Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос про теже эрроры (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21053)

NorStar 24.10.2008 15:42

Вопрос про теже эрроры

Добрый день.
У меня вопрос. Почему ежедневно у меня, некоторое колличество ссылок, выпадает в эррор. Причём это уже стало закономерностью. Я теряю приэтом немалые деньги. Как с этим бороться?
Хостинг у меня качественный, да и к томуже если бы хостинг был в дауне, все бы ссылки выпали в эррор, а тут такая беда. Возможно это проблемы системы, либо незнаю что. проясните пожалуйсто ситуацию

Zuhra 24.10.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от NorStar (Сообщение 289118)
Возможно это проблемы системы

ОТВЕТ: Система работает качественно. Может быть проблема в вас?

NorStar 24.10.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Zuhra (Сообщение 289120)
ОТВЕТ: Система работает качественно. Может быть проблема в вас?

Может и во мне. Кто его знает :) Ну хотя я вроде написал, что с хостингом проблем быть не может, и если была проблема во мне, то ссылки, как правило, в таком случае, выпадают все в эррор. Так что делайте выводы.

Togusa 24.10.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от NorStar (Сообщение 289201)
Может и во мне. Кто его знает :) Ну хотя я вроде написал, что с хостингом проблем быть не может, и если была проблема во мне, то ссылки, как правило, в таком случае, выпадают все в эррор. Так что делайте выводы.

Раз с хостингом проблем нет, проверьте код.
У меня один раз было, что ссылки хотел разделить на два блока, да потом передумал. А код вернуть забыл, в итоге на странице отображалась только половина ссылок.

Маленькая сосна 24.10.2008 17:22

NorStar, пока выводов делать не с чего. ;) Найдите тему про ошибки, опишите проблему подробнее, Анк скажет, что делать дальше. Без вашего старания разобраться самому никто ничего делать не будет.

Mr_lelik 24.10.2008 17:41

Ну если хостинг качественный как вдруг ссылки могут выпадать в эррор? Вот у меня качественный, за 1.5 года (столько в сапе я) никаких ероров. 1 раз было полгода назад, по причине сапы, администрация сразу сообщила в новостях и в форуме. Так что делайте выводы :)

NorStar 24.10.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Mr_lelik (Сообщение 289235)
Ну если хостинг качественный как вдруг ссылки могут выпадать в эррор? Вот у меня качественный, за 1.5 года (столько в сапе я) никаких ероров. 1 раз было полгода назад, по причине сапы, администрация сразу сообщила в новостях и в форуме. Так что делайте выводы

Ясно, спасибо. Всёравно хоть убейте, не пойму природу проблем :)) Ладно поковыряюсь разберусь. Всем ответившим спасибо.

Апокалипсис 24.10.2008 19:45

Канал. До хостинга.
Или хостинг банит периодически бота сапы.
Пеерехали сейчас я на другой хост и примерно 2 раза в неделю процентов 20 ссылок в еррорах.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.