Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод денег (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22550)

SSA! 22.11.2008 02:59

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 315099)
а что входит в ваши задачи ?

я "пс" написал не для того чтобы вы мне вопросы задавали, а для того чтобы вы больше их не задавали, надеюсь так доходчиво

Santehnik 22.11.2008 03:05

вот давно наблюдаю за вашим "красным творчеством" и назрел вопрос
про ник . офф топ конечно НО многим наверно будет интересно, как правильно вас называть сса! (воскл знак еще в конце) нет такого слова! правильно говорить "ссу". (что делаю). конечно с воскл знаком в конце ! обидел вас ? сорри конечно, ничего личного, НО придумывая себе ник, думайте как он читается, п.с. еще: был тут товарищь сара. (как оказалос потом что товарищь) всегда думал что красивое еврейское женское имя..... а оказалось парень.... :)
оффтопюююю сил нет :)

админ 22.11.2008 03:05

я последние разы ночью заказываю, а днем или вечером приходит.
реже заказывайте, всем будет легче! зачем снимать каждый день???

Santehnik 22.11.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315102)
я "пс" написал не для того чтобы вы мне вопросы задавали, а для того чтобы вы больше их не задавали, надеюсь так доходчиво

вы пишите конкретно " не флудите тут пожалуйста" а не то что пишу одно, но для другого....
и будет понятнее

SSA! 22.11.2008 03:10

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 315106)
вот давно наблюдаю за вашим "красным творчеством" и назрел вопрос
про ник . офф топ конечно НО многим наверно будет интересно, как правильно вас называть сса! (воскл знак еще в конце) нет такого слова! правильно говорить "ссу". (что делаю). конечно с воскл знаком в конце ! обидел вас ? сорри конечно, ничего личного, НО придумывая себе ник, думайте как он читается, п.с. еще: был тут товарищь сара. (как оказалос потом что товарищь) всегда думал что красивое еврейское женское имя..... а оказалось парень.... :)
оффтопюююю сил нет :)

уважаемый, интерпретировать абревиатуры ников с потугами на сарказм, да еще на таком уровне, да вы не офтопите, а просто гадите, гадите прямо под себя
если есть вопросы задайте в личку, я вам отвечу на все интересующие вас вопросы и в форме которая до вас точно дойдет...
за этим и закончим, столь содержатеьную беседу

Евген 22.11.2008 03:12

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315100)
если человек пишет что ему с 15 числа, а сегодня 21-е не выплатили, это не 1-2 дня, а как там на самом деле я не знаю.

я не знаю этот конкретный случай, но сам понимаешь, что написать можно все что угодно.

SSA! 22.11.2008 03:13

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 315107)
я последние разы ночью заказываю, а днем или вечером приходит.
реже заказывайте, всем будет легче! зачем снимать каждый день???

я лично не заказываю каждый день, раз в две недели и у меня суммы большие, но я понимаю тех кому задерживают на несколько суток и они начинают каждый день выводить, оно типа так надежнее, те кто каждый день постоянно заказывает видимо клиника, не думаю что таких большинство...

Santehnik 22.11.2008 03:16

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315114)
уважаемый, интерпретировать абревиатуры ников

да? ошибся я ? хм..... хоть бы подписали где нить абривиатура такая то такая то... или точек поставили бы после кажд буквы.... об чем это я ? советы советую ? .... лишнее...
Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315114)
за этим и закончим, столь содержатеьную беседу

:) не вопрос

SSA! 22.11.2008 03:18

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 315115)
я не знаю этот конкретный случай, но сам понимаешь, что написать можно все что угодно.

Жень да черт с ними со случаями, а проблема в том что вопрос задать некому и ответ получить, я вот щас не получил деньги за адб и все, почему отчего я не знаю и когда теперь получу не знаю, мне не нужны деньги, а чисто организационно для мене ето ну удобно, ну да кого интересуют частные случаи

Евген 22.11.2008 03:23

SSA!,скорее всего в понедельник, возможно завтра.
какие еще ответы тебе нужны? кстати переходи на безнал.
Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315118)
мне не нужны деньги

думаешь каждодневщикам нужны? :)
Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 315118)
чисто организационно для мене ето ну удобно

согласен.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.