Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Написание текстов для Articles.sape, PR Sape. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82147)

errora 03.06.2012 16:19

Написание текстов для Articles.sape, PR Sape.
 
Оперативная помощь как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.

Для оптимизаторов - пакетное написание статей по вашему ТЗ с гарантией прохождения модерации в биржах. То есть все тексты будут читабельны, грамотны и уникальны. Тематика - как под планируемые площадки, так и под анкоры. Формат html, ваши ссылки вписаны в соответствии с ТЗ.
1-9 статей - 90 рублей за шт.
от 10 - 60 рублей за шт.

Для вебмастеров - выполнение заявок в биржах, как разовые задачи (написание текстов, разбор накопившихся заявок), так и полное ведение ваших площадок (написание текстов, учитывая ваши пожелания, размещение заявок на сайте, переписка с оптимизаторами по возникающим вопросам, слежение за индексацией статей, при необходимости помощь для более быстрого вхождения в индекс, улучшение показателя скорости размещения и т.д).
Выполнение заявки в существующем или предоставляемом контенте - 20 рублей
С написанием текста - +30 рублей за 1000 знаков
Для сайтов, находящихся на полном обслуживании возможно добавление чистых новостей, статей (без ссылок) по тематике сайта с заданной периодичностью, по договоренности.

С любыми вопросами - ЛС, ICQ 19977891, скайп errrora

investory 03.06.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1245771)
от 10 - 60 рублей за шт.

Интересует. Возьму 10 на пробу. Подробности в личку сброшу чуть позже.

ubuntu 03.06.2012 21:35

errora, мой заказ примете? Или все еще заняты?

errora 03.06.2012 21:59

investory, ТЗ чуть подробнее, вопросы в ЛС задала. Сделаю.

ubuntu, насколько я поняла, Вам не совсем для бирж нужен был текст. Ошибаюсь?

ubuntu 04.06.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1245849)
ubuntu, насколько я поняла, Вам не совсем для бирж нужен был текст. Ошибаюсь?

Все правильно, я не понял.
К вам только для ПР и других бирж.

errora 06.06.2012 11:23

Возможно некоторое количество бартера - статьи в обмен на размещение моих статей на ваших сайтах, прогоны, что-то еще (предлагайте) :)

investory 06.06.2012 19:43

Итак по результатам.
Было заказано 10 статей для miral... Выполнено очень быстро. 9 статей без каких-либо проблем прошли модерацию. Десятую пожалел отдавать - разместил на своём ресурсе.
Спасибо, продолжаем работу.

ubuntu 06.06.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1246642)
Возможно некоторое количество бартера - статьи в обмен на размещение моих статей на ваших сайтах, прогоны, что-то еще (предлагайте) :)

Предлагаю. То что было в личке, по упрощенному вашему варианту, для прогона по статьям.

Добавлено через 3 минуты
Для миры подойдет, значит - принял.

errora 06.06.2012 20:12

investory, спасибо за отзыв :) с удовольствием продолжим.

ubuntu, к сожалению не очень поняла, что именно предлагаете :) И что требуется... матрицы, статьи под прогоны - не пишу, не умею. Можно более развернуто в личку.

errora 01.08.2012 23:26

В связи с тем, что спрос (хотя тут и не отписываются) и некоторые постоянные заказчики есть, цены придется несколько отредактировать.
Для тех, с кем уже работаем все остается по прежнему (для статей), либо цена уменьшается в соответствии с нижеприведенными (для выполнения заявок).

Для новых:
------------------------------------------------------------------
Статьи под биржу с гарантией прохождения модерации:
Поштучно - 100 р. штука.
От 10 статей - 90 р. штука.
От 30 статей - 80 р. штука.
------------------------------------------------------------------
Помощь в выполнении заявок:
Выполнение заявки в существующем или предоставляемом контенте - 10 рублей
С написанием текста - 40 рублей (объем - около 2000, уникального и тематичного, с органично вписанными ссылками, подбором картинки и размещением на сайте в случае предоставления прав автора)

Возможна как разовая "скорая помощь", так и постоянное сотрудничество. Тексты читабельные, по возможности связанные как с сайтом, где статья размещается, так и с тем, куда ведут ссылки (примеры - по запросу), либо по пожеланиям владельца площадки. В случае нестандартных пожеланий - цена обговаривается, при постоянном сотрудничестве можно обговорить и процент.
------------------------------------------------------------------

PS. Для всех, кого я знаю по этому форуму и доверяю (а таких заказчиков большинство) - оплата по факту. Для остальных - либо полная предоплата, либо персональный аттестат (или выше) и БЛ выше моего (от 100).


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.