Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько страниц оставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10285)

igvadaimon 19.03.2008 00:17

Сколько страниц оставить?
 
У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?

_SP_ 19.03.2008 00:22

1300 яб сходу не рискнул, потихоньку надо.

Номер площадки сообщите. Если не собираетесь делать помойку %)

ffaust 19.03.2008 00:23

10?? маловато будет... ориентируйтесь на среднюю, ниже точн оне ставьте, можно выше, особенно за морду.
По количеству страниц - это только ваше решение, сколько пустить под продажу.
Порекомендую побольше страниц, но по 1 месту со страницы продавать, не больше.
С вашей посещаемостью на Директ вам надо...

Dux 19.03.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от igvadaimon (Сообщение 104119)
У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?

Места пусть остаются, продажи постепенно пойдут. А на счет цены поройтесь на форуме, уже много об этом написано

igvadaimon 19.03.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 104123)
10?? маловато будет... ориентируйтесь на среднюю, ниже точн оне ставьте, можно выше, особенно за морду.
По количеству страниц - это только ваше решение, сколько пустить под продажу.
Порекомендую побольше страниц, но по 1 месту со страницы продавать, не больше.
С вашей посещаемостью на Директ вам надо...

Дело в том, что пока система показывает, что мой тиц 0 - средняя показывается очень маленькая.

Да у меня уже Adsense на который неплохо кликают + баннеры. Сапу поставил чтобы за полученные деньги прокачать сайт в яндексе.

Цитата:

Номер площадки сообщите. Если не собираетесь делать помойку %)
ID площадки: 144996

ffaust 19.03.2008 00:39

Ну.. дело ваше, по моему опыту Директ значительно прибыльнее.
Насчет тИЦ - напишите в обратку (ссылка "у меня есть вопрос..." или "Хочу задать вопрос" в аккаунте), попросите пересчитать на верное значение.

igvadaimon 19.03.2008 00:41

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 104136)
Ну.. дело ваше, по моему опыту Директ значительно прибыльнее.
Насчет тИЦ - напишите в обратку (ссылка "у меня есть вопрос..." или "Хочу задать вопрос" в аккаунте), попросите пересчитать на верное значение.

уже :) кстати, наличие директа как-то может повлиять на тиц?

trurl1000 19.03.2008 00:47

Внешних у вас многовато... 13-15 и 5 мест под ссылки... Да и ПР показывает нулевой. Может глюк, конечно.

igvadaimon 19.03.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от trurl1000 (Сообщение 104145)
Внешних у вас многовато... 13-15 и 5 мест под ссылки... Да и ПР показывает нулевой. Может глюк, конечно.

Так как ссылок больше тысячи, то ПР прыгает от 5 на главной до 0 где-то в глубинах. Думаю это нормально.

А уж с внешними ничего не поделать. Они не продавались, но и убрать я их тоже не могу.

KOMMYHuC 19.03.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от igvadaimon (Сообщение 104119)
У меня довольно большой игровой портал, только что прошел модерацию, проиндексировал около 1300 ссылок. PR5, тиц 275, но из-за местных глюков пока показывает 0. Посещаемость 20к в сутки, но как я понял тут это не имеет значения. Теперь вот сижу думаю, может я всё неправильно сделал?

Мне оставлять всё это море ссылок или удалить их всех нафиг и оставить главную и штук 30 второго уровня? Я в полном неведении...

И какая цена приемлемая цена для главной при таких цифрах? Я поставил 10$. Не слишком много?

1. Ставь на морде 5 ссылок по цене в 1,5 раза превышающей средней по системе.
2. 1300 страниц - это очень хорошо..... На каждой пока сделайте по 1 месту по цене 5-10 центов. 1300 ссылок будет продаватся долго. Причем яндекс никогда не забанит за 1-2 продажных ссылки со страницы.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.