Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Активная ссылка удалена вебмастером (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9005)

Markus2007 12.02.2008 06:56

Активная ссылка удалена вебмастером
 
Уважаемая администрация, ИМХО глюк! Я неоднократно замечал что при удалении слипов, удаляются еще несколько нормальных активных ссылок. Всегда грешил на то что случайно отметил лишний чекбокс.
Но сегодня, при удалении месячного слипа на главной, несколько раз перепроверился и убедившись что отмечен только один чекбокс у слипа удалил ссылку. И каково было мое удивление когда я увидел что удалилась и активная ссылка с морды!!!
Надо с этим что-то делать. Я еще раз заявляю что это уже неоднократный случай. Может есть смысл сделать однократное удаление, то есть напротив купленной ссылки поставить ссылку на удаление этой ссылки?

В итоге мне так неудобно перед тем О чья ссылка была удалена нечаянно. Может есть возможность восстановить ее?

K0rwin 12.02.2008 08:48

Блин, а я в полной уверенности, что при удалении слипа такое извещение тоже появляется!!! Я вчера штук 30 слипов убил. Извещений была тьма. Ужас...

Kent 12.02.2008 09:22

Вы наверное слиперов посылаете в бл или гбл .. и соответсвенно снимаются все ссылки которые поставленну у вас этими сайтами.

Santehnik 12.02.2008 09:24

а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?

K0rwin 12.02.2008 09:24

Ничего подобного. БЛ вообще редко использую, предпочитаю руками отсеивать. Мало ли, вдруг на человека озарение снизойдет :).

K0rwin 12.02.2008 09:25

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 87639)
а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?

Да нет, просто не хочется репутацию портить, убивая нормальные ссылки. Особенно если не специально.

fotograff.ru 12.02.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 87639)
а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?

Вот представьте что О расставил ссылки. Ссылки всем нравятся, они сработали.. простояли уже прилично времени и тут бац их сносят! а если несколько!!! это ведь может быть чувствительным к поисковой выдаче.

Santehnik 12.02.2008 10:53

2 fotograff.ru, вообще реч как бы идет о слипах. то что О не уследил за балансом это ТОЛЬКО его проблемы....

тут реч о том что извещения не совсем грамотно отображаются, удаляеш слип а в изв "активная ссылка удалена бем мастером" по первой тож напугалса, что хорошую отсрелил, но потом проверил, все "живые" ссылки на месте.....
а по поводу "грамотных" извещений, уже много написано на форуме, и сам ятоже как то по началу предлагал темку "разделение извещений для О и ВМ" несделали, видимо заняты другими вещами, просто сейчас редко читаю, так как несколько проектов как ВМ и несколько как О, сложно все уследить через извещения, не охота пролистывать 10ки страницо-день

Markus2007 12.02.2008 12:29

По сути я говорю не об извещениях! Я удалил (читай перед удалением отметил) только 1 ссылку в слипе. А удалилось две.
То есть на морде было 9 активных ссылок и 1 в слипе. После удаления осталось только 8 активных.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.