Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Программа для мониторинга сайтов [desktop] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33058)

Jimi Dini 20.06.2009 00:55

Цитата:

Сообщение от ancorid (Сообщение 481588)
ну и пусть будет через пару дней после апа
просто уведомление что ап был такого-то числа

и подписка на свжий номер журнала "Мурзилка".


а по теме, оч не хватает принудительного обновления параметров.
седня был ап индекса, я запустил прожку, и так и не понял - она взяла или не взяла свежие данные. по идее новых страниц добавилось. но прога молчит как партизан.

EugeneVC 20.06.2009 11:34

уже делаем

как я понимаю нужно 2 кнопки - проверить все и проверить конкретный сайт
+ индикация проверки, типа проверено 34 из 254

pytkou 20.06.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от EugeneVC (Сообщение 482942)
как я понимаю нужно 2 кнопки - проверить все и проверить конкретный сайт
+ индикация проверки, типа проверено 34 из 254

да !!!
и кошелек укажите на первой странице - куда благодарить...

EugeneVC 20.06.2009 12:08

Кошелек указал :) Если будут пожертвования - можно будет заказать набор иконок - сам я их не нарисую.

Обновление программы будет в течении 3-4 дней.

PS: развитие программы самому интересно, так как когда сайтов больше 100, следить за ними становиться туговато.

alfa 20.06.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от EugeneVC (Сообщение 480684)
Всем спасибо!

...

Примерно через 1-2 недели. За основу буду брать теперь site-auditor, нужно будет посмотреть какие запросы он генерит.


Если есть пожелания - пишите.

sespider посмотрите тоже, очень неплох

EugeneVC 20.06.2009 17:50

Спасибо добавил в копилку. Есть пара интересных моментов, но как я понял она больше для анализа ключевиков.

ancorid 21.06.2009 16:41

попользовался несколько дней ...
Самое неудобное - установил к примеру программу в час дня в выходной. А во все остальные дни я на работе в это время и компьютер выключен и прихожу только вечером, когда программа уже не обновится. То есть получается, что параметры сайтов не обновятся, пока я в очередной выходной не включу компьютер в час дня.

Вобщем даешь кнопку принудительного обновления параметров !!!

Jimi Dini 21.06.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от ancorid (Сообщение 483660)
попользовался несколько дней ...
Самое неудобное - установил к примеру программу в час дня в выходной. А во все остальные дни я на работе в это время и компьютер выключен и прихожу только вечером, когда программа уже не обновится. То есть получается, что параметры сайтов не обновятся, пока я в очередной выходной не включу компьютер в час дня.

Вобщем даешь кнопку принудительного обновления параметров !!!

присоединяюсь

и если можно еще - где-то выводить дату последнего обновления данных

EugeneVC 22.06.2009 11:14

Программа обновляет в случае когда данные протухли более чем на 24 часа. То есть запускали ее в пятницу и запустили в воскресенье - то она сразу полезла обновляться.

В новом релизе планируется сделать 3 вещи: кнопку проверки 1 сайта, всех сайтов, частоту запроса параметра - щас каждые 10 секунд, тоесть 100 сайтов * 7 параметров будут обновляться около 2 часов.

Odine 22.06.2009 11:43

Было бы неплохо.Лично для меня.Добавить столбец окончание регистрации домена.(хотя бы для ru).


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.