Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Теряю физ. форму (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61020)

Wilson 05.11.2010 16:43

Теряю физ. форму
 
Меня давно волнует вопрос.

У кого получается совмещать рабочий день в офлайн? с 9 утра до 6 вечера, а потом работать еще дома, так сказать на себя (делать сайты, писать контент, что-то сканировать для сайтов и тд.).

Я просто доигрался, ужасно хочется спать, притупилась реакция, на спорт вообще времени нет, чувствую упадок сил.

Как правильно планировать рабочий график?. Совсем не хочется, что то оставлять офлайн или онлайн )

и работы напланировал дома много, и на работе тупить нельзя, а силы теряются

NIG 05.11.2010 16:46

Попробуй планировать время заранее, расписывай по часам на что будешь тратить свободное время.

Wilson 05.11.2010 16:56

не получается )
пока пришел с работы уже 18:30
ту да сюда уже 19:00

сел за ноут, поднял глаза на часах уже 00:00

в итоге такое не досыпание получается

lerose 05.11.2010 16:57

Я вот тоже когда то так доигрался, весил раньше 95 сейчас 75, понял что нужно что то менять и теперь работаю по графику, в офисе с 11 до 18, потом спортзал (благо он в одном здании с офисом :) ), потом более мелкие дела дома с 21 до 24. Придерживаюсь такого ритма почти всегда за исключением походов в кино, прогулок, гостей и т.д. чувствую себя вполне нормально :)

Sergoff 05.11.2010 16:57

Работу фтопку. Или онлайн фтопку.

ПыСы Пиво, водку однозначно нужно менять на спортзал. Я недавно возобновил походы после хз какого перерыва. Мегапозитивно себя чувствую.

badimao 05.11.2010 17:19

пробежки и изометрические упражнения (особенна они) быстро вернут в тонус бодю заблудшего сапера

кстате читая по гуглу про самсона обращаем внимание на его форму, в уме держим годы когда это происходило, и прикидываем что тогда питание спортивное и прочие радости отсутствовали как класс.

Electriccars 05.11.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 944317)
Меня давно волнует вопрос.

У кого получается совмещать рабочий день в офлайн? с 9 утра до 6 вечера, а потом работать еще дома, так сказать на себя

не, не получалось. нужна другая спокойная работа, где можно и сайтами заниматься или чисто фриланс. Домой купи гантели и беговую дорожку. Поставил ссылки на проверку на 20 мин на дорожке. Сделал 8 повторений какой-нибудь жим, пока отдыхаешь, сидишь за ноутом. Очень удобно. :)

MonAmur 05.11.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 944317)
ужасно хочется спать, притупилась реакция, на спорт вообще времени нет, чувствую упадок сил

и девушки, скорее всего, нет. да? :rolleyes:

_sega_ 05.11.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 944317)
на спорт вообще времени нет, чувствую упадок сил.

час-два и пару сотен рублей в неделю на спорт зал всегда найти можно.
в данном случае "нет времени" отговорка, если нет свободного часа в неделю, то зачем так жить вообще...

а так в целом спасает.

Sergoff 05.11.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Electriccars (Сообщение 944374)
Сделал 8 повторений какой-нибудь жим, пока отдыхаешь, сидишь за ноутом. Очень удобно. :)

С таким же успехом можно 0нанизм0м заняться :)

Если заниматься, то нужно идти в спортзал с нормальным инвентарем и потеть нормально.

Гантелька конечно улучшит какую-нибудь циркуляцию крови, но особых результатов в зеркале вряд ли заметишь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _sega_ (Сообщение 944385)
в данном случае "нет времени" отговорка

Да-да. Отговорок в жизни очень много. Нужно просто идти, а время, деньги, желание искать исходя из этого.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.