Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ИМХО, нужен клиент для работы САПЫ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22640)

Maugli 20.11.2008 11:32

ИМХО, нужен клиент для работы САПЫ
 
Собственно все в названии.
Работать через браузер весьма неудобно, особенно если много чего приходится мониторить.
Предложение для САПЫ:
Не хотите ли, господа, рассмотреть возможность самостоятельной разработки, либо покупки уже готового клиента (типа WaSape) для работы с Sape.
В случае с WaSape было бы нетрудно товарисЧа разработчика убедить доработать панель О, добавить туда проверку индексации страниц/ссылок по алгоритму YCCY, да и продавать клиент всем саповцам где нить за доллар-два. Учитывая, что желающих было бы много, в прогаре бы никто не остался.
ps Был бы революционный шаг в развитии САПЫ)))

VoiD_BY 20.11.2008 12:27

+1 (5 символов)

DRIVER 20.11.2008 12:36

+1. Было бы очень удобно.

Апокалипсис 20.11.2008 12:51

Соглашусь с ТС.

Bipa 20.11.2008 13:08

+, записываюсь в очередь.

VoiD_BY 20.11.2008 13:12

кстати, это ж сколько всего полезного туда запихнуть можно (мечтает). И плагины писать и продавать по 1-2 бакса :)

Маленькая сосна 20.11.2008 13:17

VoiD_BY, да! ))

Алексей Барыкин 20.11.2008 13:24

А плагин WINKа уже поюзали?
Нет? В поиск!

Maugli 20.11.2008 16:42

Алексей Барыкин, а зачем мешать мухи с котлетами?
Плагин WINKа - вещь хорошая, и парсером Вашим с удовольствием пользуюсь.
Но мысль то была в другом.
WaSape, к примеру - практически отработанный продукт. Не хватает только нормального интерфейса О и некоторого функционала. Собственно поэтому я ее и не купил за 15 евро, но предложил в качестве примера.
А если ее до ума довести, но уже в рамках и под крышей SAPE, то и автор программы в разы увеличил отдачу от своего труда и SAPE стала бы вообще недосягаемой.
...а как уж я бы, лично, радовался работая в нормальном клиенте, а не в браузере - не передать словами)))), а кто любит старину, тот пожалуйста в браузере, ручками, лопатить тысячу урлов...может он испытывает от этого морально-эстетическое удовольствие))...нельзя лишать ..так сказать

yuri 20.11.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 313360)
WaSape, к примеру - практически отработанный продукт.

Ну там есть еще куда расти даже с точки зрения ВМ.

Другое дело, что к примеру у меня для работы WaSape загружает около 40 метров инфы.

Если все массово перейдут на такую тулзу - не будет ли это ддосом сапы?

Для оперативной работы (принять/разместить) - вполне хватает браузера. А вот статистики по ссылкам, сайтам не хватает, мне даже в WaSape не хватает статистики, вот ее бы раз в сутки выгружать было бы весьма не плохо.

Аналог - файл лога апача и десктопные тулзы для его анализа со всевозможных сторон.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.