Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Клоакинг? Или очень странная ошибка? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7762)

vviicc 13.01.2008 17:19

Клоакинг? Или очень странная ошибка?
 
Куплена ссылка.
Робот показывает, что она есть, т.е. деньги снимаются регулярно..
На той странице, что она значится ее нет, в YAL тоже
Как это возможно?
и что в данном случае предпринимать?

big.bon 13.01.2008 17:51

Писать в суппорт - они разберутся. Если клоакинг - выгонял бы таких вебмастеров и площадку в бан.

seocore 13.01.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от vviicc (Сообщение 74309)
На той странице, что она значится ее нет, в YAL тоже
Как это возможно?
и что в данном случае предпринимать?

а я вообще не анализирую - есть или нет, если нет YAL через месяц размещения ссылки - то однозначно GBL :)

vviicc 13.01.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 74359)
а я вообще не анализирую - есть или нет, если нет YAL через месяц размещения ссылки - то однозначно GBL :)

Месяца пока еще нет, но если учесть ТИЦ (более 4000) и Як этого ресурса, то такая ссылка обычно встает в индекс за междуаповый промежуток, а часто на 2-3 день
Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 74327)
Писать в суппорт - они разберутся. Если клоакинг - выгонял бы таких вебмастеров и площадку в бан.

так вот не думаю, что это именно так - может что-то сбойнуло. Надо значит подождать еще чуток

therapy 13.01.2008 18:54

чё-т месяц ждать очень много...
15 дней прошло, нету в ЯЛ - дорога в ГБЛ.. есть другие сайты...

vviicc 14.01.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от therapy (Сообщение 74364)
чё-т месяц ждать очень много...
15 дней прошло, нету в ЯЛ - дорога в ГБЛ.. есть другие сайты...

тут вопрос даже не деньгах, и не в том, что я хочу, чтобы моя ссылка там стояла (а я этого действительно хочу!)
А .... как бы это сказать, - вот я 4 года работал в зоологической экспедиции, так там был и орнитолог в том числе.
Однажды мы все видели, как филин схватил ворону (серую ворону) и, прибив ее - выбросил - а орнитолог пояснил: Филин, даже будучи сытым, и уставшим, всегда найдет время и силы, чтобы макнуть эту гадкую птицу, по сути - крысу, только с крыльями, т.к. именно она наносит наибольший урон, воруя яйца и птенцов из гнезд, причем делает это до удивления профессионально. Отсюда и видовая ненависть к воронам у многих птиц..

walruz 14.01.2008 11:22

Месяц это не много. Если вы не в курсе как яшкин бот ходит.. Канечно если с морды ссылка, то другой вопрос, а если 3 левел, то и месяца может быть мало...

vviicc 14.01.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от walruz (Сообщение 74564)
Месяц это не много. Если вы не в курсе как яшкин бот ходит.. Канечно если с морды ссылка, то другой вопрос, а если 3 левел, то и месяца может быть мало...

ну, ведь умные люди помогают яше найти это дело :)

Ank 14.01.2008 13:08

ТС, посмотрите в исходном коде. Частенько народ делает невидимые слои и прочие нарушения. Если там ее увидите - то жаловаться через обратку на таких "серых ворон".

vviicc 15.01.2008 19:53

Сегодня еще раз глядел
Ссылка с встала в YAL - но я ее не вижу :)
- в IE ссылка показывается -
в Opera - нет.
в FF - с переменным успехом.
В опросе участвовали 10 знакомых по аське...
Шайтан однако!
Сайт то не их таких, которым выгодно кроить, - вот поэтому я думаю, что это глюки движка сайта, а не коварный замысел вебмастера :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.