Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   FAQ. Вывод WMR в России (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46706)

Danusya 16.04.2010 19:56

Раньше я подавала заявку с паспортными данными моего молодого человека и он просто ехал со своим паспортом и спокойно забирал деньги.
Теперь только на свои можно, а у меня в этой стране документов нет :(

chixpix 16.04.2010 19:56

есть вариант продавать без посредников

Masaco 22.04.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Danusya (Сообщение 788258)
Раньше я подавала заявку с паспортными данными моего молодого человека и он просто ехал со своим паспортом и спокойно забирал деньги.
Теперь только на свои можно, а у меня в этой стране документов нет :(

Сделай второй ВМИД на втором компе на данные парня,после переводи со своего вмид на его,а после обналичивай по его паспорту

aship 23.04.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Masaco (Сообщение 793403)
Сделай второй ВМИД на втором компе на данные парня,после переводи со своего вмид на его,а после обналичивай по его паспорту

И получи потерю всех денег, после того, как WMID заблокирует кипер.
А то, что заблокирует - это лишь вопрос времени.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Danusya (Сообщение 788209)
Врядли кто сталкивался с моей ситуацией, но спросить больше негде, так что заранее извиняюсь :)

Суть такова:
Я нерезидент (украинка), но последние несколько лет живу в мск и постоянные перерегистрации мне надоели еще год назад. Т.е. фактически живу без документов в России.
Карточку вебмани заказать не дают (гражданам СНГ только по месту прописки почтой с предварительным прозвоном по мобильному), выводить через обменники, как раньше, на паспорт парня - теперь тоже нельзя, на его карту аналогично...

Вариантов больше нет? =)

Есть. Просто получить персональный аттестат на свой украинский паспорт в центре аттестации на Коровьем валу в Москве.

Йода 23.04.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 794075)
И получи потерю всех денег, после того, как WMID заблокирует кипер.
А то, что заблокирует - это лишь вопрос времени.

Андрей, за что блокировать то?
Ситуация совершенно легитимная- человек сделал себе вмид и выводит по своему паспорту деньги. Законно? Абсолютно.
Другое дело, что захочет ли парень для своего вмида загружать сканы своего паспорта и тем самым конкретно светиться - это вопрос. Я вот не захотел бы..
Лочить вмид за то, что на одном компе их несколько- это никем не запрещено. Более того- это вмиды разных людей. У некоторых их по 20 штук и на одного человека. Это не нарушает насколько я знаю ни правил ни законов.
Или я не прав?

aship 23.04.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 794286)
Андрей, за что блокировать то?
Ситуация совершенно легитимная- человек сделал себе вмид и выводит по своему паспорту деньги. Законно? Абсолютно.

Ответил в личку.

Йода 24.04.2010 03:05

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 794568)
Ответил в личку.

Ага. Спасибо.
:)

ily22 24.04.2010 18:22

что то я не понял если перевести как вы говорите в банк то возьмут 1% и потом не чего не берут если с банка снять?

Mistik 25.04.2010 14:04

Раньше выводил деньги почтовым переводом.Летом придется попутешествовать и выводить домой средства, будет неудобно.Аттестат, формалка от 08 года на реальные данные.На визу с формального аттестата смогу средства переводить?Посоветуйте способ полегче,если таковой есть :confused: Спасибо.

И на каком сайте на карту лучше выводить?

sunb0y 25.04.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 794286)
Лочить вмид за то, что на одном компе их несколько- это никем не запрещено.

написано на сайте webmoney:
Цитата:

При желании вы можете инсталлировать на своем компьютере любое число версий WM Keeper и входить в систему под разными WM-идентификаторами.
http://webmoney.ru/rus/about/security/index.shtml в самом низу страницы


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.