Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

alex063 16.09.2010 15:03

На форуме сверху висит ссылка "Ссылки" (кнопка), но ведёт на форум.

RuPing 16.09.2010 15:16

в последнее время поиск площадок по фильтру стал странно работать....сделал выборку - нашлось 1500 площадок, покупаю первую страницу и тыкаю на вторую....и....результат пересчитывается, и я как бы вижу не вторую страницу а третью, так на первой странице стало, то что было изначально на второй, а то что я купил пропало.... раньше результат кешировался на какое-то время и можно было спокойно переходить по страницам и обновляя результата поиска

просьба исправить - очень неудобно сейчас, приходится несколько раз делать одну и туже выборку

kbv79 17.09.2010 01:16

Периодически попадаются заявки с сайтов, которые я уже занес в GBL.
То ли они попадают из заявок, ещё не одобренных вебмастером, на момент занесения в список, то ли ... (больше не могу понять откуда они могут еще попасть).

Что с случилось с системой оповещения о балансе? На аккаунте извещение появилось за день до полного расхода. Письма приходили, конечно, но я ящик не смотрел. "Раньше извещение появлялось пораньше".

chahlic 17.09.2010 05:10

Вложений: 1
Прикол, но только на форуме "Вопросы по работе системы" у мене в лисе показывает пол-экрана..... :(

ПысЫ: на форуме "Вопросы от новичков" в половину меньше, но все равно не до края....

Короче, нафига Вам эти играшки? Ведь работал форум и так нормально :(

Andy123 17.09.2010 17:53

Кто нибудь знает как доложен работать фильтр по выборке площадок находящихся в Яндексе и Гугле - анализирует наличие самой площадки или делает выборку находящихся в индексе страниц?
У меня 5-й день площадка не ищется по фильтру нахождения в яндексе, хотя все страницы в индексе. В СП говорят, что робот неправильно проверяет страницы, на индексацию в Яндексе, программист разбирается.
Но в то же время по фильтру наличия в Гугле, не анализируется каждая страница, и в выборке выводятся все, в том числе еще не проиндексированные Гуглем - значит не проверяет каждую страницу, а только наличие самой площадки.
А по фильтру Яндекса тогда как должно работать?

Добавлено через 10 минут
При покупке ссылок в режиме оптимизатора на полуавтомате половина страниц находящихся в индексе площадок не проиндексирована - отсеиваю вручную.
Значит получается что фильтр страницы не проверяет, а только площадку.
Чего мне тогда в СП парят про проверку страниц?

raf.nnov 18.09.2010 14:30

На странице "Мои площадки" не обновилась стата о заработке

xtraffer 18.09.2010 15:26

Чуваки, письмо активации не приходит при регистрации. Почта на яндексе. Разберитесь плииз.

Добавлено через 1 минуту
все пришло, соори за флуд.

Kotel1979 19.09.2010 18:26

Не могу добавить площадку в систему пишет Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: name lookup timed out
на странице https://www.sape.ru/site.php?act=add#f

Petrovich 19.09.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Ishtar (Сообщение 907774)
Покупаю 2 ссылки с разных сайтов, и ставлю разные тексты - на обе ссылки ставиться один текст. Меняю текст у одной ссылки - меняется и у второй. Возвращаю второй ссылке прежний текст - так же меняется текст и у первой. Специально смотрела - галочка у ненужной ссылки не стояла. Потом текст вообще меняться перестал.
Кроме того, при выборе текста, показывает в списке один текст дважды.

Проблемы со сменой текстов были решены. Проверьте, если повторится - скиньте в личку подробное описание бага с примерами ссылок, ID урлов где меняете текст.

Добавлено через 12 секунд
Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 908046)
На форуме сверху висит ссылка "Ссылки" (кнопка), но ведёт на форум.

пофиксили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RuPing (Сообщение 908055)
просьба исправить - очень неудобно сейчас, приходится несколько раз делать одну и туже выборку

Ошибку воспроизвести не получилось. Вероятно временный баг был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kbv79 (Сообщение 908469)
Периодически попадаются заявки с сайтов, которые я уже занес в GBL.
То ли они попадают из заявок, ещё не одобренных вебмастером, на момент занесения в список, то ли ... (больше не могу понять откуда они могут еще попасть).

Если вам придет заявка на площадку, которая уже есть в GBL - не удаляйте и не активируйте ее, отпишите мне в личку пример. Разберемся.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от kbv79 (Сообщение 908469)
Что с случилось с системой оповещения о балансе? На аккаунте извещение появилось за день до полного расхода. Письма приходили, конечно, но я ящик не смотрел. "Раньше извещение появлялось пораньше".

Проверим работу извещений. Кстати, для верности можете подключить оповещение через смс на телефон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 908522)
Прикол, но только на форуме "Вопросы по работе системы" у мене в лисе показывает пол-экрана..... :(

Пофиксили еще в пятницу вроде. Меняли версию форума, немного дизайн, поэтому местами поплыла верстка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Andy123 (Сообщение 908964)
У меня 5-й день площадка не ищется по фильтру нахождения в яндексе, хотя все страницы в индексе. В СП говорят, что робот неправильно проверяет страницы, на индексацию в Яндексе, программист разбирается.

Да, с проверкой индексации сейчас наблюдается проблема, из-за чего часть площадки или площадка полностью может быть недоступна при поиске. Поправим эту ошибку в понедельник и обновим информацию о проиндексированности страниц в течение суток. Т.е. попробуйте поискать во вторник, должно получиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от raf.nnov (Сообщение 909555)
На странице "Мои площадки" не обновилась стата о заработке

В течение суток все обновилось. Если у вас все равно проблемы с начислением наблюдаются за 17 сентября - пришлите в личку айди площадки.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Kotel1979 (Сообщение 910205)
Не могу добавить площадку в систему пишет Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: name lookup timed out
на странице https://www.sape.ru/site.php?act=add#f

Пишите в обратную связь из под своего аккаунта, не забыл указать адрес площадки.

giftday 20.09.2010 11:55

Работаю через api.
Duplicate entry '0' for key 1
insert into projects_links (sape_id,sape_page_id,sape_date_placed) values(-2145739886,******,"2010-09-17 13:46:46")
Я специально чуял превышение 2 миллиардов, и завёл unsigned int для поля sape_id (ID купленой ссылки).
Оказывается id отрицательные. Вы будете исправлять поле или мне работать с отрицательными id?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.