Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Просьба о помощи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97203)

stanles 07.04.2017 12:20

Я просто к тому, что на маулталке есть смысл тоже разместить, раньше видел там пару просьб о помощи от людей, и там многие откликались..

vitvirtual 07.04.2017 13:11

stanles, спасибо. На самом деле я хочу вообще прекратить частные сборы а моих детей передать в подопечные какого-нибудь благотворительного фонда. Но сейчас вынужден открывать подобные топики, потому что над нами в прямом смысле слова издеваются.

Мне однажды сказали, что есть возможность получить протез через фонд социального страхования. Врач написал , что мне нужен протез российской фирмы Энергия стоимостью 100 000 руб.

А мне выдали дерьмо пластиковое из китайских или еще каких комплектующих. Первый протез сломался, а второй я даже боюсь одевать, потому что боль усиливается.

Протезистка мне показывала немецкий протез фирмы Бокк и говорила, что мне лучше всего такой надо. А мне фиг :(

Добавлено через 9 минут
Тоже самое и насчет моей дочери. Ей еще два года назад рекомендовали поехать в Москву уточнить диагноз. И коллега рекомендовала съездить на консультацию (читайте выше, я писал). А мне отказы присылают :(

Точно также я пытался попасть в НИИ Бурденко. Мне выдали направление, я поехал, потратил что-то около 10 тысяч рублей несколько лет назад на дорогу. А в результате уехал "несолоно хлебавши". Мне в Бурденко сказали: "А где гарантийное письмо? Мы без гарантийного письма вас не примем" А гарантийное письмо мне "забыли" дать. Как думаете, знали они, что мне надо дать гарантийное письмо или нет, когда давали направление?

В общем, издеваются и надо мной, и над моими детьми :(

Хорошо, что добрые люди не оставляют, оказывают помощь. Иначе мы бы сдохли уже давно.

Спасибо еще раз большое за помощь!!!

vitvirtual 07.04.2017 19:52

Пришло 5000 от Veem, о которых он писал выше, я все перевел жене. 2000 + 3000

http://vitvirtual.com/wp-content/upl...3/3platezh.jpg

Она поедет на следующей неделе забирать дочь из больницы. Там еще скорее всего придется укол Методжекта покупать, а он дорогой.

Я думал, что у меня получится к дочери съездить, навестить ее, но нет.

Надо попытаться хотя бы немного денег заработать. Мне поступил заказ на составление технического задания на сайт, я никогда такое не делал, сейчас сижу, пытаюсь свести концы с концами в этом документе. Крючкотворчеством занимаюсь, в общем.

Но хорошо, хоть такая работа есть :)

Добавлено через 11 минут
Буду очень благодарен, если добрые люди позволят мне с дочерью съездить на консультацию в Москву!

Добавлено через 6 часов 10 минут
В общем, в Москву на консультацию актуально поехать на следующей неделе и еще через одну. Потом смысла не будет ехать, вернее двадцатью тысячами рублей на поездку будет не обойтись, потому что анализы устареют и придется делать заново. А в Москве анализы я даже боюсь представить , сколько стоят.

В прошлом году я все обследования делал за свой счет. Вернее сказать, за счет пользователей форума maultalk, которые собрали для меня больше 30 тысяч руб.

В этом году часть обследований оплатило государство (решили таки расщедриться), а часть добрые люди с этого форума.

Но поездка на консультацию в Москву очень нужна. Потому что в прошлом году было лечение в Петербурге, но улучшения не наступило. Наоборот, здоровье у дочери только ухудшается. В школу последнее время не ходит. Лежит дома в постели.

А один из врачей в Петербурге нам сказал, что у него пациент с таким заболеванием умер в юном возрасте :(

vitvirtual 09.04.2017 16:04

Даже если мы не сможем на консультацию в Москву поехать, потому что не будет средств. Это безумно дорого.

Хотя я почему-то верю, что мы сможем поехать в Москву.

Но даже если не сможем поехать на консультацию в Москву, все равно моей дочери нужно будет проходить процедуры в барокамере. В той клинике, где моя дочь лежит сейчас, барокамеры нет. Надо будет поступать в другую клинику. Это опять выльется в такие затраты :(

Добавлено через 3 минуты
А еще Методжект придется покупать, надо будет один укол в неделю делать, а этот укол стоит тысячу...

Добавлено через 8 часов 36 минут
Реально какой-то идиотизм получается. Находиться на лечении надо в одной клинике. Анализы возить в другую клинику и делают их там только платно за свой счет, а процедуры надо ездить получать в третью клинику и делать их там тоже за свой счет.

Интересно, тот, кто писал мне эти рекомендации, хотел бы лечить таким образом своего ребенка? :(

Виталий Меньшиков 09.04.2017 19:33

Тезка, я Вам личное сообщение пошлю сейчас.

vitvirtual 10.04.2017 11:14

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482328)
Тезка, я Вам личное сообщение пошлю сейчас.

Личное сообщение получил, ответил. Спасибо Вам :)

Работа у меня тоже с большим скрипом идет. Вчера принял лекарства на ночь, а сегодня только сажусь за работу. Перед глазами все плывет, а работать все равно надо, иначе не выжить.

С большим трудом нам с женой удается заработать на содержание детей.

А на лечение заработать нереально, везде бешеные просто цены. Ну а что делать, если один анализ почти три тысячи стоит, укол тысячу (а укол надо каждую неделю делать)? Баротерапия тысячу за сеанс. Еще и за дорогу надо заплатить, так как ездить три часа надо до клиники, где эту баротерапию делают, и три часа обратно.

Тут никаких денег и сил не хватит :(

vitvirtual 12.04.2017 11:11

Спасибо за помощь. Действительно очень благодарен! Каждое такое пожертвование облегчает наши страдания.

http://vtimof.narod.ru/webmoney12042017.jpg

Жена сегодня поехала на консультацию с врачом и навестить дочь, перевел ей 1200 руб. на дорогу

http://vtimof.narod.ru/4platezh.jpg

Виталий Меньшиков 12.04.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от vitvirtual (Сообщение 1482508)
Спасибо за помощь. Действительно очень благодарен! Каждое такое пожертвование облегчает наши страдания.

Это не я перечислил. Я Вам сказал, когда... А про аутоиммунное заболевание я знаю не понаслышке.

vitvirtual 12.04.2017 17:16

Виталий, спасибо за участие, тезка. Радует, что люди поддерживают, не оставляют нас :)

Добавлено через 3 часа 55 минут
Жена звонила из Питера. Просят привезти завтра КТ легких, придется мне ехать, везти им диски с обследованиями за предыдущие годы.

У моей дочери была проблема с легкими. Поэтому изначально ей поставили диагноз "Системная склеродермия".

Эти поездки все силы из нас выматывают. Надо встать в 6 утра , чтобы на маршрутку попасть, а вернуться поздно вечером. Три часа туда ехать, три обратно. Иногда даже больше :(

Виталий Меньшиков 13.04.2017 00:53

Цитата:

Сообщение от vitvirtual (Сообщение 1482519)
Эти поездки все силы из нас выматывают. Надо встать в 6 утра , чтобы на маршрутку попасть, а вернуться поздно вечером. Три часа туда ехать, три обратно. Иногда даже больше :(

Крепитесь, это испытание. Я бы посоветовал молиться ежедневно, сначала прочить прощения за себя и всех родных (безгрешных людей нет), а потом помощи. Но это мой личный опыт, я не знаю, как это может работать у разных людей. Ко мне это свыше пришло. Тем не менее, я уверен, молитва не помешает.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.