Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Статьи для "БИРЖИ СТАТЕЙ" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43616)

Leonardo 17.12.2009 14:20

Статьи для "БИРЖИ СТАТЕЙ"
 
Доброго времени суток!

Позвольте начать одну тему связанную с внедрением нового сервиса (БИРЖА СТАТЕЙ), как новый эволюционный шаг САПЕ.

Прошу модератора прикрепить эту тему, а для свободных копирайтеров и тех, кто занимается подобными услугами отписываться в этой теме.

Цель темы - заказчик найди своего исполнителя!

X-bus 17.12.2009 14:26

Leonardo, Хорошая и нужная тема, меня, вот например, интересует ТОЛЬКО УНИК и как бы одному сидеть писать надоедает, а в нете даже за деньги в 70% рерайт и копи-паст, поэтому статья нужная...Меня даже интересует сколько стоит контент на 1000 знаков без пробелов уник, автотематика... Если кто-то подобным рукоделием занимается,то прошу в личку...

Veem 17.12.2009 15:06

Я копирайтер, я занимаюсь. В подписи вся инфа есть.

Larax 17.12.2009 15:35

Я могу предоставлять контент по авто тематике от 1-2$ за 1к зн. зависит от темы.
P.S. по поводу других тематик тоже обращайтесь :)

airforlife 17.12.2009 17:05

Могу медицину по 3-4 за 1000. Уник. Только очередь иногда, так что с задержками, о чем сообщаю заранее, при заказе.

Leonardo 17.12.2009 23:20

думаю стоит повести диалог в другое русло

Исполнители они же фрилансеры, они же копирайтеры, прошу не только позиционировать себя как мастера слова, но и направления своего творчества.

Если вы пишите статьи на исторические темы, то стоит об этом упомянуть, точно так же как и на научные темы, житейские, медицина и другие направления. Следует так же указать стиль письма: публицистический, научный стиль или обще доступный (диалог самим собой :) )

Secundum 17.12.2009 23:40

Подпись внизу. 2$/1000. Берусь практически за любую тему. Грамотно.

Lesya 18.12.2009 15:36

Сколько у нас оказывается копирайтеров.
Значит и я себя порекламирую.
Копирайт - $2 за 1000 зн.
Тематика практически любая. Если совсем трудно- то не возьмусь.

Срок выполнения- от 3 дней до недели, в зависимости от объема заказа и загруженности

Veem 18.12.2009 15:38

Lesya, в личку отпишусь сейчас...

lepestok 18.12.2009 18:38

Беру очень дорого, т.к. практически сейчас пишу только себе. От 4$ за 1000 - "диалог с самой собой" в вольном худодественном стиле, от 6$ - реферативное изложение.

_sega_ 18.12.2009 19:41

Готов пописать от 3$ за тысячу знаков.
Только на темы в которых разбираюсь (достаточно узко: дизайн, полиграфия, реклама, смежные области; музыка (н-р инструметы и около того); общечеловечьи темы; муть про web - заранее нет, принципиально)
Исполнение медленное, зато "от души".

Ataka 21.12.2009 18:37

Не понимаю копирайтеров сапы.. Зачем за нищясные 2 зелёных писать кому-то статьи, если их можно разместить на своём сайте и получать с этого всегда, а не разово?

Ладно ещё на бирже статей, из моей подписи, студенты журфаков подрабатывают. НО здесь-то люди знакомые с хостингами и CMSками!

Не понимаю!

Tech-life 21.12.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669297)
Не понимаю копирайтеров сапы..

А я Вам ща объясню! Знаете как вписывается ссылка "игра на бирже форекс" в статью о новых технологиях.

Цитата:
"Как видите покрытие крыши шифером не сложнее чем игра на бирже форекс"

Larax 21.12.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669297)
Не понимаю копирайтеров сапы.. Зачем за нищясные 2 зелёных писать кому-то статьи, если их можно разместить на своём сайте и получать с этого всегда, а не разово?

Ладно ещё на бирже статей, из моей подписи, студенты журфаков подрабатывают. НО здесь-то люди знакомые с хостингами и CMSками!

Не понимаю!

Первое и наверное самое главное преимущество, в том, что получаешь деньги сразу, и не зависишь от яндекса, сапы и т.д.;)

Sergoff 21.12.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669297)
Не понимаю копирайтеров сапы.. Зачем за нищясные 2 зелёных писать кому-то статьи, если их можно разместить на своём сайте и получать с этого всегда, а не разово?

Ладно ещё на бирже статей, из моей подписи, студенты журфаков подрабатывают. НО здесь-то люди знакомые с хостингами и CMSками!

Не понимаю!

А кто сказал, что все копирайтеры сапы зарабатывают в сапе? Например копирайтер из подписи занимается исключительно написанием статей :rolleyes:

Ataka 22.12.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 669809)
А кто сказал, что все копирайтеры сапы зарабатывают в сапе? Например копирайтер из подписи занимается исключительно написанием статей

Наверное копирайтер из подписи когда нибудь поймёт, что он за свой труд может получить стабильный (постоянный), а не разовый доход.

Добавлено через 5 минут
Ну к примеру продали вы статью за пару баксов, купили на них булочку с изюмом и после завтра увидите как вода смывает воспоминания об этой булочке. Всё. Точка.

Разместили вы свои статьи на своих сайтах и каждый день снимаете по два бакса.
Производительность одинакова, но выхлоп совершенно разный. Или я чегой-то не понимаю?

Larax 22.12.2009 03:50

Самый лучший вариант, это комбинировать:)
Писать и для своих сайтов, и на заказ :)

lepestok 25.12.2009 01:27

Самый лучший вариант - платить копирайтеру и ничего не делать самому :-) Только снимать. А иначе - пупок может развязаться :D

Sergoff 25.12.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669878)
Или я чегой-то не понимаю?

Скорее всего. Ибо почему мы все не в сказке, раз всё так легко и радужно? ;)
И вообще, если честно, не понимаю зачем лезть в душу, карман... людям? Уборщик - убирает, копирайтер - пишет, говносайтер - говносайтит. Пускай каждый живет своей жизнью. Шишки всех учат.

Chervechok 25.12.2009 06:17

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669297)
Не понимаю копирайтеров сапы.. Зачем за нищясные 2 зелёных писать кому-то статьи, если их можно разместить на своём сайте и получать с этого всегда, а не разово?

Ладно ещё на бирже статей, из моей подписи, студенты журфаков подрабатывают. НО здесь-то люди знакомые с хостингами и CMSками!

Не понимаю!

с каких пор advego.ru/ - стал хорошим?

Leonardo 25.12.2009 12:09

Блин зафлудили ветку! Прошу модераторов почекать не нужное, оставив суть!

Кому нужны качественные сатьи от хороших сеокопирайтеров пусть находят своих исполнителей здесь, оставляют небольшой отзыв об исполнителе.

afonia 29.12.2009 23:31

Есть отчеты о футбольных матчах чемпионата Испании и Италии 2001-2005 гг. Контент есть полностью уник, а есть уник в перемешку с неуником. Писались для газеты, которая в Инете не имеется.

grinalex 30.12.2009 06:13

Работал пару лет копирайтером в одной крупной рунетовской SEO-конторе.
Сейчас пишу, в основном, для себя. Хотя и подработать тоже не грех.

Специализация:
- медицина (высшее мед. образование),
- мобильники,
- строительство,
- бизнес.

Стоимость от 4 до 6 $ за 1000 знаков. Все зависит от сложности работы и сроков ее выполнения.

Если кому надо - пишите в личку.

Mifisto 30.12.2009 20:29

Готов предоставить чистый неюзанный в интернете контент по цене: 50 руб за 1000 зн.
Отписывайтесь на Skype: jogerz либо в почту joge.spb@gmail.com либо тут в личку. Времени достаточно. Готов взять большие объемы почти на любую тему.

Тарифы:
Обчный текст: 50руб. за 1000 знаков
Статьи с картинками и грамотным оформлением (html и css) 80руб за 1000 знаков

anatoliy13 30.12.2009 20:33

Я нашел себе копирайтера на - neotext.ru и работаю с ним уже пол года. Пишет он мне статьи по 50 руб. за 1500 знаков с проб. Каждая статья уник. и скок. надо столько и напишет, еще переделывает если мне не нравится.

Mifisto 30.12.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от anatoliy13 (Сообщение 680315)
Я нашел себе копирайтера на - neotext.ru и работаю с ним уже пол года. Пишет он мне статьи по 50 руб. за 1500 знаков с проб. Каждая статья уник. и скок. надо столько и напишет, еще переделывает если мне не нравится.

Спам!

Leonardo 30.12.2009 22:38

Пишу практически на любые темы , обычно пишу по следующей схеме, мне дают задание, в нём указывают то чего хотят видеть в статье и чего не нужно, так же указывают количество знакосимволов в среднем где-то 2 тыс символов (многие не ограничивают в объёме - но я стараюсь раскрыть тему).
1. пишу по плану
а. введение
б. основная част (разбивается на подпункты)
в. заключение.
2. подбор материалов идёт из инета (не рерайт, но я должен прочитать по максимуму тему, что бы в неё углубится. а не писать от фонаря).

Цена составляет от 2 $ за 100 символов.
За эту сумму, вы получите отличную статью, читаемую, сеооптимизированную (подборка ключей, водность и тошнотность проверяю с помощью сеоинструмента на istio.com - не реклама!!!!!). я пишу в среднем около двух иногда трёх статей весом 2,500 тыс символов. Больше не получается, мозгу нужно отдыхать, да и на одну статью тратится порядка 1,5-2 часа времени, бывает и больше :)

Larax 30.12.2009 23:05

Мне кажется, что для биржи статей, будут пользоваться спросом статьи сразу с шаблоном для размножения. А если размноженные статьи в будущей бирже запретят, на что я очень надеюсь, то небольшие, дешёвые и уникальные статьи будут очень востребованы :)

грейдер 31.12.2009 21:52

А я вот не пишу статьи. Вернее пишу, но не за деньги, а за спасибо. Потому что у меня деньги есть. Только спасибо должно быть очень большое.
Всех писателей с новым годом и много хороших статей за хорошие деньги!

rabb1tkhv 02.01.2010 19:33

Написание и рерайт на любые темы от 1.5 $ за 1000 (предпочтение тур. тематике, форексу, авто и различным девайсам)
Размножение уникальных (человекочитабельных) статей на несколько сотен экземпляров.

general66 03.01.2010 02:48

2$ -1000 зн. любые темы, рерайт или свои, медленно, но качественно, трудное для понимания не берусь, корректирую конечный продукт. Кому нужно: lambrenok@gmail.com или в личку.

Leonardo 11.01.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 680434)
Цена составляет от 2 $ за 100 символов.

один нолик забыл поставить :). Не грамматическая но очень серьёзная ошибка :)

Mislitel 11.01.2010 17:31

Предлагаем свои услуги по написанию качественного, литературно обработанного, копирайта. За плечами четыре написанных художественных произведения, около тысячи стихов и масса статей. Приемлема любая тематика, предпочтительна тема туризма, отдыха, всего, к чему применимы красочные уникальные описания. По вашему желанию, статья может быть обработана в стихотворной форме или включать в себя стих, соответствующий заданной теме. Если у вас СДЛ, и вам нужна грамотная работа с применением SEO, будем рады оказать свои услуги. Для ознакомления, в качестве образца, предоставим ссылки на ранее выполненные заказы (только в личку).

Стоимость: 1.5 wmz за 1000 знаков

Мыло: nostremo@yandex.ru

P.S. Если вам статья не понравится, мы ее переделаем!

Steh 11.01.2010 20:27

Mislitel, дешевка)) ты не составлял тексты по ключу "пластиковые окна зленоград))) " или шиномонтаж какой-нибудь. Мне доводилось для одного проекта, вернее раз у других не плучалось. сам писал)) Ну, нормуль. Но повторить не желаю.

Добавлено через 9 минут
Steh, кстати) не ты стихи про двери металлические писал?))) какой-то блин литератор так дешево)) В Интернете 200 р за четверостишие берут. а про двери дешевле статьи вышло)) Это не тексты. а стыд получается

Secundum 11.01.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 692811)
Steh, кстати) не ты стихи про двери металлические писал?))) какой-то блин литератор так дешево)) В Интернете 200 р за четверостишие берут. а про двери дешевле статьи вышло)) Это не тексты. а стыд получается

тихо сам с собою... Вам вообще собеседник нужен? :D

Sergoff 11.01.2010 21:11

Ого набежало))))

Steh 12.01.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 692889)
тихо сам с собою... Вам вообще собеседник нужен? :D

)) не на тот ник кликнул)))

Добавлено через 2 часа 51 минуту
В принци можно договор составлят mc копирайтером, проверять работы, нумеровать их и под авторское право, будет дешевле чем с биржами.

PlaDima 16.01.2010 14:32

Самые дешевые статьи для продвижения автосайтов однозначно у меня :p

Leonardo 07.02.2010 13:09

По скольку биржа статей вышла уже из тестирования на открытый полигон для использования, но думаю, что пора бы обновить данные об топике.

итак, господа вебмастера, оптимизаторы и прочие лица имеющие отношения к сео. Смею вас уверить, что на нашей бирже статей сапе. работают профессиональные копирайтеры и рерайтеры. В качестве текстов сомневаться не стоит. кроме того наши ребята проводят и внутреннюю оптимизацию статей. при этом сохраняется структура статьи, её высокая читабельность и самое главное, что всегда забывают упомянуть - тексты познавательны и полезны для Ваших посетителей. Естественно уникальность статей стопроцентная.

koras 07.02.2010 14:21

Уважаемые товарищи коперайтеры. Я понимаю рвение каждого заработать и говорить, что каждый лучше других и уникальней другого. Пишите тематику пожалуйста в которой вы действительно соображаете и сможете написать.
Много раз читал тексты многих копирайтеров, которые распинались и говорили, что они пишут полностью уник качественно. Ни кто не сомневается в написанном унике, дело в том, что многие берутся за написание тематических текстов, не вникнув сути вопроса или тематики, читать без слез на глазах просто нельзя. Некоторые тексты теряют смысл, после пару строк написанного или же совершенно написано не о чем.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.