Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему почти нет заявок? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3844)

dell 15.08.2007 16:28

Почему почти нет заявок?
 
В течении трех дней заявок почти нет. Одна-две - не в счет. У сайта параметры не изменились, цены - тоже на месте. На форуме читал, что у системы глючит "автомат". Возможно, из-за этого сложилась такая ситуация?

MonAmur 15.08.2007 17:23

в день по 80-100 заявок приходит. одобряется большая часть, но на количестве ссылок и доходе это почему-то сильно не сказывается, а анализировать времени нет )))

Fox2005 15.08.2007 18:22

В течении последней недели наблюдаю такую картину - за сутки приходит 20-30 заявок (раньше приходило в 2-3 раза больше). В течении этих же суток отваливаются примерно 20-30 ранее размещенных ссылок. В результате прирост ссылок за сутки 2-3 ну иногда 5-7 штук.
Цены стоят средние, 3 ссылки на страницу.
С чем такое может быть связано, ну кроме отпусков и тд? Может правда в автомате неполадки какие-то?

TPAKTOP 15.08.2007 18:31

Очень сильно на "покупаемость" и "отваливаемость" влияет количество внешних ссылок на страницах сайта, причем речь не только о ссылках системы, а в целом. Страницы с количеством внешних 2-3 (включая системные) разлетаются влет по сравнению, скажем, с 15. То же самое - вероятность, что ссылка снимется по ограничению оптимизатора на количество внешних ссылок со страницы, гораздо ниже, в случае, если общее количество этих самых внешних ссылок на странице не велико. Поэтому крайне рекомендую позакрывать от индексации всякие счетчики, поснимать всякие сквозные ссылки и т.д. и т.п. - увидите сразу, как динамика изменится. Только, чтобы система пересчитала кол-во внешних на страницах, на которых не куплено ни одной ссылки, надо заказать переиндексацию через обратную связь.

Fox2005 15.08.2007 18:33

Так я говорю о страницах где нет ВООБЩЕ внешних сслок кроме купленных здесь, а их может быть максимум 3 штуки.

117195m 15.08.2007 18:35

А "Авто" подправили? Меня долго не было, не знаю...

Ank 15.08.2007 18:42

Fox2005 в извещениях Вы увидите почему отвалился народ. Там фильтры есть.. поизучайте. 20-30 в день не похоже на естественную убыль.
Особое внимание надо обратить на ссылки простоявшие около месяца - такие убиваются изза непроиндексированности, грубо говоря - нет бека.
Цитата:

Так я говорю о страницах где нет ВООБЩЕ внешних сслок кроме купленных здесь, а их может быть максимум 3 штуки.
И ВС показывает от 0 на нераспроданных страницах до 3 на распроданных?

Smok 15.08.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от dell (Сообщение 33483)
В течении трех дней заявок почти нет. Одна-две - не в счет. У сайта параметры не изменились, цены - тоже на месте. На форуме читал, что у системы глючит "автомат". Возможно, из-за этого сложилась такая ситуация?

Та же ситуация.
Внешних до 9 на сайте.
Заявок по 1-2 в день.
Реально автомат или не пашет или плохо пашет...
:(

mymy 15.08.2007 19:04

Очень огорчает позиция администрации и модераторов по подобным вопросам. Не первая уже тема на счет падения кол-ва заявок, а у официяльных лиц один и тотже ответ - "Сами виноваты", хотя люди пишут - "Ссылок 2-3 на странице", "Цены не менялись", "Параметры страниц не менялись", "Внешних нет".

Wink 15.08.2007 19:11

У меня тоже самое. Причем вменяемых заявок приходит меньше, чем отваливается естественным образом. Каждый день доход уменьшается на несколько центов. Такими темпами скоро вообще в ноль уйду.

Три внешних ссылки на страничку, цены максимум на 10% выше средних.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.