Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как быть юзеру? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7645)

mikeb 09.01.2008 14:30

Как быть юзеру?
 
Доброго времени суток форумчане.Я очень внимательно прочитал все инструкции по установке кодов и НИЧЕГО не понял.Как быть тем, кто в каракулях (т.е. по Вашему в кодах) ни бум-бум?У меня есть 6 сайтов, я заказал - мне их сделали.Добавлять что-то разработчики не собираются.Я их раскрутил, не плохо пока.Что-то даже дают :) .Очень хочу уже 3 месяца запустить сапе и ....:( .Что делать?Отдавать кому-либо фтп доступ, все равно что ключи от квартиры отдать (есть плачевный опыт).Мне писали, что необходимо знать хотя бы азы html.Господа, но ведь не обязательно уметь ремонтировать автомобиль, чтоб на нем ездить. Как быть таким как я.
С уважением mikeb

zhegloff 09.01.2008 14:38

Искать специалиста, который установит :)

Тут многие предлагают помощь чисто за реферальство.

Маленькая сосна 09.01.2008 14:39

Дубль :)

i58 09.01.2008 14:40

Напишите в личные сообщения, помогу.

masterwe 09.01.2008 17:13

доступ от фтп в 99% случаев необязателен ;)
если вы сможите сказать
1. сайт на какомто двиге или двиг самописный или вообще на хтмл
2. страницы статические или денамические....

а дальше человек помогающий вам уже либо:
1. обьяснит где и чего писать нужно,
2. либо вы ему перешлете отдельные файлы от страниц где он уже сам все пропишит и отдас вам файлы обратно

во втором варианте есть определенные риски - но если человек вам знаком либо авторитетен на данном форуме - нестоит насчет них заморачиватся.

MonAmur 09.01.2008 17:38

Цитата:

Сообщение от masterwe (Сообщение 73039)
доступ от фтп в 99% случаев необязателен

Вы очень хорошего мнения о "вебмастерах" :D

поверьте, что те, кто обращается за помощью, чаще всего не могут рассказать ничего про движок сайта и про его структуру. хорошо, если название движка знают.

я даже за плату уже отказываюсь давать консультации, когда мне не дают доступа на фтп, так как совершенно нет никакого желания рассказывать про chmodы, htaccessы, кавычки в php-скриптах, комменты в коде и проч...

и вообще, я быстро выхожу из себя, когда приходится долго что-то объяснять про то, что мог бы сделать за 3-5 минут... :cool:

Vass 09.01.2008 18:35

MonAmur +1
по поводу Сабжа ТС прошу в личку, как раз реферальство, ну или небольшое денежное вознаграждение помогу, но только в случае предоставления доступа к ФТП.

Massacre 10.01.2008 03:34

могу инсталлировать или взять полностью на обслуживание

да, желателен доступ на фтп, если по религиозным причинам не даете - то прямые выполнения указаний что там надо сделать :)

см. мне в подпись

Константин 10.01.2008 06:05

для начала постарайтесь научиться озвучивать основу вопроса в теме, потому что половина из тех кто мог помочь прошли наверняка мимо вашей темы

если код не можете установить сами - попросите помощи специалиста или рефера

я думаю что никто не откажет

slydernet 10.01.2008 07:55

юзайте поиск даже ничего практически непонимая код установить правильно можно здесь уже всё что можно разжевали и неоднократно


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.