Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Повышения цен на ссылки до следущего ап тиц ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9177)

Simple 16.02.2008 00:47

Повышения цен на ссылки до следущего ап тиц ?
 
Все вы вероятно наблюдаете апдейты тиц раз в месяц т.е. пока на ссылки поставится новая цена (у тех у кого тиц в+) грянет новый апдейт тиц. Пора уважаемые уменьшать сроки повышения цен до двух недель.

solomko.net 16.02.2008 01:07

Согласен.
И настроять систему так, чтобы нельзя было каждый день менять цену. Например раз в неделю.

NCom 16.02.2008 01:45

ага раз в неделю. у меня сегодня ап с 1000 на 1500 и я неделю что должен делать? заморозить все продажи?

rusteam 16.02.2008 02:10

Знаете господа О почему сапа цветёт пока? Да потому что не забивают скрипты подобным дерьмом, как тут гнусно просят некоторые "О"! Когда крутят гайки до упора, упор становится слабее... Значит О надо сделать и сайты банить и ссылки в бл и мн....., а ВМ только под пресс? Мол ему платят и пусть в тряпочку? Поясняю, если туманно для кого - сама природа жива за счёт баланса сил инь янь (см Дзен), так и здесь, и О и ВМ должны быть равноценны и равнолюбимы, что мы и видим...

И цены я могу, а главное ХОЧУ менять, когда эксперементирую... знакомо слово? Ищу оптимальный вариант для каждой площадки, а не жду 2 недели... И администрация системы это понимает, как надо, даже не сомневаюсь...

AeC 16.02.2008 09:38

Я так повышаю цены (для новых заявок) не дожидаясь пересчета. А старым повышаю когда пересчет уже произошел. И то, если ап тиц и ап PR примерно совпадают по времени я не тороплюсь с лишним повышением.
Так что пользуйтесь гибкостью системы, господа, а не просите лишних фишек.

Lizunoff 16.02.2008 10:28

Я например цены не поднимаю если ап незначительный, ну та +10 +30! Но а если апнулся на +100 или +300 чтож вы мне предложите не поднимать цены???
Ну и с минусами та же ситуация!

graver 16.02.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 89648)
Знаете господа... И цены я могу, а главное ХОЧУ менять, когда эксперементирую...

Скиньте ПЛЗ мне в личку Ваши проекты,я их добавлю в GBL дабы Вы экпиременты проводили без моего возможного участия:) И мне хорошо и у Вас картинка более стабильна.;)

Lenka 16.02.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Simple (Сообщение 89629)
Пора уважаемые уменьшать сроки повышения цен до двух недель.

Поддерживаю! А то некоторые не очень порядочные О выжидают месяц по старой цене, а потом ссылки автоматом снимаются. Что самое плохое много и разом!
Думаю, что В имеют полное моральное право неподтвержденные через 15 дней ссылки удалять!

Simple 16.02.2008 13:43

Послушайте речь о том что цена не успевает проставится для старых ссылок до следущего апдейта тиц. Как же так? Вот у меня например тиц обновился, а еще висят ссылки с того апа. Снова менять цену и эти ссылки будут висеть по древней цене ?

Ank 16.02.2008 14:06

А меня например не волнует ТИцатость площадки. А волнует ее индексируемость. И если будет 2 недели - то вместо "отказаться в конце срока" (потому что не проиндексировалось) будет немедленно занести в ГБЛ, чтоб не мелькало.
А за две недели - редко кто успевает проиндексится...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.