Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Посоветуйте биржу для "глубоких" страниц. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12709)

antsv 07.05.2008 17:23

Посоветуйте биржу для "глубоких" страниц.
 
Не сочтите за попытку развить тему про конкурентов сапы.

Сапой доволен, однако есть 1000 страниц глубже чем 3-й уровень. Выставить их на 3-й нельзя никак. Выход - найти биржу, которая принимает такие страницы.

При этом хочется, чтобы:
1). Цены за ссылки предлагали хорошие (желательно как с сапе (-: ).
2). Рaсчёты велись в реальных единицах (доллары, рубли), а не ксапы какие-нибудь.

Короче говоря, нужен ближайший аналог САПЫ для страниц дальше чем 3-й клик от главной.

Может кто-нибудь такое посоветовать?

WebFX 07.05.2008 17:52

Выход = сделать нормальную карту сайта.

Angelyss 07.05.2008 18:02

да кстати карта сайта очень влияет на сапо робота и на робота гугла и яши =)

antsv 07.05.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 148643)
Выход = сделать нормальную карту сайта.

То есть сделать карту сайта из многих тысяч страниц? Сапа вроде как более 500 с одной страницы не кушает?

asdfg 07.05.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Angelyss (Сообщение 148647)
да кстати карта сайта очень влияет на сапо робота и на робота гугла и яши =)

Не факт. Если хорошо перелинковать, то никакая карта сайта и не нужна - всё и так индексится на лету. Специально проводил эксперимент - сделал 2 сайта, примерно аналогичных, на одном установил гугловскую карту, на втором ничего. Разницы никакой и не было в индексации.

WebFX 07.05.2008 18:20

тут говорят о том, как вывести на 2 и 3 уровень глубоколежащие страницы а не про индекесацию...

Psihadelic 07.05.2008 18:43

Сапа лучшая!!! Зачем вам ещо чтото? Я смотрел есть ещо 2 системы (какие не помню), но они воще плохие.

antsv 07.05.2008 19:10

Так. Мне кажется тут каждый про своё...

У меня есть, в частности, 1000 страниц, у которых уровень вложенности - 4, 5 и может даже 6.

На счёт карты я не совсем понял: возможно ли сделать карту из этого добра, я не знаю. Точнее, думаю, что нет.

На счёт "тут говорят о том, как вывести на 2 и 3 уровень": тут говорят об аналоге САПЫ, который можно использовать для более вложенных страниц.

На счёт "Сапа лучшая" - тут никто не спорит. Идите флудить в другом месте, пожалуйста.

Кто-то по делу что-то может сказать?

V I P 07.05.2008 19:10

Цитата:

Я смотрел есть ещо 2 системы (какие не помню), но они воще плохие.
Спасибо - главное понятно все ))

WebFX 07.05.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от antsv (Сообщение 148714)
У меня есть, в частности, 1000 страниц, у которых уровень вложенности - 4, 5 и может даже 6.

На счёт карты я не совсем понял: возможно ли сделать карту из этого добра, я не знаю. Точнее, думаю, что нет.

На счёт "тут говорят о том, как вывести на 2 и 3 уровень": тут говорят об аналоге САПЫ, который можно использовать для более вложенных страниц.

На счёт "Сапа лучшая" - тут никто не спорит. Идите флудить в другом месте, пожалуйста.

Кто-то по делу что-то может сказать?

я вам не по делу сказал?
вносите страницы 4,5 и 6 уровня в карту, делаете ссылку с главной и они становятся 2 и 3го уровня.(как карту организуете)
А если есть возможность поднять уровень страниц и "сапа лучшая" то зачем искать другие?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.