Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47772)

FoxTail 26.02.2010 18:54

Деловое сотрудничество
 
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Нашей веб студии требуется партнер(ы) в среде читаемых блогеров для долгого сотрудничества.
Задача: попробовать повысить количество полезного трафика на сайты клиентов.
Методы, которые нас интересуют: интересные тематические статьи и полезные для пользователя тематические ссылки с различных блогов или форумов или же более интересные методы, которые вы можете предложить.

Статьи должны содержать уникальный текст и быть интересны для посетителя, их можем писать как мы так и вы.
Сайты клиентов преимущественно интересные, содержат большое количество интересной информации, дизайны привлекательны, а сами услуги дешевы и иногда уникальны. Сайты имеют хорошую посещаемость.

В первую очередь интересуют ресурсы сделанные для людей, содержащие менее 1000 страниц, и имеющие посещаемость или же посещаемые форумы, показатели сайта тиц и pr не интересуют совершенно, главное посещаемость и тематичность ресурса, наличие в ПС. Возможно заинтересуют сайты с малой посещаемостью.

Регион: хотелось бы работать с партнерами из московского региона.
Ваше предложение, а также стоимость услуг(хотелось бы услышать её от вас) присылайте мне на почту. Хотелось бы поработать в таком ключе не через sape и посмотреть какой будет эффект, постараемся создать взаимовыгодное сотрудничество. Встретится, если хотите, можно будет у нас в офисе. Ваши вопросы вы можете задать тут, но я очень редко здесь появляюсь.

Примечание: хрумероводов просьба не беспокоится, но прошу обратить внимание людей, которые качественно работают руками.

Простите меня за тему в курилке до другого раздела пока не дорос.;)

Также в скором времени, где-то месяца через 2, понадобится человек, который грамотно составляет текста и свободно владеет английским языком. Необходимо будет создавать качественный контент, работа в офисе в центре Москвы, по тк, оплата от 700$, дружный коллектив, карьерный рост, все будет зависеть от желания работать, желательно иметь портфолио.
Оставьте пожалуйста ваш контакт, чтобы долго вас потом не искать.

lay 26.02.2010 19:04

Может вам в Блогун?

FoxTail 26.02.2010 19:05

Хотелось бы непосредственно с людьми работать, а не с сервисом, sape пока хватает.

Veem 27.02.2010 04:12

Я работаю с различными форумами (в подписи есть ссылка на то, что я с ними делаю) посещаемостью от 100 до 20000 уников в день. Соответственно, на многих из них могу публиковать тематические и не очень статьи с поддержкой их обсуждения в дальнейшем. Но все же хотелось бы услышать конкретные условия сотрудничества с цифрами от вас :)
Можно в личку.

stepankin 27.02.2010 07:02

FoxTail, ~4600 подписчиков по версии ЖЖ устроит (~130 место livejournal.ru)? Также есть сатожурналы, возможность вывести в топ и т.п. + Английский тоже свободный, с удовольствием его попользую и за вменяемые деньги напишу Вам все что надо, но без офиса, строго удаленка, ибо уже трудоустроен.

Контакт сбросил в личку, если вдруг заинтересует.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.