Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Снятые статьи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97626)

Losjah 28.07.2017 10:16

Снятые статьи
 
Все оптимизаторы знают, как неприятно видеть исчезнувшие "вечные статьи". Но особенно неприятно, что они исчезают "втихаря". Хочу получать письмо об исчезновении статьи на почту, видеть в интерфейсе, какие статьи уже сняты или домен убит - как вариант цветом строки. И хочу видеть напротив такой статьи, комментарий модератора о принятых мерах к сайту. Т.е. я хочу понимать, что модератор увидел это и принял меры. Надпись - "Сайт забанен в системе sape.ru" ( всей а не только pr) меня вполне устроит. А так у меня неприятное чувство, что меня и всех добросовестных торговцев вечными кинули и никаких мер к кидале не принято, и возможно он продолжает торговлю в системе.

Добавлено через 5 минут
Критичное требование подсвечивать удалённые, потому что глядя на список не понятно, кто жив, кто мёртв и каждый раз надо проверять всё заново.

zeta 28.07.2017 15:14

тему еще в апреле поднимала - толку ноль -> тему как обычно зажевали + пишите в техподдержку..короче всем пох на тему :mad:

Serg_YA 11.09.2017 21:32

Поддержу эту сабжУ! Пару месяцев не мониторил - опаньки, а штук пять ссылок по-тихому исчезли. Поддержка отвечает - запросили ВМ, и дальше этого дело не движется. А ссылки покупались с гарантией и где она? Нахрен я переплачивал за эту фикцию???

Knl 20.10.2017 16:43

Поддерживаю. Какой тогда смысл платить за "вечные ссылки", если они могут исчезнуть?

one7bill 23.10.2017 16:47

Цитата:

Сообщение от Knl (Сообщение 1485698)
Поддерживаю. Какой тогда смысл платить за "вечные ссылки", если они могут исчезнуть?

Более 90% ссылок, которые исчезают, исчезают в первый год размещения. Именно поэтому мы рекомендуем использовать гарантию размещения, которая защитит от подобных ситуаций.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Serg_YA (Сообщение 1485230)
Поддержу эту сабжУ! Пару месяцев не мониторил - опаньки, а штук пять ссылок по-тихому исчезли. Поддержка отвечает - запросили ВМ, и дальше этого дело не движется. А ссылки покупались с гарантией и где она? Нахрен я переплачивал за эту фикцию???

В таких случаях следует обращаться в тех. поддержку. Если заявка попадает под действие гарантии, то её стоимость будет компенсирована в полном объёме.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1484683)
Все оптимизаторы знают, как неприятно видеть исчезнувшие "вечные статьи". Но особенно неприятно, что они исчезают "втихаря". Хочу получать письмо об исчезновении статьи на почту, видеть в интерфейсе, какие статьи уже сняты или домен убит - как вариант цветом строки. И хочу видеть напротив такой статьи, комментарий модератора о принятых мерах к сайту. Т.е. я хочу понимать, что модератор увидел это и принял меры. Надпись - "Сайт забанен в системе sape.ru" ( всей а не только pr) меня вполне устроит. А так у меня неприятное чувство, что меня и всех добросовестных торговцев вечными кинули и никаких мер к кидале не принято, и возможно он продолжает торговлю в системе.

Добавлено через 5 минут
Критичное требование подсвечивать удалённые, потому что глядя на список не понятно, кто жив, кто мёртв и каждый раз надо проверять всё заново.

К сожалению, у оптимизаторов пока что действительно нет функционала, который отображает наличие и отсутствие ссылки. Это связано в связи с тем, что в большинстве случаев наши роботы не могут с точностью определить действительно ли размещение отсутствует. Т.к., например, на сайте могут быть временные технические проблемы, сайт блокирует наших роботов по причине включения нового Firewall, проблемы с сетью и т.д. В данный момент этот процесс не автоматизирован.

По поводу получения обратной связи по тому что произошло с сайтом, нарушившим правила сервиса мы обсудим что можно сделать в этом направлении. К вебмастеру, который нарушил правила размещения применяются автоматические санкции и продолжить работу он точно не сможет.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.