Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод денег (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22550)

SSA! 22.11.2008 02:27

Евген, Жень какой снежный ком, если судя по форуму деньги уже которую неделю выводятся только по пятницам, есно если один раз в неделю выводить будет не только ком, а два кома....
а комов будет еще больше, перебои в выплатах - минус доверие системе и люди будут каждую копейку выводить и винить их в этом нельзя, задержки выплат повоцируют учащение заявок, имеет смысл решить эту проблему, повыводить просто деньги день в день пару недель и все станет на место или официально написать что вывод раз в неделю или в две и все.

и вот как получается такая ситуация, что подряд по номеру заявки с двух аккаунтов на один кошелек, одна перечислена, а другая нет, это каким образом выбирается? это платим это не платим? просто бред какойто...

Santehnik 22.11.2008 02:34

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315082)
если судя по форуму деньги уже которую неделю выводятся только по пятницам

бред полный бред :_)
деньги выводятся по мере их заказа )

Евген 22.11.2008 02:41

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315082)
Евген, Жень какой снежный ком, если судя по форуму деньги уже которую неделю выводятся только по пятницам, есно если один раз в неделю выводить будет не только ком, а два кома....

это не так. последние 2 недели периодически бывают задержки на 1-2 дня. вот и все. а далее вступает в силу законы форума - один написал, другие подхватили. третьи, вместе в первыми и вторыми побежали заказывать еще чаще.
Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315082)
имеет смысл решить эту проблему, повыводить просто деньги день в день пару недель и все станет на место или официально написать что вывод раз в неделю или в две и все.

проблема будет решаться. пока не знаю как, в моих полномочиях только штрафы на форуме раздавать :)

Малорус 22.11.2008 02:43

Тоже перешел на ежедневный вывод, потому что с оплатами из wm-кошелька нет задержек. Еще месяц-1,5 назад, тут было с утра заказ - после обеда выплата. Никто и не задумывался.

Разговоры об "очереди" и "нагрузке" смешны. 1) Все равно все выводит автомат, что видно по оплате (почти) сразу всех заявок, когда его включают. 2) SAPA что, уже на пределе загрузки, и не собирается дальше развиваться ? Не нужны новые сайты и новые оптимизаторы (или нет на них мощностей) ? Так это тем более повод задуматься ВМ и О, причем серьезно.

Ограничте одной заявкой в неделю, но выводите ее втечении полу-дня, и все устаканиться. Или хотя бы сообщяйте в новостях (коли глобально), или на форуме (если краткосрочно или касается малой части пользователей) что происходит.

Евген 22.11.2008 02:49

Малорус,я даже не собираюсь спорить с человеком который в wm кошельке только 2 кнопки умеет нажимать и никогда не занимался выплатами в таком количестве.
Что вас удивляет? если каждый побежит заказывать каждый день то нагрузка на выплаты станет в 15 раз больше, чем обычно. что тут удивительного, что выплаты растянутся в разы больше?
Цитата:

Сообщение от Малорус (Сообщение 315090)
Ограничте одной заявкой в неделю, но выводите ее втечении полу-дня, и все устаканиться.

а может сразу 1 час? чего уж там. :)

Santehnik 22.11.2008 02:53

вот у людей проблемы :) как часто заказывать вывод и как долго он идет, да все равно приходит, с задержкой или без..... сайты лучше делайте,и работаейте над ростом прибили..... а то ноют и ноют.... ааааа пол бакса задержали на 1.5 часа (дня) застрелицо можно....... :)

SSA! 22.11.2008 02:55

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 315086)
бред полный бред :_)
деньги выводятся по мере их заказа )

да что вы? а я думал без заявок выводят, еще раз прочитайте, что я написал...
пс: в мои задачи не входит тут перестукиваться с кем то бред написал не бред...

Santehnik 22.11.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315097)
пс: в мои задачи не входит тут перестукиваться с кем то бред написал не бред...

а что входит в ваши задачи ?

SSA! 22.11.2008 02:57

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 315089)
это не так. последние 2 недели периодически бывают задержки на 1-2 дня. вот и все.

если человек пишет что ему с 15 числа, а сегодня 21-е не выплатили, это не 1-2 дня, а как там на самом деле я не знаю.

Santehnik 22.11.2008 02:59

и ??? ну задержка, и что далее ? они не пришли совсем (не придут? )


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.