Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод денег (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22550)

aala 21.11.2008 18:44

та же фигня
заказала вчера утром - ни ответа, ни привета

раньше выводила когда баланс достигал 100 бак (щас - 2000-2500 тыщ), теперь буду видимо каждый день, от греха подальше

ну и кому от этого радостнее? кому работы больше?

Slam 21.11.2008 18:50

Я уже недели как две вывожу каждые 3 дня...

aala 21.11.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Slam (Сообщение 314680)
Я уже недели как две вывожу каждые 3 дня...

Дак я всегда выводила каждый три дня - теперь буду каждый день.

Borisenko 21.11.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от Slam (Сообщение 314680)
Я уже недели как две вывожу каждые 3 дня...

Цитата:

Сообщение от aala (Сообщение 314685)
Дак я всегда выводила каждый три дня - теперь буду каждый день.


Slam, aala, мало того что в рабочей теме флудите, так ещё и пишите бред, упёртые как бараны. Вам пишут, пишут, "чем реже, тем меньше нагрузка, чем меньше нагрузка, тем меньше вероятность сбоев", так нет, за свою пару баксов на два дня задержанную, вы...те весь мозг и админам, и модераторам, и форуму, как последние дебилы. Тьфу.

SergejF 21.11.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Borisenko (Сообщение 314775)
пишите бред, упёртые как бараны

Цитата:

Сообщение от Borisenko (Сообщение 314775)
как последние дебилы

На форуме появилось новое хамло.

tweaky 21.11.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от Borisenko (Сообщение 314775)
Вам пишут, пишут, "чем реже, тем меньше нагрузка, чем меньше нагрузка, тем меньше вероятность сбоев",

еще раз повторю, есть уже люди которые месяц не выводили, а толку? ведь это как мы видим не котируется.

SSA! 21.11.2008 20:36

Borisenko, раз в две недели я вывожу иногда раз в неделю и за "пару баксов" Вы в этом уверены?, не хамите, все страдают и с 2 баксами и с 2 килобаксами одинаково...

aala 21.11.2008 20:39

Цитата:

Сообщение от Borisenko (Сообщение 314775)
Slam, aala, мало того что в рабочей теме флудите, так ещё и пишите бред, упёртые как бараны. Вам пишут, пишут, "чем реже, тем меньше нагрузка, чем меньше нагрузка, тем меньше вероятность сбоев", так нет, за свою пару баксов на два дня задержанную, вы...те весь мозг и админам, и модераторам, и форуму, как последние дебилы. Тьфу.

Ну вообще-то не далее как месяц-два назад все работало без сбоев.
Я ваще на этот форум не заходила, да и сейчас не страстно желаю - ан приходится. Терпения у всех не море. Если бы админы, модераторы и иже с ними, за которых вы так ратуете, ответили бы НОРМАЛЬНО - все бы успокоились.
Дыма без огня не бывает, знаете ли, особенно в наши непростые времена.

Slam 21.11.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Borisenko (Сообщение 314775)
Slam, aala, мало того что в рабочей теме флудите, так ещё и пишите бред, упёртые как бараны. Вам пишут, пишут, "чем реже, тем меньше нагрузка, чем меньше нагрузка, тем меньше вероятность сбоев", так нет, за свою пару баксов на два дня задержанную, вы...те весь мозг и админам, и модераторам, и форуму, как последние дебилы. Тьфу.

Во-первых следите за своим поганым языком... во-вторых когда деньги выводились нормально, я выводил два раза в месяц... а так как на данный момент администрация не считает нужным сообщить причины задержек, у меня в голове много чего думается по этому поводу, и задержки как я понимаю уж точно не с нагрузкой связанны, если бы это было так, нам бы об этом сообщили... я так думаю задержи связанны с нехваткой средств... В отличии от вас я в системе с её основания, и у меня есть с чем сравнивать... как было раньше и как сейчас, раньше даже ICQ саппорт был, но чем дальше тем всё больше динамо...

tweaky 21.11.2008 21:33

Slam, да, если информации вообще никакой не подается, то можно конечно многого плохого надумать вплоть прокручивания по красткосрочным депозитам...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.