая?

Посещалка 1500 в среднем все поисковой трафик.
А как насчет обновления контента? Надо добавлять на время продажи новые посты или можно оставить все как есть?
Если начинать с 500-600 страниц, к какому конечному числу проданных стоит стремиться?
Сапа увидела 3766 страниц из 20 с лишним тысяч. Это можно как-то изменить?
П.С. Спасибо огромное за советы.

tapca1 12.02.2012 15:12

Вопрос
 
Есть 3 сайта, их возраст 1.5 месяца (два сайта) и чуть более двух месяцев (один сайт).
Пузомерки: ТИЦ 0;10;0, а PR 1-3 на всех сайтах
В индексе 80-150 страниц и небольшая посещаланька порядка 50 голов на сайт.

Я хотел бы поэкспериментировать с продажей ссылок с молодых и почти нулевых сайтов. Сколько можно продавать ссылок с УВ2 с каждого сайта в эти первые месяцы? Есть ли какой-то баланс внешних и продеваемых ссылок? Сильно ли он влияет ну и конечно же примерные цены за ссылку. Схема х\1\х или предложите получше.

асдей 12.02.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от dynameet (Сообщение 1206646)
Посещалка 1500 в среднем все поисковой трафик.
А как насчет обновления контента? Надо добавлять на время продажи новые посты или можно оставить все как есть?
Если начинать с 500-600 страниц, к какому конечному числу проданных стоит стремиться?
Сапа увидела 3766 страниц из 20 с лишним тысяч. Это можно как-то изменить?

Посты добавлять всё же желательно, а сапа увидела 1-2-3 уровневые (все страницы в одном двух кликах от главной ну и саму главную :) )
Изменить лучше в сторону уменьшения - почисти от профилей и т.п. малоинформативных страниц, можно выбрать пункт "удалить страницы до переиндексации"
И не принимай в день по 200 заявок, предохраняйся: лучше меньше но дольше :D

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от tapca1 (Сообщение 1206649)
Я хотел бы поэкспериментировать с продажей ссылок с молодых и почти нулевых сайтов. Сколько можно продавать ссылок с УВ2 с каждого сайта в эти первые месяцы? Есть ли какой-то баланс внешних и продеваемых ссылок? Сильно ли он влияет ну и конечно же примерные цены за ссылку. Схема х\1\х или предложите получше.

Продавайте сначала по одной и желательно не автомате, вручную отбирая тематические ссылки, и если есть желание эксперементировать то действуйте, если что перебросите (буде сайты стоящие) на другие домены.
А так в фильтрах оптимизаторов "возраст домена" тож не просто так :)

tapca1 12.02.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 1206690)
Продавайте сначала по одной и желательно не автомате

1. А сколько ссылок в день или месяц максимально можно продавать?

2. А еще где-то читал что внешних ссылок допустимо чуть менее половины от числа входящих, а если более то сильно повышается шанс АГСа. Правда или нет?

асдей 13.02.2012 16:08

Если сайт с ТИЦ10 попадёт в основную базу и агрегаторы обратят на него внимание то тогда возможно этот вопрос станет актуален да и то большинство мест забьётся вайтами, в других случаях вряд ли сможете распродать все места достаточно быстро для наложения санкций ПС /если сайты не на копипасте-синонимайзинге-генерации. Не забрасывайте сайты и не стесняйтесь ставить вручную/безвозмездно ссылки на качественные информационные/некоммерческие сайты из топов по вашим тематикам дополняющие ваши статьи

Skaizy 16.02.2012 22:32

ТИЦ 0 PR 0 можно ли что-то сделать?
 
Всем привет!
Интересует такой вот вопрос у меня есть сайт с описанием музыкального оборудования ТИЦ 0 PR 0 можно ли поставить на данный сайт ссылки?
сколько можно взять денег за место?

minutka 16.02.2012 22:48

Можно, много не получится)
Система покажет.

Skaizy 16.02.2012 22:52

ваши рекомендации сколько ставить надо?
и что означает часто видел 2-2-2, 2-1-1 и т.д. что это значит?
много времени требуется продать место?

Дикарка 16.02.2012 22:52

Дохлый номер. У меня есть один такой сайт.

ivan-seo 16.02.2012 22:54

Да можно у меня такой сайт есть. короче я ставил 8 р с главной. остальные я не прода я так просто тупо что бы за хост денег отбить. Я как бы в зарабатке не заинтересован чисто сайт как хобби. Ну а вообще цену такую же где то ставь.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.