Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Просто качественное и человекоподобное составление анкор-листов (+отзыв) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38576)

Ufaweb 25.09.2009 17:07

Просто качественное и человекоподобное составление анкор-листов (+отзыв)
 
Могу предложить качественное ручное составление анкор-листа. От Вас требуется следующее:
* урл(ы) - главная страница и/или внутренние;
* ключевые слова или тематика - в таком случае я сам подберу для Вас СЧ/НЧ ключевики (+50..100% к заказу)
Учитываются дополнительные пожелания: нужно ли окружать ссылки дополнительными предложениями
Цитата:

Не знаете где купить слона? Хороших розовых слонов можно купить здесь. Отличный интернет-магазин с отзывами.
Сколько посторонних слов использовать в анкоре ссылки, какова максимальная длина всей ссылки с окружающим текстом и еще много других тонкостей.

С орфографией, пунктуацией и склонением по падежам дружу :) То есть я могу гарантировать, что в анкор-листе не будет ни одной строки, подобной этой: "Где купить слонов? Розового купить слона мозжно здесь"! Многие знают, что я являюсь ярым ненавистником бредовых анкоров. Я сам вебмастер и могилу себе не копаю. Работаю только и только на качество!

Стоимость одного анкора $0.02, минимальный заказ - 300 анкоров. При больших объемах возможны скидки.

Контакт: ICQ 2071540, e-mail, личные сообщения.

Возьму 1 заказ на 300 анкоров за отзыв. В порядке промо опубликую 10-15 анкоров в этом топике, разумеется, стерев все урлы. По поводу "за отзыв" пишите в личку.

Chervechok 25.09.2009 19:19

яяяяяяяяя "за отзыв"

Ufaweb 01.10.2009 14:06

Свободен для заказов!

alex_boav 01.10.2009 14:19

300 анкоров на один сайт или в заказе можно несколько сайтов? 300/3=100 анкоров на сайт?

boltyn 01.10.2009 14:23

можно целый бизнес так построить :) 300 анкоров = 6 $ берём тут заказ. несём на хапу. там отдаём на исполнение за 1$ разницу в карман :)

Ufaweb 01.10.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от alex_boav (Сообщение 580258)
300 анкоров на один сайт или в заказе можно несколько сайтов? 300/3=100 анкоров на сайт?

Если предоставляете свои ключевики, то почему бы и нет? :)
Другой вопрос в том, что 100 анкоров - слишком мало для сайта, но это дело Ваше.

Цитата:

Сообщение от boltyn (Сообщение 580264)
можно целый бизнес так построить 300 анкоров = 6 $ берём тут заказ. несём на хапу. там отдаём на исполнение за 1$ разницу в карман

Если не трудно, можете показать пример анкоров с ксапы?
Я повторюсь: работаю только на качество. Вот пример анкоров, выполненных для poolk'a:

Код:

Ищу аську на телефон. Не подскажете как загрузить #a#jimm best бесплатно#/a#?
Где загрузить аську? Не могу найти, тут только #a#jimm symbian#/a#.
Нужно аську на мобильный. Где загрузить #a#jimm xattab edition#/a# не знаете?
Ищу асю на телефон. Как скачать #a#русский jimm#/a# знаете?
Где скачать icq? Помогите скачать, тут только #a#jimm jar бесплатно#/a#.
Нашла в интернете полезный сайт. Оттуда можно #a#скачать новый jimm бесплатно#/a#, теперь редко туда захожу.
Нашел в сети полезный портал. Там можно #a#скачать jimm для nokia 5800#/a#, теперь редко туда захожу.
Нашел в сети портал. Там можно #a#скачать бесплатно конструктор jimm#/a#, сейчас чаще туда захожу.
Нашла в сети полезный портал. Здесь можно #a#скачать новый jimm бесплатно#/a#, сейчас часто туда хожу.


Chervechok 01.10.2009 15:25

Так по делу, анкоры человеко подобные, просмотрел 120 анкоров, не нашел не одного плохого, анкоры составлены как будто человек спрошивает, в общем мну понравилось.. для пробы сейчас же их в сапе использую..

Ufaweb 02.10.2009 01:44

Свободен для заказов.

Ufaweb 04.10.2009 00:50

Принимаются заказы на создание качественных анкор-листов по Вашим тематикам.

При создании анкор-листа парсится Яндекс.Вордстат для нужных запросов, вручную отсеивается весь мусор и неактуальные для продвижения запросы. Затем так же вручную составляются "схемы" для генерации уникальных фраз, в которые по очереди подставляются ключевые запросы из списка. Для генерации используется свой софт, позволяющий не только генерировать фразы определенной длины, разных степеней уникальности и количества анкоров в результате, но и создавать CSV-листы для массового добавления урлов. Т.е. можно распределять анкоры для разных страниц сайта и добавлять их в проект. Вам остается только ввести деньги в SAPE и настроить автомат для закупки ссылок :)

Ufaweb 05.10.2009 22:09

Принимаются заказы.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.