Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   PR.sape.ru - Почему все в курсе а мы "саперы" нет ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55813)

demon 09.09.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 891513)
... а также возможность размещения в уже проиндексированных материалах, так как их много и большая часть без ссылок вообще...

против. тогда это уже не "новостной удар", а размещение контекстной ссылки. имхо

bizbank 13.09.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 901409)
Раз проект работает уже полгода наверно уже и с ценовой политикой определились немного. Какие цены выставляются в среднем минимум=> и средняя цена, если не секрет?

Средняя цена за ссылку ТОЛЬКО В НОВОМ материале 120-160 руб в зависимости от ТИЦ. Размещение статей подороже, но со статьями пока напряженка, мне еще ни одну не заказали, хотя цену я поставил на 30-40 выше, чем за ссылку.

Конечно, все немного посложнее, чем в GGL, так как здесь пока принимаются ТОЛЬКО НОВЫЕ материалы для размещения ссылок, то есть, писать все равно нужно, старый фонд не востребован пока (обещают со временем и его задействовать). А уж коли приходится писать, так лучше уж тематическую статью под заказанную ссылку, чем какую-то новость. Видимо поэтому получается, что статьи у оптимизаторов пока менее востребованы.

Имейте в виду, принимаются только те пользователи системы Sape, у кого подписан агентский договор как с юриком или ИП.
Так что, физиков, судя по всему, принимать не будут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от demon (Сообщение 903128)
против. тогда это уже не "новостной удар", а размещение контекстной ссылки. имхо

Время покажет, может быть и не станут привлекать старый фонд, может такими обещаниями просто хотят вселить в нас надежду :)

vlamant 14.09.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 905989)
Имейте в виду, принимаются только те пользователи системы Sape, у кого подписан агентский договор как с юриком или ИП.
Так что, физиков, судя по всему, принимать не будут.

Это где такое написано???????? илия упустил этот момент? Тестировал как веб-мастер...

BliNick 14.09.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 905989)
Средняя цена за ссылку ТОЛЬКО В НОВОМ материале 120-160 руб в зависимости от ТИЦ. Размещение статей подороже, но со статьями пока напряженка, мне еще ни одну не заказали, хотя цену я поставил на 30-40 выше, чем за ссылку.

Конечно, все немного посложнее, чем в GGL, так как здесь пока принимаются ТОЛЬКО НОВЫЕ материалы для размещения ссылок, то есть, писать все равно нужно, старый фонд не востребован пока (обещают со временем и его задействовать). А уж коли приходится писать, так лучше уж тематическую статью под заказанную ссылку, чем какую-то новость. Видимо поэтому получается, что статьи у оптимизаторов пока менее востребованы.

Имейте в виду, принимаются только те пользователи системы Sape, у кого подписан агентский договор как с юриком или ИП.
Так что, физиков, судя по всему, принимать не будут.

Добавлено через 3 минуты

Время покажет, может быть и не станут привлекать старый фонд, может такими обещаниями просто хотят вселить в нас надежду :)


Мысль хорошая мое мнение хоть так инет отчиститься от ГС которые все заполонили, или еще больше мусора появиться посмотрим

bizbank 14.09.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от vlamant (Сообщение 906494)
Это где такое написано???????? илия упустил этот момент? Тестировал как веб-мастер...

Нигде не написано, просто мне прислали сообщение с просьбой указать логин в Sape, чтобы объединить аккаунты, причем было сказано, что обязательно нужно заключить договор или указать, если таковой уже заключен.

o_O 14.09.2010 17:14

не понял, а в чем собственно фишка "удара"?

zhegloff 14.09.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от o_O (Сообщение 906564)
не понял, а в чем собственно фишка "удара"?

фишка удара в том, что ссілка в индексе через несколько минут-часов после публикации

inf4mi 15.09.2010 16:59

а если ссылка в попадет в супер крутую новость (где будет много просмотров), то еще можно получить пользователей в нагрузку =)

inf4mi 16.09.2010 20:54

уже открыто =)

10012003 16.09.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 865984)
на базе сервиса pr.sape я думаю мы сделаем полноценный сервис для ссылок "типа навсегда", а новостной удар - будет 1 из программ.

а когда то Вы уверяли меня в том, что ссылка навсегда это большая афера и фикция


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.