Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Корзина для О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38701)

10012003 28.09.2009 12:01

Корзина для О
 
хочу в панели О вместе с отправить в ГБЛ был пунктик добавить в корзину, куда бы отправлялись сайты которые попали в подозрение и которым я хочу дать второй шанс, ссылки на этих сайтах отображаются как раньше, деньги так же списываются, в общем никаких изменений кроме того что они отображаются в панели О на отдельной странице.
Для чего это нужно:
проверил я после очередного апа выдачи ссылки, много выпало из индекса, сейчас я их просто в ГБЛ отправляю, а при помощи корзины я бы подождал еще пару апов, может какие нибудь и вернутся, а остальных с чистой душой в ГБЛ. и мне хорошо у ПС меньше подозрений что я ссылки покупаю и ВМ хорошо, во первых лишние деньги, а во вторых ПС будут лояльней относится, так как ссылки не пропадают.
В общем плюсы очевидны минусов пока не вижу, кому не нравится можно и не пользоваться
Нагрузка на сервер увеличится не значительно

Jooz 28.09.2009 14:03

Поддержу и ВМ, тоже самое.

Апокалипсис 28.09.2009 14:07

Поддержу.

NCom 28.09.2009 14:10

очень было бы удобно.

Маленькая сосна 28.09.2009 14:34

+++ и еще ++

AeC 28.09.2009 14:36

А я подобное еще с мая 2008-го жду :(

koluband 28.09.2009 16:01

Подерживаю введение "песочницы".
Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 576564)
Нагрузка на сервер увеличится не значительно

это врядли, т.к. нужно будет добавлять поля в БД.

edne 28.09.2009 16:40

Хотел поумничать, но тут и так все сами с усами, а кое кто и с бородами

10012003 29.09.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от koluband (Сообщение 576809)
это врядли, т.к. нужно будет добавлять поля в БД.

не знаю как в сапе устроена база купленых ссылок, но если так как я себе это представляю, то надо добавить всего одно поле задать параметры по умолчанию 0, что говорит о том что ссылка не в корзине. а для отмеченных 1 что будет говорить, что ссылка в карзине, если БЛ и UMK устроены по томуже принципу, то добавлять вообще ничего не придется, задал соответствие в существующее и все работы минут на 5 если не меньше, хотя могу предположить, что в сапе все устроенно несколько сложнее, чем это я себе представляю, но все равно работы не так много как может показаться.
Единственное что мне кажется, для того что бы администрация заметила мое предложение надо раздуть топик страниц до 100. так как по моим наблюдениям Авелон что то начинает обещать, только когда идея поддерживается большинством.

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 576693)
Поддержу и ВМ, тоже самое.

это типа для мигальщиков?

А вообще, я думаю, корзина может быть использована для различных задач и чем больше я об этом думаю тем больше нахожу что данная функция необходима :)

Добавлено через 18 часов 31 минуту
ап ......

Vile7xD 29.09.2009 13:02

Лучше заколбасить группы, чтобы ВМ или О отправляли ссылки в определенные группы, прямо там же где список "отказать", "гбл", и т.д. появлялись варианты, отправить в группу "Название заданное юзером".

Вот как-то так у меня мысль.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.